Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кто менял печку по гарантии отзовитесь!!!
    Жить со сверчком я больше не могу!
     
  2. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    если никто его не услышит какая тут гарантия? :)
     
  3. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тааааааааааааааааааааак, для начала, хочу послушать тех, кто все-таки заставил од услышать! Мы с ним уже столько вместе, что теперь я догадываюсь как его вывести на чистую воду, хотя иногда он неожиданно пропадает и сидит тихо, особенно как начинаю его пугать, что поеду в сервис!
     
  4. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    попробуй подуть воздухом в тот дефлектор из которого звук доносится :)
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У пользователя webzter была такая проблема. Как решал - не знаю, напишите ему в личку.
     
  6. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо, напишу!
     
  7. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Справа сверчок, я дула туда, щакрывала дефлетор, все-равно свистит!
     
  8. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня услышали. Пошли и прослушали на нескольких авто, что были в ремзоне, - у всех было тоже самое. Сказали, что конструктив. Я решил не заморачиваться, потому что слышно только если закрыты правые дефлекторы и скорость определенная выставлена. Что там у тебя не знаю, не слышал :)
     
  9. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А у меня когда открыит и закрыт, свист усиливается при нажатии на газ, и когда выставлено 22.0.
     
  10. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Давно бы уже дала еще кому-нибудь послушать...
     
  11. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ехал из Берлина в Мюнхен и обратно (правда не в тот же день) на Kia Seed - это тоже такой маленький таракан. Дороги уж очень разные - были участки, где тоже до 180 разгонялись и норм, а были участки, где 140 и уже страшно. Так что....
    А были люди, которые на мерсах и аудях по любым участкам фигачили 200. Мы сделали вывод, что это всё-таки местные, т.к. они наизусть знали, где установлены работающие!!! фото-радары. Если бы чего-нибудь вытекало от такой езды, уверен что ездили бы тише.
     
  12. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мало у кого она стоИт, да и тепло сейчас слишком.
    Завтра утром специально проверю с брелка и с компа, запустится или нет, расскажу тогда как и что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Остановились на заправке...заправиться и перекусить...часа в 2 ночи...тишина...смотрю на дорогу...тихо...вдруг слева такой нарастаущий Ууууууу....всё больше и больше...потом щщщщиииии.....ууууу...
    Пронёсся какой то гонщик..не знаю, ,но ехал он как боинг взлетает...километров 250-300 нёсся :))))

    Они хоть и носятся как сумасшедшие, но и аварии там такие...что собирать нечего и некого...

    Поэтоу гонять тоже надо с головой.

    Я на самом деле сейчас анализирую то как я ехал, и понимаю что был полным идиотом..потому что лёгкое НЕПРАВИЛЬНОЕ движение руля в сторону - и мы летим в кювет и долго переворачиваемся в кустах, теряя все конечности и другие части тела.

    Когда едешь - типа прикольно...и не понимаешь что делаешь...а вот когда доехал - в штаны можно наложимть от того, от чего тебя бог миловал...

    Так что гоняйте аккуратнее...
     
  14. kapysta

    kapysta Новичок

    7 ноя 2008
    5
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Круто macron-1 а где и с кем ехали так так поздно перекусить?)
     
  15. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Macron-1
    Истину глаголишь!
     
  16. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Проверил вебасту.
    Утром на градуснике за окном +4. Запускаю вебасту из окна с пульта - запускается.
    Прихожу минут через 15 к машине, в ней тепленько, вебаста во всю шипит, греет. Комп показывает +7 за бортом.
    Так что все работает при нынешней температуре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Почти 31 тыща пробега
    Сгорела вторая лампа - левая. (
    Стоят у нас как многие уже знают - D3S лампы 42V 35W - N 107 218 01
    Новинка в мире ксеноновых ламп - D3S. Они совершенны тем, что в саму лампу вынесен игнитор (умножитель напряжения) и внутри колбы не содержится ртути - специальный упор на экологию.
    Устанавливаются D3S лампочки на последние автомобили Audi
    Цоколь D3S возможен только от двух оригинальных производителей - Philips и Osram, и только в одной цветовой температуре - D3S 4300K.

    Видимо этот самый игнитор и вылетает, т.к. сама лампа горит..
    Не гоняйтесь за оригиналом за почти 7 тыщ
    покупайте от производителя оригинала - около 2500 рэ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dvdinfo

    dvdinfo Bad e-mail

    7 май 2010
    47
    Audi A5 2.0quattro
    #6039 dvdinfo, 5 ноя 2010
    Последнее редактирование: 6 ноя 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Соклубники, подскажите пож. как разбирается обшивка задней левой двери:confused:. А то перестал работать высокочастотный динамик, а я не люблю, когда что-то не работает.:hi:
     
  20. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Как я тебя понимаю :)