Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну вот еще...
    Буду я руки марать, масло везти, свечи, фильтры...
    Пущай своё ставят - бабло плачу
    [​IMG]

    шутко. в курсе я про "свои" расходники, экзист, фв-шоп, в курсе...:)
     
  2. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    trial
    А как ты себе русский AMI сделал?
     
  3. Shaun the Sheep

    Shaun the Sheep Участник форума

    12 мар 2010
    174
    A4/B8 1.8т BMW 118
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это не AMI, это MMI
     
  4. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Так точно.
    Дилеры по-прежнему говорят что АМИ русифицировать невозможно.
    Казалось бы - ну чего сложного то? Тем более что АМИ - это фактически неполная часть русифицированного ММИ...
    Может парни из Инголя просто не в курсе что в России люди ищут возможность русифицировать АМИ?
    Ведь это-ж "проклятые капиталисты", и они как Отче_наш знают мульку "спрос рождает предложение".
    Стало быть пока спроса не видали...
     
  5. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кто знает, а как дела с русифицированным меню AMI на новых машинах, продаваемых в октябре-ноябре? Где-то читал, что есть изменения в законе и новые машины теперь (вот только с какого момента?????) официалы должны будут продавать только с русским меню (как минимум основных настроек). Как только новые машины пойдут с русским AMI, можно будет просто перешить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вадим²º¹º

    Вадим²º¹º Новичок

    11 апр 2010
    44
    Audi A4 allroad²º¹º
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    +1 про даты не помню, но тоже такое слышал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    А точно не путается ничего?

    О русификация чего из 3-х идет речь?
     
  8. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    VittorioDor
    Концерта.
    Забирал пепелац в конце сентября, про русификацию концерта ничего не знают. Единственное, что менеджер сказал, что в следующем году немцы поставили задачу его перевести на русский. Если переведут, то по акции его сразу установят. Есть неофициальная прошивка - но тут не к ним. Кто-нибудь знает, где эта неофициальная прошивка?
     
  9. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в мае прошло говда мне обещали тоже самое ;) на этот год.
     
  10. moreturi

    moreturi Участник форума

    13 июл 2009
    116
    a6c7
    #5990 moreturi, 28 окт 2010
    Последнее редактирование: 28 окт 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    хелп!!у кого есть эльса или етка????? надо кнопку стекло подъемника правой двери заменить.схема нужна
     
  11. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    сегодня проверил - так и есть: при следующем движении задом громкость сама приглушается.
    не знаю, с чего я решил будто "уменьшение громкости" сбивается...
    может осталось в памяти от какой-нть другой машины..?:shock:
     
  12. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а как выяснить "концерт" или АМИ?

    у меня при вкл\выкл телевизора надпись "MMI", соотвецтвенно всё внутри на русском.

    у знакомой на Q5 при вкл\выкл надпись "AMI", всё на нерусском (даже русские названия mp3'шек кракозябрами отображаются.
    вот про её консоль я и спрашивал у дилеров на предмет русификации...
     
  13. dvdinfo

    dvdinfo Bad e-mail

    7 май 2010
    47
    Audi A5 2.0quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Доброго времени суток, перестал работать задний левый высокочастотный динамик. Кто нибудь может помочь посмотреть в Эльзе, как снимается левая задняя обшивка двери (желательно с картинками) или кто уже разбирал дверь? И если не тяжело посмотреть код этого динамика.
     
  14. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот нашел точную инфу.

    23 сентября 2010 г. в России вступл в силу новый технический регламент о безопасности колесных транспортных средств, согласно которому:

    - убрали прямой запрет на автомобили с правым рулем
    - появились новые требования к идентификационному номеру автомобиля (VIN-коду): это комбинация из 17 цифр (теперь не ясна стала ситуация с постановкой на учет автомобилей, которые выпускаются для внутреннего рынка Японии, т.к. они имеют 11-значный VIN)
    - запрещена эксплуатация автомобилей с поворотниками не оранжевого цвета (теперь владельцам таковых придется менять фары)
    - запрещен ввоз и эксплуатация автомобилей с «кенгурятниками»
    - обязательная русификация меню бортовых компьютеров ввозимых автомобилей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Marell'

    Marell' Bad e-mail

    30 окт 2007
    107
    A5sb 1.8T '11
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это такой скрытый запрет автомобилей с правым рулем:laugh:
    Типа мы машины с правым рулем не запрещаем, но японские машины, выпущенные для внутреннего рынка Японии (а они понятное дело все с правым рулем и из праворуких, ездящих по России, их больше всего) вы на учет не поставите
     
  17. suysik

    suysik Новичок

    2 апр 2009
    42
    porche cayenne 3.0
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это антены.
     
  18. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да уж...ничего себе...наверно всё таки бронированное. Но зачем на А4 за доп.плату ставить бронированные стёкла ???

    А пули от неё что...отскакивают что ли ?
     
  20. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Бронированное стекло - несколько см толщины имеет. Там может быть бронирующая пленка
    Могли бы все быстрее сделать - камнем по кресту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...