Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В известном инет магазине может и дешевле, но доставка 5 недель - извините - ни в какие ворота не лезет...1/12 года деталь идёт...круто, да ?
     
  2. pimpin

    pimpin Новичок

    17 июн 2008
    64
    A4/B8 2.0T 180 hp
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сегодня произошел следующий не очень приятный случай:двигался по МКАДу около 10 минут,при съезде с него притормозил где-то до сорока,а обороты все то время пока притормаживал почему-то росли(с 1500 до 2300) где-то и я почувствовал какой-то запах гари в салоне,потом полностью остановился.начал движение заново,разогнался,стал тормозить,а обороты опять пошли вверх..в итоге заглушил машину минут на 30,вернулся и вроде бы все исчезло.Что бы это могло быть,у меня даже предположений нет,разве что коробка(мультитроник)?
     
  3. Frankie_m

    Frankie_m Новичок

    10 апр 2008
    62
    A7 3.0T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да уж, попадалово серьезное, машина уже без гарантии.
     
  4. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ясно.
    для меня это то как раз и хорошо :)
    ибо без дневного света не передвигаюсь.
    зато не утруждаю себя постоянными "вкл\выкл"...
     
  5. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    через полгода все и везде будем ездить с ближним
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rive20

    rive20 Участник форума

    7 май 2007
    370
    f10
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ABS это, как я понимаю, один раз при трогании после стоянки, а у меня щелчок при каждом нажатии на педаль тормоза.:shock:
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    нет. в ПДД есть фары дневного освещения. это как раз DRL - ср.ные слепящие диодики.
     
  8. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    может в ПДД и есть. но хотят чтобы ездили именно с ближним
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    пардон, не дочитал "Теперь им придется постоянно ездить с ближним светом фар или дневных ходовых огней"-с сайта гибдд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Как раз в ПДД сейчас нет фар дневного освещения. Так что либо ближний либо противотуманки.
     
  11. suysik

    suysik Новичок

    2 апр 2009
    42
    porche cayenne 3.0
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У МЕНЯ ЭТО БЫЛО, ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ НА СЕРВИС ЗАМЕНИЛИ КОНЦЕВИК НА ПЕДАЛИ ТОРМОЗА, ЗВУК ПРОПАЛ.
     
  12. rive20

    rive20 Участник форума

    7 май 2007
    370
    f10
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот блин... Спасибо за ответ. А долго они возились с этим концевиком?
     
  13. snowboy

    snowboy Новичок

    20 май 2010
    5
    Audi А4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    здравствуйте уважаемые одноклубники. недавно купил себе новую А4 1.8Т. очень доволен.
    есть несколько вопросов. тщетно старался все перечитать(235 страниц)но около 40 осилил))
    вообщем вопрос.
    1.Дилер говорил что 10 динамиков установлено, носзади когда едешь, звука с багажника нет.
    вопрос.где расположены этии динамики?
    2.где есть функция которая отвечает за количество работающих динамиков.
    3.и по поводу ресничек. каким образом их можно включать и отключать самому. комп стандартный, без навигнации и всего такого. аудио система концерт.
    Заранее спасибо))
     
  14. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    1. выкрути басы в максимум - если полка гремит значит саб есть =)
    2. в настройках звука - fader, balance
    3. в настройках машины - меню Car
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. snowboy

    snowboy Новичок

    20 май 2010
    5
    Audi А4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    спасибо большое)
    так я так понял что сзади только саб, колонок нету??получается 3 колонки спереди
    две на передних дверях
    4 на задних дверях
    и саб??
     
  16. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    да, так и есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    3. а зачем реснички отключать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если ты не заказывал дополнительно саб и более мощные динамики и у тебя стоит просто концерт, то и саба нет....

    Если ты имеешь ввиду решетку под динамик в центре торпеды. то при стандартном концерте там ничего нет
     
  19. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Здраствуйте! Так как именно в этой ветке обитают практически все хозяева 4-рок, то хочу задать вопрос!
    У меня намечается замена машины по гарантии, так вот, что бы машина была немкой я решил взять пакет техно с ауди райд контрол, вот,но вопрос в следующем, сейчас у меня механика, вполне доволен, не напрягает, только сейчас проблемы появились, что то сцепление стало проскальзывать, недавно поменяли целиндр сцепления а пробег то всего 45000! Ну вот задумался я о машине с с-троником! И режимы её смогу менять через драйв селект и практичнее, только вот пугает надёжность! Кто что может посоветовать?
     
  20. snowboy

    snowboy Новичок

    20 май 2010
    5
    Audi А4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    не. дополнительно ничего не заказывал. просто дилер говорил что мол 10. вот я и хотел разобраться.