Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот и у меня начался масложор и мелкодрожь при прогреве.
    Пробег 10,5 к.
    До 10 тыщ съела 1л масла
    С 10 тыщ съела поллитра масла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Появился странный звук. при езде до 20 на стыках и неровностях асфальта слышен звук как подстукивание( звук слышен только при закрытых окнах, по ощущениям в районе переднего водительского колеса). При торможении на скоростях 40 км/ч и ниже на неровностях звук тоже слышен. На 2 СТО делал диагностики и ниче не нашли.Звук похож на то как подстукивает защита если ее не закрутить.
    Что это может быть ?
     
  3. Valera_007

    Valera_007 Участник форума

    19 мар 2009
    120
    А4 B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я имею ввиду совсем отключить, через ваг ком... PS(У меня фары без расничек, габариты полностью не отключаються) Можно?
     
  4. Valera_007

    Valera_007 Участник форума

    19 мар 2009
    120
    А4 B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Жестоко что совсем...
    У меня за первые 6т. съела литр масла, за последующие 9.5т еще литр, посмотрим что будет зимой...
     
  5. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нет, это явно не там,громкость увеличивал и уменьшал(там скорее не громкость а тон), но при движении задним ходом музыка тише не становилась. Я, кстати, задавал такой же вопрос ранее, но ответа так и не нашли(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    После ТО 75000 на севере началось масложорство. Залили кокое-то "оригинальное" масло. На юге до этого проходил все ТО, заливали мобил. Масло не жрало. 82000 пробег пол деления уже нет...Вот так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Манюнь

    Манюнь Новичок

    26 окт 2010
    2
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Народ, помогите советом. Не могу найти лючок бензобака в цвет
    (серебристый металик). Может здесь кто-нибудь пристраивал) А4 2001 г.в.
    Просмотрела кучу всего, не нашла. Буду благодарна):hi:
     
  8. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сегодня утром специально посмотрел в меню "паргкинг систем" - у меня две настройки: громкость и тон сигнала, но у меня только задний парктроник без вывода изображения на экран.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый день! Вообще-то данный вопрос не по этой теме, мне так кажется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да, только у меня еще ниодного ТО не было, но доливал так-же оригинал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Манюнь

    Манюнь Новичок

    26 окт 2010
    2
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Понимаю, но на форуме я новичок, и у меня нет права размещать новые темы в нужных разделах. . А так можно было бы написать в раздела о з/п Куплю-продам. Поэтому и зашла сюда...
     
  12. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    может и совпадение, но по маслу такой расклад:
    с "0" до ТО-15000 масло жралось (более 1 литра за интервал).
    с 15000 до 30000 масло жралось (более 1 литра за интервал).
    в ТО-30000 на ЮГе залили Мобил.
    сейчас пробег 40000, расход масла по индикатору стал раза в 2-3 меньше.

    [​IMG]

    че за масло было раньше (ДО мобила) жаль не помню, но 100% какое-то "Оригинальное"...
     
  13. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вывод напрашивается сам за себя.... У меня есть канистра "оригинального" Сфоткаю-покажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Изначально значение "уменьшение громкости" настроено по умолчанию.
    Но если когда-либо однажды при движении задом ты прибавлял музыку, то уменьшение громкости сбивается.
    Чтобы настроить вновь нужно в меню "Car" залезть в "помощь при парковке"
    [​IMG]
    Затем "шайбой" крутим вниз, переходим на невидимую строку
    [​IMG]
    и там выставляем нужный уровень "уменьшение громкости" музыки в момент работы парктроников.

    и впредь во время работы парктроников лучше музыку не прибавлять, дабы не настраивать каждый раз "уменьшение громкости" :)
     
  15. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если не ошибаюсь...у меня хоть увеличивай громкость, хоть уменьшай...все равно при следующем движении задом громкость сама приглушится
     
  16. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    На след. ТО буду требовать у дилера чтобы Мобил заливали
     
  17. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну это и я мог ошибиться, это не так важно
    Главное что "уменьшение громкости" настравивается именно там :nod:
     
  18. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Век живи-век учись. Пасиб,:beer: пойду попробую. А музыку действительно 1 раз прибавлял, но тогда не задумывался о последствиях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Никто не поможет? Сломал отвертку, пытаясь вытащить этот плафон!
     
  20. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Намного проще и дешевле привезти свое масло.