Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    рекомендую заглянуть в профильную темку и постучаться к Алекс4, этот человек палочка выручалочка на все времена.
     
  2. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    вроде на одинаковых машинах ездим...
    у меня это делается тупо через меню "car"

    [​IMG]

    [​IMG]

    в положении "вкл" всё горит (макс.яркость в положении "0")
    в положении "выкл" всё гаснет. перезагрузка не требуется.
    посмотри у себя там...
     
  3. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хмммм....у меня вот тоже не горят габариты:( а Хотелось-бы.... почему -так -незнаю,голову сломал уже...
     
  4. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    т.е. через меню "car" ниче не работает? или в меню сам раздел отсутствует?
     
  5. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Все есть,все работает,а задние габариты не горят( ( И в Авто и в 0 положении....блин,если бы горело,я бы ночью по городу так ездил-освещение улиц позволяет!:cry:
     
  6. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня тоже задние габариты вместе с ресничками включаются, как и у trial.
    Кстати, попутно вопрос - в какой теме про русификацию MMI почитать (на фото смотрю вроде по русски написано)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А у тебя задние диодные?
     
  8. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да, диоды. Они вроде в комплекте с ресничками устанавливаются, или не обязательно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    С конца 2009 года!
    У меня мартовская, поэтому задние обычные....про них речь,диодники горят постоянно,а вот простые-не у всех! Сцуки,обделили!
     
  10. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тут опытный народ советовал в теме Интересные коды поискать - может там получится ответ найти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    да то,что с помощью шнурка сделать это можно-я знаю! Вот,думал мож так как нибудь можно,не варварским методом) Нету пока ВАГ кома у меня):[:]||||||
     
  12. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    #5252 VAR998, 28 июл 2010
    Последнее редактирование: 28 июл 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня НЕ диодные задние фонари.
    По умолчанию, в положении "0" ярко горят реснички, задние габариты НЕ горят. В положении "габариты" тускло горят реснички, задние габариты горят.
    Я сделал себе, чтобы в положении "габариты" реснички не притухали, а горели так же ярко. При мигании поворотника, они, правда, тоже теперь не притухают, ну да и пофиг. Все коды, как это сделать есть в теме "интересные коды...".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ниче сказать не могу, ниче не русифицировал...:shock:
    такая и пришла в августе 2009 из инголя
     
  14. soldier

    soldier Новичок

    6 май 2008
    81
    A4/B8 1.8T 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый вечер возник вопрос к соклубникам по машине пробег 22тыс. 2008г. 1.8т автомат. Прошу над вопросом не стебаться, как по другому объ-яснить не знаю. Езжу мало и редко но недавно обратил внимание что двига-тель начал работать с посторонним звуком, а именно обычно тртртттрттррт а тут еще к этому тртртртртр тук-тук-тук (как клапан туда сюда ходит) вот как-то так. Еще у кого такое есть?
     
  15. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот! У меня тоже самое...
    Будь другом,ссылку скинь на конкретную помощь (как это сделать)
     
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    лови :) Всё делается в каналах адаптации.

    Справа в картинке - как я сделал (поставил значение 90), а слева как было (значение 9) Когда сделаешь - кнопку SAVE не забудь нажать :)
     

    Вложения:

    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      121,4 КБ
      Просмотров:
      111
  17. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Т.е у тебя в меню MMI можно русский язык выбрать? У меня там только английский, немецкий и еще какие-то, а русского, вроде нет (хотя в мануале картинки MMI с русским меню). Или я не там ищу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pohjolan

    pohjolan Новичок

    31 мар 2009
    3
    Audi A4 2.0 TFSI S-line
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот и я о том же...может потому что у нас не MMI, a AMI? Кто нить знает, можно ли AMI русифицировать? Где-то читал, что вроде как низзя...
     
  19. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у тя хоть английский с немецким есть...:)

    А ищу я так:
    на консоли клавишу "Setup" (слева внизу)
    [​IMG]
    далее перейти в "установки" (справа вверху)
    [​IMG]
    там раздел "язык меню"
    [​IMG]
    в языках самый странный комплект: португалия, нидерланды, рус.))
    [​IMG]
     
  20. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Есть возможность Вагом включать и отключать задние фонари. у меня на лямпочке. и нравится больше, чем диодные.:)