Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня бывает, что ключ не отдает, пирходится заводить машину и глушить, тогда отдает.
    А не сказали тебе сколько это может стоить денег? замена всего устройства вплане
     
  2. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    +1. Сам задолбался от всех просчетов стоимости того или иного агрегата.Пока вывод у меня такой, что ничгео не делать на ней, потому что делать очень дорого после закончившейся гарантии выходит.
     
  3. UncleVova

    UncleVova Новичок

    3 авг 2010
    5
    Audi А4/B8 1.8T 10
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мне казалось, что если подспускает, то не TPMS должно выскакивать, а другой значек желтого или крансого цвета, в зависимости от спущенности, судя по мануалу.
     
  4. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ребзя помогите !
    Так получилось,что мне выпал шанс практически на халяву затянуть машинку плёнкой(карбон,мат,серебро и т.п)
    Проблема в том,что полностью затягивать её не хочу ,ибо менять тех паспорт не комильфо по некоторым причинам.Машина чёрная,вот сижу и думаю,как бы её по прикольнее забацаць )
     
  5. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    #5885 teamoorka, 18 окт 2010
    Последнее редактирование: 18 окт 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Птс не меняется, делается вклейка за 500р. а вообще можно и без вклейки, открываешь дверь показываешь цвет, а т очт оэто защитная пленка такого цвета эт оне твоя вина :) я вплотную занимался этим вопросом, потом решили отцовский хаммер затянуть в мат :) Черную красиво комбинировать мат-глянц, или мат-карбон. я свою затягивать не стал так как не доверяю я полную разборку :)

    кстати, чтоб тебе не говорили передний бампер они сделать нормально не смогут :) будут швы и много :) а еще пленка царапается быстрее чем лак :)
     
  6. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я не спрашивал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Машина на белорусских номерах,придётся ехать в минск и там делать вклейку,что не айс (((
    А сильно насилуют гаишники если в тех.паспорте указан один цвет,а на деле другой?Штрафы предусмотрены ?
    я даже не знаю как именно комбинировать на четвёрке ...
    а в чём проблема переднего бампера ?Вроде контора серьёзная,обещали всё гут сделать.Пусть лучше плёнка царапается чем лак :)
    Может тогда просто в прозрачную заклеить?)
     
  8. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    долго мучаясь с выбором пришел к этому выводу :) правда он хорош если еще нет сколов.

    посмотри в NFS ;) мне предлогали морду (капот темно-бордовый карбон по выступающей части капота до фартука а по углам черный мат или глянец ну и крышу и крышку багажника тоже в бардовый карбон)

    проблема в форме. для них любой изгиб это дикий гемор :) а бампер просто ими изобилует :)

    Ваши думаю мозг могут подвынести, а тут не думаю. в конце концов те кто обклеивают иногда дают сертификат что это защитная пленка.
     
  9. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всеми сразу затянуть и не думать.
     
  10. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я езжу в Москве,просто гражданин Белоруссии,но живу в Белокаменной )
    Прозрачная плёнка конечно хороший защитный вариант,но хочется что-нибудь изменить в внешнем виде,только плёнка и может пока спасти)Только вот фантазии не хватает как именно.Хочу чёрную в белый мат полностью,но опять-техпаспорт((
     
  11. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Коллеги, извините что вмешиваюсь, но всё таки тема у нас про машину, на которой мы ездим, а не про то, как её обклеивать плёнкой...есть много тем про это...не надо засорять профильную тему...люди ее используют как руководство по эксплуатации своей машины и ищут ответы на интересующие их вопросы по машине, а не по плёнке.

    Спасибо.

    P.S. Вот что бывает если клеить плёнкой:
    [​IMG]
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Обидно то, что всё вышеописанное летит ПОСЛЕ окончания гарантии :(
     
  13. dvdinfo

    dvdinfo Bad e-mail

    7 май 2010
    47
    Audi A5 2.0quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Одноклубники подскажите, на дисплее пишет Servis due 1900 км, как это понимать ? Недавно было ТО, это не скинули меж сервисный интервал или какая-то ошибка?
     
  14. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    такая мысля тоже была, она более сложновыполнима :) будет не айс когда двери открываешь а там черные полосы :)
    потом у тебя внизу антигравийная полоса останется черной.

    затяни зеркала в серебрянный мат и радуйся понемногу :)
     
  15. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вы не модератор форума и даже этой ветки.Я ищу ответ на интересующий вопрос,тем более что " Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатаци"
     
  16. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да зеркала это куль,решительный подход ))Конечно ещё хром очень радует,думаю :)
     
  17. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    хром с большим трудом клеится на округлые поверхности потому что плохо тянется :) есть матовое серебро для этого. минус пленки только в том что года через 3 она начнет усаживаться и стягивать лак за собой :) все остальное только плюсы, не пылиться почти, легко моется без химии, всегда можно переклеить, добавляет надежности элементам :) видел машину с битым бампером так ей только ппереклеили пленку и все, а под ней все чисто :)
     
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да, не скинули межсервисный интервал. Ты можешь сам его скинуть - заходишь в OIL, жмёшь межсервисный интервал (на английском не помню как там)...потом большим колёсиком AMI прокручиваешь налево и там выбор - Обнулить или нет ? Вот жмёшь - ОБНУЛИТЬ...и всё...ездишь спокойно :) сам об этом узнал через год эксплуатации :))

    У тебя вообще всё хорошо ? Я вежливо попросил...читай внимательно что и КАК я написал, если ты русский хоть немного понимаешь...
     
  19. dvdinfo

    dvdinfo Bad e-mail

    7 май 2010
    47
    Audi A5 2.0quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Macron-1
    у меня в AMI такой строки нет, есть только строка, которая скидывает сервис по маслу (помоему Reset oil....)
    И еще один вопрос: Под маленьким дисплеем есть кнопка, при нажатии на которую начинают поочередно загораться разные значки (аккум, масленка и др.) что это? :shock:
     
  20. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это точно, у меня шрус полетел через 2 ДНЯ после окончания гарантии, мне даже нашли эту проблему за деньги,за диагностику, потому что гарантия, как я сказал, закончилась у меня два дня назад от приезда в сервис.