Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    знакомая ездит на Q5 (октябрь 2009) с нерусским AMI.
    я лично спрашивал у оф.дилера по поводу его русификации.
    ответили что никак нельзя.
     
  2. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Так купи, стоит бюджетно. и сам будешь в курсах, что с твоей машиной и для других будешь "первым парнем на деревне".:drunk2:
     
  3. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мне тоже лямпочки,и тоже больше нравится! Узкая диодная линия на А4 как-то не очень на мой взгляд!
    Руководство по приобретению шнурка и тому,как включить фонари в положении 0 и АВТО ,я так понимаю в соответствующей теме?Ты как шнурок заказывал?
     
  4. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Есть в нашем братсве Антоха, вот он и не только мне, данный девайс любезно предоставил. его тел. скинул в личку.
     
  5. Drug

    Drug Bad e-mail

    29 июл 2010
    41
    Audi A4 allroad quatro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем привет!
    Стал обладателем audi a4 allroad q 2010 год пару недель назад и в процессе эксплуатации возникли вопросы, которые хочу задать опытным владельцам a4.
    При медленной езде до 10 км/ч коробка частенько включает 1ую передачу и происходит очень заметное замедление(торможение двигателем) когда убираешь ногу с педали...
    Или частенько при смене передачи со 2ой на 1ую, происходят не оч приятные рывки-дергания и соотв замедления.
    Подскажете, это нормально али стоит обратиться в сервис? Спасибо
     
  6. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    шнурок шнурком...
    в этой связи появился интерес и нижеследующие вопросы:
    1. со шнурком понятно... одним концом к машине, а вторым? к обычному ноуту? и че там за разъём, если к ноуту?
    2. видимо нужно спец.ПО в довесок к физике?
    3. видимо нужны расшифровки кодов и методика работы с ПО?
    4. в совокупности какова ориент.цена вопроса за соблазн поковыряться в настройках машины (при условии что ноут есть)?
     
  7. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если нет желания заплатить за авторские права по ПО, то итого выйдет все это в стоимость шнурка.

    З.Ы. На конце к ноуту USB. Коды расшифровки есть. Многое на форуме разжевано, но в разных местах.
     
  8. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Скатался к ОД по поводу не горящей ксеноновой лампы. Стоимость запчастей (лампы).. внимание барабанная дробь..
    14с гаком!! (14300 если не ошибаюсь). И работа по замене и адаптации - 2000 рэ. Что за адаптация не пойму.
    Лампу купил за 6690р в авто-зете. Алчность дилеров лишает дара речи.
    Вопрос к знатокам, нужна ли адаптация?
    Подвесьте пжалста кто может скрин замены правой ксеноновой лампы из Эльзы/Этки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    может какая-нть регулировка накала? ну чтобы новая лампа не светила ярче/тусклее соседней?
    а может адаптацией они зовут регулировку вверх-вниз, вправо-влево...

    п.с. ни лампу ни фару в руках не держал, особенностей не знаю. поэтому могу только предполагать
     
  10. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    адаптация (как правильно написали вверх-вниз) нужна, будет после снятия разъема. Лампа меняется в течении десяти минут (можно быстрее), снимаем накладку над радиаторами, отсоединяем разъем от фары, откручиваем четыре болта на фаре (два на верху-два внизу), вытаскиваем ее под углом вперед на себя, откручиваем блок розжига, поворачиваем лампу и вытаскиваем. Собираем в обратной последовательности. Адаптацию делаем вагом, если ошибок по ксенону нет, то можно просто запустить тест.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ozzysk! спасибо за ответ. Если я прально понял - четыре болта это те что алюминиевую светлую крышку держат..
    Но правая фара кормой практически упирается в короб воздушного фильтра, его не надо демонтировать?
    Ну вот ( ВАГ нужен..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    #5272 Ozzysk, 30 июл 2010
    Последнее редактирование: 30 июл 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Четыре болта держат фару, ее нужно снять для замены ламп, на месте поменять (не снимая фары) не получиться, короб воздушного фильтра снимать не надо. К фаре прикручены два блока, один розжига, второй для дрл., лампа находится за круглой пластиковой заглушкой.
     
  13. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Скинь мне тоже его тел!
     
  14. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да, у меня так же выбор языка осуществляется, только на английском все. Русского нет -ну и ладно, будем на буржуйском (благо язык знаю).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Скинь мне тоже его тел, если можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Marell'

    Marell' Bad e-mail

    30 окт 2007
    107
    A5sb 1.8T '11
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем привет!
    Кто-нибудь знает, влазиет ли в багажник четверки (В8) детская коляска peg perego gt3 без снятия колес, или нет?
     
  18. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тоже очень интересно....
     
  19. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всё нормально.
     
  20. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Глубокомысленно и жизнеутверждающе... Вкратце, о чем речь?:shock: