Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Подскажите пожалуйста - а в задней полке встроены динамики? как то не успел посмотреть, но вроде оттуда у меня звук не идет
     
  2. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    если акустики 10+1 или B&O нету! то ничего туда не встроено!
     
  3. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    10+1 это то что с сабом?

    ели - да, то есть такая опция.
     
  4. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нити в стекле указанном на ресунке - антена или обогрев?
    Если обогрев,то что-то они не греют. При включении обогрева заднего стекла, минут через 5 заднее сухое, а боковые как были мокрые, так и остались.
     

    Вложения:

  5. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    антена
     
  6. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Подскажите, на оригинальной канистре с моторным маслом GAU 052 195 M2 (Лонглайф3) не прописаны допуски (я имею ввиду 504/507). Это так и должно быть? Может, купил не то? (канистра черная)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Получил свою машинку :))) Поздравляйте! Audi A4 1.8 акционная белая.


    куча радости, но возникли сразу проблемы из серии "купила баба поросят". Раньше я ставил сталкер 600, запуск двигателя был удаленный. Теперь дилер сталкера отказался ставить на ауди, могу только неофициалы. Подскажите, кто что ставит из сигнализации и защиты авто? Что кто скажет по поводу защищенности штатного иммо? Просто отключается через диагностический разъем и где он находится?
     
  8. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня 245 резина, иногда приходится прилагать усилия чтоб удержать машину в колее, но на ровных трассах она действительно позволяет делать то, что я на своей предыдущей Тойоте на 60 км/ч побоялся бы делать
     
  9. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тебе сюда http://www.audiclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=71
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Дилер AUDI или MagicSystems?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да-да, именно справа, ты меня поймешь как это ужастно, вроде не громко, но так раздражает :)
     
  12. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Летом, в самую жару перегревался кондер и отрубался, раза 2-3. Минут сорок отдыха, а потом снова начинал работать. Что могло спровоцировать перегрев системы, кроме жары. Есть предположение, что засорился радиатор, надо чистить, но я как-то в сомнениях, машине всего один год, и не думаю, что так быстро могло засориться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я в этом году из радиатора птичку достал :( Машине полгода... Так что за год забиться вполне может :nod:
     
  14. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    поменяй фильтр.
    у меня такое было, тоже дико раздражало, когда поменял на ТО фильтры - все пропало.:ded:



    p.s. ребята, подскажите код передник колодок!:shock:
    буду дико благодарен!!!:[:]||||||
     
  15. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если это вентилятор - то скорее всего со временем засвистит и на других скоростях. Его надо либо смазывать, либо если не поможет - менять.
    Кстати - подобраться к нему не так уж и сложно. Никаких торпед разбирать не надо.
     
  16. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня за год сильно засорилось - хотя кондиционер не отрубался.
     
  17. Shaun the Sheep

    Shaun the Sheep Участник форума

    12 мар 2010
    174
    A4/B8 1.8т BMW 118
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    машине летом было меньше года, почистил сам и промыл керхером, грязи было много, греться перестал
     
  18. ortigr

    ortigr Участник форума

    11 май 2009
    194
    BMW 120Ia 06г. Audi A4 1.8T 09г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я боюсь сам керхером мыть, боюсь, что от напора погну ячейки, они же там очень мягкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мыть надо между радиаторами. Ничего не погнешь
     
  20. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    До ТО еще ездить-и ездить! :)