Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У кого машины 2010 м/г с AMI, подскажите пожалуйста, в меню русский язык есть ? Вроде бы по новому тех. регламенту должен быть. Если у кого есть калужского выпуска, как на них ?
     
  2. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тут где-то писали, что АМИ без русификации... Во всяком случае я у себя не нашел....
     
  3. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нет, небыло. А вообще, кто первый будет предлагать из неофициалов изменение языка на русский, клиентами, я думаю, будет обеспечен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вадим²º¹º

    Вадим²º¹º Новичок

    11 апр 2010
    44
    Audi A4 allroad²º¹º
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Привет всем!
    У меня такая проблема: когда еду по ухабам или неровностям, скрип непонятного происхождения в районе замка водительской двери или крепления задней двери, так еще и не понял, но когда на ходу открываешь водительскую дверь, скрип вроде пропадает, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой или нет???
    может че смазать надо)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Обязательно надо.
    Уплотнители дверей.
    уплотнители полированных панелей на дверях
    уплотнитель багажника
    и все "бабышки" ограничители багажника. Силиконом.
     
  6. AAA-VANT

    AAA-VANT Новичок

    9 сен 2009
    42
    A4B8 1.8Т 09 Avant
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Было тоже самое. ООчень долго искал. Нужно смазать силиконом дверной замок водительской двери. Всё пропадет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    только не силиконом, а нормальной смазкой для замков и петель. спрей.

    а уплотнители надо не мазать, а промывать. чтобы они работал как уплотнители, а не саловпитыватели.
     
  8. Вадим²º¹º

    Вадим²º¹º Новичок

    11 апр 2010
    44
    Audi A4 allroad²º¹º
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо за совет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Появился сверчек в климате, при выключениеее пропадает ((( Что это такое? Или это нормальная работа вентилятора?
     
  10. Yo-Yo

    Yo-Yo Новичок

    30 июн 2010
    59
    A4/B8 1.8Т 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня тоже такое было, пропало после того как я покрутил настройки в положение только в ноги, только обдув на стекло, и т.д. на большой скорости вентилятора. И все пропало
     
  11. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Скорее всего, у тебе стоит обдув через «средние» воздуховоды и при этом часть из них на панели в закрытом положении. (Например, пассажир свои закрыл, чтоб не дуло.) Есть у всех. Не разбирался, лечится или нет.
     
  12. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ы, надо поробовать, наверное я позакрывала эти штуки!
     
  13. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня всегда только авто, сверчок появляется когда вентилятор на 3 скорости, на большей и на меньшей ничего не слышно, но мне нравится тройка :)
     
  14. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Дело не в «авто», в том что свистит в каком-то сопле на торпедо. Особенно слышно, когда несколько воздуховодов закрыто. То есть на это свистящее сопло перенаправляется больший поток воздуха.
     
  15. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    БРРРРРРРРРР, НЕ НАПОМИНАЙ! :)
     
  16. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Народ! А кто подскажет, куда делась тема 2 года назад была - "Лучшее предложение по шинам и дискам"
    как то так называлась.. Удалили что ли? Брал через низ Данлоп летний..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andrey_2000

    Andrey_2000 Новичок

    29 сен 2008
    15
    Audi/B8 1.8TSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый день, всем. Может кто подскажет, как меняется ксеновая лампа в фаре в А4 В8 ( желательно по пунктам, просто не хочется без "инструкции" лезть) . Проблема в том что правая фара при включении через 1 минуту гаснет, на панели пишет что перегорела лампа. хотя если включить через какое то время ближний свет, лампа опять немного погорит и потом гаснет. К офиуалу ламает потому что в АЦМ через 1,5 недели по записи. Был опыт к неофициалам - негативный криво поставили тормозной диск, который при торможении скреб. В общем хочу попробывать сам или подскажите некривой сервис желательно в СЗАО.
    5 минут копался в поиске - не нашел искомого.Спасибо.
     
  18. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    6 минут копался в поиске - вот нашел:
    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4366679&postcount=5293
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andrey_2000

    Andrey_2000 Новичок

    29 сен 2008
    15
    Audi/B8 1.8TSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Огромное спасибо.
     
  20. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    #5640 Cobalt, 22 сен 2010
    Последнее редактирование: 22 сен 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Гы.. что то у всех одна и та же сторона горит.. Система уже однако..
    ) Забавно то, что ровно страницу назад поднимал ссылку на отчет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...