Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Frankie_m

    Frankie_m Новичок

    10 апр 2008
    62
    A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Внешний вид смотрите очень внимательно!
    Когда я свою забирал, оказалась что резиновая планка на ветровом стекле вся покорябаная, сказали что это от мойки...(как это они машины моют?!):confused:
    Также на ручке водительской двери оказалась царапина, сантиметра 3...
     
  2. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    что они сказали по этому поводу?! заполировали или что-то другое предложили?!
     
  3. Frankie_m

    Frankie_m Новичок

    10 апр 2008
    62
    A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Резинку сняли, поставили новую(по ходу дела от другой четверки!)
    царапину заметил уже за воротами, когда менеджер прощался со мной....
    позвонил администратору и сказал что приезжайте в любое время, все сделаем...
    так и езжу с царапиной больше трех месяцев......:mad:
     
  4. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Еще хотелось бы узнать по поводу кожаного салона. не слишком ли он нагревается?! вентиляции-то нет у них...
     
  5. Matroxa

    Matroxa Новичок

    14 май 2008
    80
    Audi A4 Quattro 2.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    мне кажется чем меньше к ним появляешься.. тем меньше вреда они нанесут машине...:)
    меня как то заталкивали "вручную" в зону приемки... дык на капоте отпечаток перчатки остался...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    согласен на все 100! Каждый приезд к дилеру - +царапина или какой другой косяк. Сам стараюсь свести приезды к минимуму.
    Как то просто меняли щетки стеклоочистителя, так на капоте появилась царапина приличная (по ходу старые щетки небрежно бросили)... Сказали, что так и было. Жаль авто помыли, если была бы грязная, то не отмазылись бы :umnik:
    А один раз на Хорошевке в грязных штанах мастер сел - потом чистили без разговора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #507 ablokat, 3 июл 2008
    Последнее редактирование: 3 июл 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Приятно был удивлен ЛКП.Такая вот история. Примерно неделю назад выезжаю с работы из подземного гаража. К слову сказать это –2 этаж и винтовые подьемы с узкими пролетами «будь они неладны». Вобщем после 6 месяцев осторожного подъема на 7 я выезжал чуть ли не с закрытыми глазами, а на 8 снес правую половину выездных ворот и как показалось в тот момент половину правого бока. Вышел и охренел – начиная от серелины задней двери и до начала бампера + все крыло снял всю краску и вместо серой лавы увидел частичный белый ибис. Ну в общем после оформления всех процедур периехал страховой комиссар – диагноз -покраска и снятие бампера и двери, покраска крыла. Записался на ремонт. А дальше смех – приезжаю на мойку, и после мойки кто то из персонала говорит: «жаль, машина новая, а уже такая вот неприятность», потом присел на корточки, послюнявил, поковырял пальцем и изрек «по моему краска не твоя, попробуй спиритом». Приехал на работу, взял канцелярский расстворитель, и... о чудо, удалил практически всю белую краску, осталось палиролем пройтись и все.P|S а ведь я был уверен, что это грунтовка (если конечно она там имеется) выглядывает, зацепил ведь машину я сильно, её аж тряхануло. Теперь вот думаю, зря на ремонт записался и день на оформление страховки убил. Вобщем приятно, что все так легко оказалось. ЛКП оказалось на высоте
     
  8. riksha

    riksha Участник форума

    3 июл 2008
    101
    А4 B9 1.4Т 17г.,
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем привет, кто-нибудь менял на новой А 4 фары (стоят галогенки) на ксенон? Где, сколько стоит? Дилер предлагает замену фар за 70 тыс. руб. Есть идея заказать фары или в Автодоке или из Германии кого-нибудь попросить привести
     
  9. Falcon77

    Falcon77 Bad e-mail

    14 апр 2008
    41
    А4
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Надо было деньгами просить... Тогда бы не зря вызывал...
     
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Неизвестно по какой причине лопнула правая фара, на левой тоже появились трещины. Заезжал на Максимова, сфотографировали, послали немцам. Через два дня позвонили, говорят немцы попросили прислать фары им. Замена по гарантии.
     
  11. Matroxa

    Matroxa Новичок

    14 май 2008
    80
    Audi A4 Quattro 2.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а деньгами там нельзя попросить? ремонту по факту тысяч на 60 набежит...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Matroxa

    Matroxa Новичок

    14 май 2008
    80
    Audi A4 Quattro 2.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    мне фару меняли... стоимость одной 26-27 тысяч руплей.. у диллера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. birkinalex

    birkinalex Bad e-mail

    29 май 2008
    321
    Audi А5
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Какова динамика нового 1.8Т? На низах и как он тянет после 120?
    Для динамичной езды по городу? Как себя ведет при спорт режиме?
     
  14. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    рекомендую пройти тест-драйв. У всех дилеров есть такие авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. birkinalex

    birkinalex Bad e-mail

    29 май 2008
    321
    Audi А5
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это понятно. Мне интересно услышать тех кто уже поездил? Все равно на тест драйве на полную не дадут мотор покрутить)
     
  16. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    как не дадут при желании можно краш тест устроит:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    можно хоть из красной зоны не вылезать, по скорости тоже, если поедешь на Ленинградку (скажу к кому), то , например, в воскресное утро можно оооочень хорошо на ней погонять. А советы других тебе могут не совсем подойти, так как все пересели на 1,8Т не с одной и той же машины и требования у всех разные. Лично по мне, после А6 2,4 А4 В8 1,8Т более шустрая, тянет с 2500 хорошо, вот только плавность хода не такая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Откровенно говоря не думал. Да и потом пакостно как то страховую нагибать не по делу. Они мне все быстро оформили, а я им.....
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #519 ablokat, 4 июл 2008
    Последнее редактирование: 4 июл 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    После 120 вяло, иногда для обгона не хватает. От динамичной езды по городу отвык, так как при резком ускорении постоянно срабатывает ЕСП и чувствуется пробуксовка. При спорт режиме динамика таже, только авто более сбитый что ли, или если можно так выразится жесткий, но и по ощущениям кажется что боле динамичный.А вобщем и целом хватает.P|S все вышесказанное сугубо субъективные ощущения. И еще, зачем Вам динамика по горду, когда скоро везде все будет напичкано видеокамерами 60 км/ч вот наша динамика
     
  20. Демьян78

    Демьян78 Bad e-mail

    22 июн 2008
    95
    Escalade 2015
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пересел две недели назад на А4 1.8Т, до этого FX35, G35 купе еще при мне. Ауди - мягкая, комфортная, тихая. Но мультитроник при старте просто п....ц.
    По динамике - мне честно говоря на ней гонять не хочется, но особой динамикой не отличается. Полтора года назад у меня был аккорд тайп-с АКПП, так мне кажется, что он был пошустрее...