Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Как это понять не сказали ? Вы список дополнительных опций вообще читали или вы на слово поверили менеджеру ? Там черным по белому написано - цветной дисплей на приборной панели...

    Так жара же...вот машин аи охлаждается...за счет антифриза...вот поэтому он расходуется в жару больше...

    Было дело, когда Таганка давала бесплатное такси...потом вместо этого стали брать деньги за чехлы на сидения и такси отменили...

    Зато сделали 24 часовой сервис....но и тут сэкономили...-инженера по гарантии ночью нет, поэтому заменить катушку или еще какую ерунду - не получиться....:(
     
  2. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это куда это, интересно, он девается? Я бы на месте задающего вопросы помыл бы все и проверял герметичность системы. Скорее всего, уже время пришло.
     
  3. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    повнимательней посмотри. там вместо дисплея с температурой "слепые" крутилки а-ля "теплее\холоднее"...
    вот из мануала:
    в принципе работают неплохо. я проверял.
    ну по меньшей мере лучше, чем если бы их ВООБЩЕ не было...;)
     
  4. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    +1
    тоже стал было доливать, быстро надоело.
    записался к дилеру на диагностику, подали давление в систему, нашли разгерметизацию, устранили бесплатно в рамках гарантийного обслуживания.
     
  5. the_xaoc

    the_xaoc Новичок

    2 июн 2010
    22
    Audi A4/B8 2.0TFSI 10г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пока никакого опыта эксплуатации еще нет, поскольку машину из салона еще не забрал.
    Одно знаю - доп оборудование в оф салоне брать - себя не уважать ))
    на примере ковриков резиновых и брызговиков.
     
  6. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну резиновые коврики и брызговики никто там и не берет, есть много контор, где все это намного дешевле, например, EXIST, тем более что он в партнерах клуба, а что касаемо опыта эксплуатации, изучай форум, очень много полезного здесь есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_xaoc

    the_xaoc Новичок

    2 июн 2010
    22
    Audi A4/B8 2.0TFSI 10г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ага. читаю.
     
  8. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    А вот что значит "EXIST в партнерах клуба"? Они что участникам нашего форума дополнительную скидку дают или что?
     
  9. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Просто красивые слова. Покупал в Экзисте масло и расходники на Ауди,девушка-оператор перезванивала и спрашивала, откуда про них знаю-я ответил, что вы находитесь в партнерох Ауди клуба.Все.Ни скидок,ни каких либо других приятностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    #5370 Verse, 18 авг 2010
    Последнее редактирование: 18 авг 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    То, что вы не знаете о своих правах и возможностях в связи с партнерством не значит, что их нет! :) Вообще-то, клубная карта, если она у вас есть, дает скидку в экзисте до уровня VIP. Не фонтан, но тоже неплохо.

    Оформлять надо через менеджера, который вас курирует. Он присваивает вам уровень скидки.

    P.S. 1374 р. передние брызговики на 8К по обычной цене и 1342 р. если через мою клубную скидку.
     
  11. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Вот и я об этом же! Обычные барыги, только менее жадные, чем Дилеры (мать их так).. Только и всего...
     
  12. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А на какую сумму у них надо купить чтоб нормальную скидку получить? на 500-700 тыс или больше? вот то-то и оно!

    Не обольщайтесь, господа..
    Кстати при прочих равных: цены в VW шопе ниже чем в EXIST по многим позициям... и без карт и клубных приблуд
     
  13. Barm

    Barm Новичок

    15 мар 2010
    61
    Москва
    Audi A4/B9 40 TDI quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня вот такой вот опыт:

    Пробег 20 тысяч, гарантийная замена впускного коллектора. Из за жары нарушилась герметичность, может прокладка какая подплавилась((

    Так что не только кондеи в ауди не справляются
     
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    а разве большой цветной дисплей не идет в базе, зачем его заказывать?

    я так понимаю это же обычный ММИ дисплей, просто ММИ по сути нету...
     
  15. Олигофрен

    Олигофрен Новичок

    18 авг 2010
    22
    а4 2.0ТFSI S-line ///2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    вопрос по климату, кнопку а/c вообще никогда не выключать? даже в прохладную погоду? или выключить кнопку и добавить температуру например до желаемых 23 ?
     
  16. aegean

    aegean Участник форума

    18 янв 2010
    105
    Москва
    A6C7 2.0 TFSI quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Олигофрен, не парся и забудь про существование кнопки, ничего не нужно выключать ;)
     
  17. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    имхо, при прохладных и отрицательных температурах, когда печка работает на обогрев, a/c не нужен, только мощность двигателя жрет...

    к тому же кондиционерами вроде вобще зимой не надо пользоваться, могут из строя выйти...
     
  18. aegean

    aegean Участник форума

    18 янв 2010
    105
    Москва
    A6C7 2.0 TFSI quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Videogroove, с компрессором ничего не случится при отриц. температурах, он просто не включится.
     
  19. Олигофрен

    Олигофрен Новичок

    18 авг 2010
    22
    а4 2.0ТFSI S-line ///2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    то есть в прицнипе можно кнопку а.с не выключать, понял


    а кто с какой температурой в среднем ездит-летом-осенью-зимой?

    и еще вопрос, стоит ли климат полностью отключать или пущщай работает?
     
  20. aegean

    aegean Участник форума

    18 янв 2010
    105
    Москва
    A6C7 2.0 TFSI quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если окна закрыты, задохнешься при выключенном кондее)