Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Именно,там бронирующая плёнка.
    "Бронирование (бронировка) автомобильных стекол укрепляющими пленками

    В экстремальной ситуации стекло автомобиля может превратиться в источник повышенной опасности для жизни и здоровья человека. Причиной возникновения таких ситуаций может быть не только автомобильная авария, но и проявления враждебности и акты вандализма. Разбитое стекло и летящие осколки — главная опасность в таких случаях, они способны нанести человеку серьезные травмы. Укрепление стекол автомобиля с помощью специальных защитных пленок, созданных именно для подобных случаев, существенно повышают безопасность водителя и пассажиров при разрушении стекла. Защитная пленка, укрепляя стекло, создает преграду между людьми и опасными осколками, удерживая их на месте. Эти пленки имеют толстую полимерную структуру и прочный клеящий состав. Укрепляя стекло, пленка создает защитную преграду между ним и вами, удерживая осколки на месте.

    Для укрепления автомобильных стекол используется пленка, толщина которой должна составлять не менее 112 микрон. Толщина пленки на боковых стеклах может достигать 300 микрон. На лобовое стекло защитное пленочное покрытие, как правило, не устанавливается, так как из-за значительной толщины пленки и большой кривизны покрытия происходит искажение обзора, которое неминуемо приводит к повышению утомляемости глаз водителя. При укреплении автомобильных стекол пленка наклеивается на внутреннюю поверхность стекла. При этом демонтаж стекол и обшивок не производится.
    Преимущества укрепления автомобильных стекол с помощью специальных защитных пленок:

    * повышает безопасность водителя и пассажиров при разрушении стекла, защищая их от поражения острыми осколками;
    * повышает шумоизоляцию салона;
    * защищает от проникновения в автомобиль;"
    http://www.youtube.com/watch?v=wN3NNf2wI-o&feature=player_embedded
     
  2. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Наверно это все от ожидания новой машины) Хочется все пересмотреть да перечитать пока он едет)
     
  3. RubleS.Ru

    RubleS.Ru Участник форума

    14 апр 2005
    230
    Дизельный Факен Ва
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ни как не доеду до вас :))) уже 4ую неделю собираюсь
     
  4. RubleS.Ru

    RubleS.Ru Участник форума

    14 апр 2005
    230
    Дизельный Факен Ва
    #6004 RubleS.Ru, 31 окт 2010
    Последнее редактирование: 31 окт 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а прикиньте тачка закрылась ?! ))))
    зы: да за камерой кто-то стоит и по мусорному баку бьет ))))
    зыы: аааа так она реально закрылась заведеная
    зыыы: ну вот пришел молотчик в конце и заиташил )))))))))
     
  5. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    То Кислый.
    А на мой взгляд это не бронированная пленка....
    Если бы была пленка, то осколки не осыпались как осенние листья, а повисли бы на пленке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    :rofl: точно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ребята, ну какая броня - не смешите...
    Банальный поликарбонат. Лобзиком выпилили и вместо родного стекла воткнули. Делов то...
     
  8. Вадим²º¹º

    Вадим²º¹º Новичок

    11 апр 2010
    44
    Audi A4 allroad²º¹º
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это не бронированное стекло, а обычное
    http://smotri.com/video/view/?id=v156887984d6
    бронированное стекло не сыпется....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а я 10 мин назад поехал и заклеил плёнкой(прозрачной) передние фары и противотуманки )
     
  10. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем привет. Такой вопрос,может кто сталкивался. Стоит оригинальная ВЕБАСТА. Год назад, перестала работать,приехал в сервис,долго они не могли найти причину (и на меня грешили,мол аккумулятор посадил,придумывали, что только можно), в итоге оказалось,что для ВЕБАСТ Германия присылает какую-то новую прошивку. Прошили,все стало работать. Прошел год. Недавно еду на работу рано утром на улице -6,думаю дай запущу,та же картина. С брелка жму на запуск,мигает часто красная лампочка (в мануале написано,что это ошибка),из MMI тоже не запускается. Диллеры сменились,я из Магнитогорска. Новые парни поковырялись с ней,стерли пару ошибок,я заплатил, сказали все ок,будет работать,но проверить нам не удалось. т.к на улице было +7 на тот момент,а как они говорят,она запускается только при -5 и ниже. Через день еду на работу на улице -7...ОПЯТЬ ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ. Что делать???Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и можно сделать так,чтобы ВЕБАСТА запускалась не только при -5,а тогда когда мне надо??? ВСЕМ за ранее СПАСИБО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Поменяли мне сегодня в Севере опоры двигателя по гарантии (39000км вытекла правая опора). Снова тишина и благодать в машине. Никаких вибраций.
    Эх, жаль, не успею я еще 40к накатать до конца гарантии. Придется их в следующий раз за свой счет менять :).
    Спросили: - Быстро ездишь?
    Я говорю: - Быстро. Периодически...
    - Вот потому и рвутся, - говорят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Блин...вааще охренели...ну и вопросы...А может вообще не ездить и машину им отдать что бы они ездили ? :)
     
  13. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сомневаюсь, что это от быстрой езды. Немцы гоняют куда быстрей нас по своим автобанам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Yes_means_yes

    Yes_means_yes Bad e-mail

    20 июл 2010
    11
    A4 B8 Avant TDI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Дело не в том, как быстро гоняют немцы, а в автобанах... Качество дорожного покрытия немного разное. И шансов на быстрой скорости поймать какую-нибудь неровность у нас больше на порядок.
     
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кстати...реально это так...

    Помню был в Германии, ехал из Бонна в Бремен - 400 километров туда...и в этот же день те же 400 километров обратно. Машину брали в прокат, - ездили на Ford Fiesta - это такой малеьний таракан, а не машина :))
    Так вот я ее разогнал до 180 километром по этим автобанам :) Мой пассажир чуть не обкакался от страха...а я вцепился в руль и гнал как сумасшедший :))) Такая поза: человек держит руль двумя руками и смотрит вперёд не шевелясь...и только слышен шум мотора и тишина в салоне...:))

    Так я к чему..к тому что машина как влитая летела...ни вибрации...стакан на торпеду можно было ставить...не разлился бы:)
     
  16. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У них там тоже разных дорог много. Поэтому не надо преувеличивать.
     
  17. eddy61

    eddy61 Новичок

    10 окт 2010
    32
    Audi А4/B8 1.8T 08г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Поясните, что за опоры двигателя которые вытекают?
     
  18. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну у нас гидроопоры. Хотя по этке они у нас обычными опорами называются
     
  19. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    это обычные подушки двигателя, просто гидронаполненные.
     
  20. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    мда,писал,сочинял,так никто про ВЕБАСТУ и не ответил :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...