Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот я выкладывал как решили проблему с песком!
    http://www.audi-club.ru/forum/showpo...postcount=5352


    Я понял,что только так!
     
  2. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не представляю такого. Хотя критичными для коррозии являются сгибы, а они вроде как видны на краях колодок. Думаю 2е смены они выдержат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вадим²º¹º

    Вадим²º¹º Новичок

    11 апр 2010
    44
    Audi A4 allroad²º¹º
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ссылка не работает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ДА..да..не пашет ссылка!
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ухх...класный отчёт...спасибо! :)) надо его в какой нибудь FAQ зафигачить...полезное описание...

    Так где лампу то покупал ? Какой павильон ??? Или секрет для одноклубников ?
     
  6. Romero979

    Romero979 Участник форума

    1 июл 2009
    254
    A4 B8fl 2014 White
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Блин,и правда! Удалили!:cry:
    В общем ,дословно ,ребята примастили топливные фильтры от какой -то шкоды,на концы вентиляционных шлангов,идущих от фар! По виду эти фильтры похожи на вазовские фильтры от карбюраторных двигателей!
     
  7. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сегодня машинка меня опять "порадовала" ! :(
    Приехал в магазин, прошелся 30 мин., вернулся в машинку и завел ее, через 2-3 секунды она заглохла, повторил , опять заглохла, потом вынул ключ и еще раз попробовал и опять через 2-3 секунды она заглохла, попыток было 5 !!! На 6 попытку я подгазовал, и в этот раз она уже не заглохла, потом попробовал завести по новой, в этот раз все нормально, что это может быть ??? БЕнзин все время один и тот же, после последней заправки уже литров 20 выкатал. :icon_suicide:
     
  8. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я вот еду в сервис прямо сейчас с похожей проблемой, только глохнет и чихает на ходу, индикации нет, а ваг показывает датчик распредвала :) тоже под крышкой появились сопли. сначала думал на бензин.... :)
     
  9. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Отпишись по своей проблемке , ОК???
    Я не поеду пока на СТО, так знаю что они ниче не найдут ( так как у меня датчики ниче не зафиксировали) :( Это уже проверено
     
  10. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    уроды полнейшие, безрукие, грубые. короче датчик холла, отправят запрос завтра результат. потом будут визуально осматривать распредвалы. а вначале говорили нет чека значит все ок и ехидно смеялись :) квалификации 0 :) еще при неисправном двигателе всетаки сделали взвешивание масла :)
     
  11. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Такая-же беда,грешу на бензин.Надеюсь больше не повторится :cry:
     
  12. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а EPC тоже мигает? :)
     
  13. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А что за дилер у тебя такой?
     
  14. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в данном случае не знаю как он называется, находится на максимова.
     
  15. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    АЦМ он называется..
    А что за взвешивание масла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    замер расхода масла через взвешивание. заливается максимум, через 1000км сливается, взвешивается и переводится в миллилитры :) только вот залили они тупо на глаз по щупу :)
     
  17. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    вылазил только значок шестерёнки с восклицательным знаком
     
  18. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    2 дня поездил, и уже первая гарантия - на задних дверях отклеились и обвисли резиновые уплотнители. Я бы понял такой косяк где-нибудь в хундае или рено, но в ауди такого не ожидал.
    Приклеить назад не получится - обвис более чем на 3 см. Теперь будем ждать новые резинки и замену их по гарантии.
    Забавно, что задние двери в принципе открываем редко на своих машинах, но тут надо было народ покатать перед обмывом :), так они и заметили. Ваще позор для марки, да и мы неловко себя почуствовали. И это сборка Германия!
    Проверяйте эту хрень сразу в салоне!
     
  19. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    не хочу тебя пугать но лучше дуй сразу на диагностику :)
     
  20. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    да такое 2 раза было,пока бензин не перезалил.До этого был 95 лукойл,залили 98ой и проблемы исчезли.Да и значок был не жёлтый и не красный,а белый )