Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. saveartur

    saveartur Живу я здесь

    13 июл 2010
    1.489
    Москва
    Audi A6 C7 3.0 TDI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    N 106 332 02
     
  2. saveartur

    saveartur Живу я здесь

    13 июл 2010
    1.489
    Москва
    Audi A6 C7 3.0 TDI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    N 106 332 02
     
  3. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А корректор берет и в обратную сторону фару поднимает/опускает в то время как мы отверткой крутим.
     
  4. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Только сегодня забрал из екзиста эти кольца! Надо отламывать направляющие от них! Чтобы ровно приклеить, мне кажется надо снимать решетку с птф. В руководстве написано потянуть на себя и все, пробовал не получилось. Расскажите секрет?!
     
  5. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    На какой клей клеили? Они идеально по решетке подходят?
     
  6. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    На обыкновенный Супер клей Момент, лучше гель!!! разумеется перед этим все обезжирить нужно!!
     
  7. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У всех труба трещит, когда нагреется? :)
     
  8. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в зависимости от стиля вождения и наличия резонатора у всех :)
     
  9. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не открывается крышка багажника непосредственно с ручки. С ключа и с кнопки водительской двери открывается без проблем. В чем может быть причина? Может где-нибудь в настройках нужно изменить? Настроено пошаговое открывание дверей с ключа. С этим не может быть проблемы? Хотя после открытия всех дверей с ключа, тоже с ручки крышка багажника не открывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Резонатор на месте :) стиль вождения - иногда даю больше 3000 оборотов!
     
  11. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ну я себе также настроил (ибо нефиг кому-попало открывать багажник без моего ведома))
    в MMI меню car -> раздел "центральный замок".
    настраивается там и багажник в том числе.
    если у тебя AMI, то не в курсе, но по идее тоже через car\центр.замок...
     
  12. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    фигово что регулировки нет...
    ладно, подожду маленько...
    а ну как тоже глаз замылится :)
     
  13. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В АМI точно так же через меню CAR
     
  14. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да, у меня AMI. Но мне кажется там только управление дверьми. Вечером проверю. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #5535 Macron-1, 7 сен 2010
    Последнее редактирование: 7 сен 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Примерно такой (я клеил на этот) :

    [​IMG]
     
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Справа вверху этой решетки и слева, есть две дырки...суешь тудя прямую отвёртку...и отжимаешь клипсу...потом тянешь на себя...Все!

    кольца надо выточить примерно так:
    [​IMG]
     
  17. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо, уже сам разобрался! До конца правда так и не понял как они держатся, но с 10 раза защелкнулись как надо! Кстати этим клеем решетку разьедает!
     
  18. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Они че там на защелках еще? Покажи фотки морды машины с кольцами!!!
     
  19. tulakicker

    tulakicker Новичок

    29 мар 2010
    64
    A4 B8 1.8t mult 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    народ, всем привет!

    эксплуатирую свою а4-ку с апреля месяца - пробег 11 тыс км. Все радует только вот масла долил уже практически 2л... С одной стороны много, с другой - по мануалу допустимо... Возникло пару вопросов, хотел спросить общественность:

    - какова ширина родного диска R16? выбираю зимнюю резину, думаю вот поставить 205/60, вроде бы по табличке на стойке такой размер допустим... Нормально будет смотреться или диск широковат?

    - часто езжу с "выключенным" светом - чтоб на автомате в туннелях свет не врубался, дневного диодного вполне достаточно. При этом подсветка приборной панели то горит, то нет. За всё лето закономерности так и не выявил. Никто не в курсе, должна гореть подсветка приборов при положении переключатеся света "О" или не должна?
     
  20. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В плане ширины диска смотреться будет нормально. А в плане высоты профиля - практично).
    Подсветка включается в зависимости от освещенности улицы. Причем именно на ярком солнце (про это в мануале написано)