Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    #5301 Cobalt, 3 авг 2010
    Последнее редактирование: 3 авг 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    вот описание того как дошел до жизни такой ))
    Лампа была в наличии.
    Была такая ерунда. Открыл отсек с лампами, поджал контакты и лампа продолжила свою работу, но около контактов некоторое оплавление образовалось. С Макроном сошлись на том, что от хлопков крышкой багажника. Он прошел это еще раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо,завтра попробую сделать!:beer:
     
  3. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    #5303 nosferaty, 3 авг 2010
    Последнее редактирование: 3 авг 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Благодарю, попробую пощупать :)
    Сегодня к стати все таки удалось увидеть не горящую лампу :)
    полистал мануал - как то все страшно расписано О_о
    неужели все так сложно?

    Мне казалось что оно только реснички включает, а габариты загораются только когда либо включены напрямую, либо когда ближний включен. Завтра попробую выключить реснички, посмотримс как габариты себя поведут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В некоторых машинах, почему то, когда горят габариты (значение "0"), задний свет ламп - не горит, а в некоторых, как у меня например - задние лампы горят.

    От чего это зависит - я не знаю, но точно знаю что это можно как включить...так и отключить...Поэтому не парься по этому поводу особенно....
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Насчет адаптации - не знаю на самом деле что это такое...но называется это - настройкой ламп. Сначала VAS-ом они выравниваются в нулевое значение а потом ромбовидными болтами надо покрутить два болта на левой фаре и два болта на правой фаре предварительно поставив световой прибор перед фарой...
    Только надо эти болты очень аккуратно крутить, потому что их можно свернуть и надо будет чуть ли ни всю фару менять...

    В принципе все...
     
  6. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Проверил, вы правы, горят задние габариты, если включен ходовой свет. Раньше не горели :) видимо на ТО обновили софт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skywoker

    skywoker Новичок

    29 июн 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8TFSI CVT
    #5307 skywoker, 4 авг 2010
    Последнее редактирование: 4 авг 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    На всякий случай, кому интересно - ездил сегодня в АЦМ по проблеме выключающейся левой фары. Результат - замена ксеноновой лампы. Стоимость с работами - тада - 19500 р. (сама лампа - 15800, 1800 - VAG Диагностика и остальное работы). Безбожно. Гарантия кончилась к официалам я больше не ездок. За эти деньги мне две фары поменяют у не-АЦXов.
     
  8. dvdinfo

    dvdinfo Bad e-mail

    7 май 2010
    47
    Audi A5 2.0quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Доброго времени суток, у кого-нибудь есть книжка по A4B8 в электронном виде? Поискал в интернете, но ничего не нашел.
     
  9. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а я ездил на Пр.Мира. Лампа чуть дешевле, работы чуть дороже..
    Заметьте - фары а не лампы )))
    Уже дважды спрашивал - не было..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    New

    Сегодня сел в машину, завел и понеслось:smile8::

    1. Ошибка ESP.
    2. Неисправность ручного тормоза.
    3. Чек двигателя.

    Все ОД сказали ограничьте пробег, приезжайте на диагностику... только запись на неделю вперед:icon_suicide:
    Записался на 11 августа:drunk2:
     
  11. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня в е-виде только на CD в виде кучи htm-ок, усё по русски...
    но через файл autorun всё складно работает в виде микро-сайта.
    т.е. не требуется каждый раз запускать новый файл.
    содержание:
    1. Audi A4 Руководство по эксплуатации
    2. Audi MMI Руководство по эксплуатации
    3. Предметный указатель

    никому при покупке авто не вручили такой диск? :shock:

    короче, архив весит 26мб.
    кому это интересно подскажите на какой ресурс выложить чтобы желающие могли качнуть...

    п.с.
     
  12. fdp24

    fdp24 Участник форума

    19 май 2009
    223
    А4/B8 2.0 t q звук
    #5312 fdp24, 5 авг 2010
    Последнее редактирование: 5 авг 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    что-то ничего не скачивается:

    404 Not Found

    --------------------------------------------------------------------------------

    nginx/0.4.13

    narod.ru
    deposit

    куда угодно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yo-Yo

    Yo-Yo Новичок

    30 июн 2010
    59
    A4/B8 1.8Т 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня тоже ни стачивается может на бесплатный фтп скажем сюда http://rghost.ru/ у меня вообще руководства нет очень надо спасибо.
     
  14. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    те ссылки не рабочие, случайно активными стали...

    только что выложил.
    е-руководство А4(В8) в архиве, ~26мб
    http://depositfiles.com/files/8a6wb5bx5
    1. Скачать,
    1. Распаковать,
    2. Запустить AUTORUN.htm
    3. Далее обычный серфинг по ссылкам в эксплорере.
     
  15. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: New

    Машина не глохла перед этим случайно ?
    Если завел, потом при попытке тронуться она заглохла и все это написАла, то это ерунда. Перезавелся и поехал нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fdp24

    fdp24 Участник форума

    19 май 2009
    223
    А4/B8 2.0 t q звук
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    е-руководство А4(В8) в архиве, ~26мб
    http://depositfiles.com/files/8a6wb5bx5
    1. Скачать,
    1. Распаковать,
    2. Запустить AUTORUN.htm
    3. Далее обычный серфинг по ссылкам в эксплорере.[/quote]


    ! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    ! :thumbup:[/quote]

    Еще есть WEBFILE.ru В Депозите очень медленная скорость на бесплатное скачивание...

    Спасибо за руководство автору..очень долго мы все его искали! :)
     
  19. dvdinfo

    dvdinfo Bad e-mail

    7 май 2010
    47
    Audi A5 2.0quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    trial
    Спасибо :thumbup:
     
  20. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    не вопрос, рад помочь.
    я бы еще с пол-года назад выложил, да все вроде как искали мануал в pdf...

    кстати, если содержимое архива закатать на болванку (только при записи создать диск в режиме "загрузочный"), то можно будет его просматривать в машине.
    ...у кого поддерживается такая функция...