Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А ведь есть еще МОНОвпрыск..........:smile8:
    Как раз таки с одной,если мне не изменяет память,форсункой!
     
  2. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Есть и моновпрыск, но это почти карб :smile8:, форсунка стоит в самом начале впускного коллектора и она там одна.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну может она и имелась ввиду? Ведь как раз таки открываеться она одним импульсом,а не поочередно,как на многоточечном!:hospital:
     
  4. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    не думаю что бы на высокотехнологичной ауди стоял моновпрыск :smile8: :icon_suicide:
    Моновпрыск стоит на фольце Б2 или Б3, не помню, ауди 80..)))))) и на этом его история заканчивается.... это как бы маленький шаг в усовершенствовании карбюраторов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да это я понимаю)))) Представил картину....А4 2.0 Turbo Carburator-Edition:drunk2:
     
  6. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пробег почти 9000 км, при проверке уровня масла показывает всего 2 деления.Надо бы долить. Но сколько и как не перелить? Кто доливал, может что подсказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Разница между Min и Max электронного щупа 1 литр! Вот и ориентируйся! ;)
     
  9. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
  10. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Лейте грамм 600... не надо стремиться долить по МАХ...
    Как мне сказали в сервисе нормой считается от середины и выше...
     
  11. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Приветствую комрадов.

    Подбираю машину.Определяюсь либо А6С6 или А4В8...

    Хочу механику,единственный по авто ру такой вариант от 2008 года.
    После разговора с менеджером есть информация - машина трейдиновская, человек пересел на Q5,красилась задняя дверь,капот,бампер.Менеджер говорит что серьёзного ничего не было,хозяин красил сколи и царапины по КАСКО.

    Собственно вопрос - случайно никто не знает машину? Хозяина ? :shock:

    Вариант сладкий для меня,цена хорошая и комплектуха :thumbup:.

    Кто подскажет - по приезду за машиной с меня бутылка конфет.

    Спасиб :beer:
     
  12. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А почему вы хотите именно механику?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. OlegD

    OlegD Новичок

    14 июл 2008
    66
    Ауди А6c7
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Правильно делает.1,8 tfsi реально реализует себя только в механике.Хотя уважительно отношусь к мультитронику.
     
  14. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Что вы имели в виду "1,8 tfsi реально реализует себя только в механике", а 2.0 себя на механике не реализует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Братцы,на самом деле всё проще )))

    Там где я живу - нет пробок,машину катаю в основном в трассовом режиме.
    Для перемещения по месту есть рабочая 10ка. Да и ценник сладкий сильно - хочу влезть в лимон.Сейчас езжу на А4В5 - 1,8Т, велюр, механика всё электро...машина устраивает полностью,но уже годы....Есть хороший покупатель,забирает за отличные деньги (продам отпишусь).Сильно нравится последний кузов,красивая машина,отличный мотор.
    Человек я семейный - особо не зажигаю,единственное что меня напрягает,если честно,то что она частично крашеная (задняя дверь,капот,передний бампер) и это 8-й год !!! Но обзвонив по нескольким авторушным объявам и поговорив с продаванами (московскими) - никто даже не скрывает,ВСЕ машины хоть частично,но крашенные...Люди пользуются КАСКО...а у меня желание найти НЕ КРАШЕННУЮ...потому и спрашиваю в этой ветке,подскажите как правильно поступать,что спрашивать...Время не напрягает,езжу на рабочей,не охота вляпаться в 2х летний хлам.

    Спасибо за отзывы !!!
     
  16. OlegD

    OlegD Новичок

    14 июл 2008
    66
    Ауди А6c7
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тем более!!!!!
     
  17. OlegD

    OlegD Новичок

    14 июл 2008
    66
    Ауди А6c7
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации



    У самого 2 ух летняя(на механике).Очень доволен!!!!Не считаю хламом.Если нравится и нормальное прошлое,то берите.И фиг сним что крашенное.Поверьте!!!
     
  18. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Ясно,СПАСИБО !!!
     
  19. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если, покупалась в Варшавке обслуживалась красилась, то историю, можно считать и прозрачной, хотя, владелец мог и у другого дилера по кругу железо поменять. Лично я сколы на бампере и капоте при продаже не прячу. Вменяемый клиент понимает, что лучше видеть сколы и родную краску чем "моск" взрывать мыслями, а может не просто так "Малевича" приглашали. Советую, смотреть зазоры и сравнивать их с новым авто. Менеджеры и не то наговорят, лишь бы втюхать: ничего личного просто бизнес. Крашенный авто есть крашенный и должен стоить дешевле. в 80е попалась книжка французкого автора, так там он раскладывает, как должна формироваться цена на БУ автомобиль. Покрас авто уменьшает стоимость на 15-30% от не окрашенного. Улыбнулся, на нашем рынке в те годы, такие хохмачки не проходили:D
    Тут задал вопрос о своём авто мол за скококо в трейдин возьмут неглядя выставили 950-970. Цвет как на твоём варианте. +кожа+3 зонный климат+ доп свет по салону+кнопка запуска с феничкой доступа+мультик+сколы на бампере, капоте, стекле:drunk2:
     
  20. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ....и ???? :shock:

    нет мыслей купить себе что-то посвежее,а мне продать со сколами на бампере и капоте ??? ;-) :beer: