Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. JoRuff

    JoRuff Участник форума

    5 окт 2010
    130
    Audi A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это автоматическое увеличение громкости в зависимости от скорости
     
  2. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Понял, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. demoniak

    demoniak Новичок

    11 мар 2007
    93
    A4 (B8) 2.0T Quatt
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а можно ли так сделать, чтобы по крутилке на мультируле сразу менялись треки, а не открывался плейлист по которому нужно навигироваться?
     
  4. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вагом отключить омыватель. ИМХО, Зимой в москве все равно бесполезен увлажнитель фар.
     
  5. JoRuff

    JoRuff Участник форума

    5 окт 2010
    130
    Audi A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Присоединяюсь к вопросу:)))
    Было бы круто!
     
  6. JoRuff

    JoRuff Участник форума

    5 окт 2010
    130
    Audi A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А чем он мешает-то?...
    У меня нормально работает. И света после него даже больше...
    Вот смотрю, все хотят отключить, а зачем - не понимаю...
     
  7. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    потому что половину прошлой зимы омыватели не убирались обратно в бампер.
    возможно на трассе омыватель и полезен, но у меня получалось так: садишься в машину, брызгаешь на стекло, омыватель фар льет на сухие сопли лужкова - толку ноль.
     
  8. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я тоже отключаю на зиму. Ну не моет он фары, вообще не моет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    +1
    А вообще, чтобы в наших условиях головная оптика хоть как-то отмывалась, нужно по дворнику на каждую фару - я такие видел на наших "Нивах", на ушатаных Вольвах и еще на некоторых...
     
  10. Alecomp

    Alecomp Участник форума

    1 окт 2008
    126
    A6 С7 2T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    итак, пробег 50к, начал свистеть вентилятор печки =( гарантия финишт
     
  11. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да это так, но это не сервисный ключ (под сервисным обычно понимается ключ, с которым автомобиль отдается на сервис). Сервисный ключ, в отличии от штатного не открывает ряд замков в автомобиле (перчаточный ящик, багажник, заднюю спинку и т.д. у кого как). Этот же полный аналог штатного, поэтому он скорее всего аварийный. Использоваь его можно столько раз, сколько позволит аккуратность.
     
  12. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    открыть багажник - ключа вообще никакого не надо :)
    даже без зажигания клавишей на вод.двери открывается
     
  13. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а WD-шкой вент. окропить?
    или там к нему подобраться - пол-машины разобрать?
     
  14. All531

    All531 Новичок

    7 дек 2010
    8
    Audi A4 allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Доброго времени суток!
    Уже две недели как обладатель новой А4 Allroad. И вроде бы все хорошо, но двери на плохой дороге скрипят как на девятке ВАЗ. Я один такой "Счастливчик"? Дилер по телефону ничего внятного ответить не может и просит подьехать с данной проблемой на контрольное ТО в 2000 км. А меня это уже пипец как напрягает!
     
  15. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    что за контрольное ТО? :)) денег стоит? :) двери скрипят, описывали же уже, смазать петли.
     
  16. All531

    All531 Новичок

    7 дек 2010
    8
    Audi A4 allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Контрольное ТО - бесплатно. Просто проверяют все системы и болты и пр. Если не трудно - ссылу на страницы о петлях! Сообщений очень много, найти не реал!
     
  17. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    "Коллега"... У меня одна дверь скрипит... Зато как!!!... Уже пол машины разобрал, но все равно скрипит... Завтра поеду на ЮГ, петли показывать... По результатам отпишусь... :beer:
     
  18. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    #6418 ЛёхаИ, 7 дек 2010
    Последнее редактирование: 7 дек 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уважаемые форумчане! Сейчас при пробеге 49 т.км при начале движения задним ходом (не всегда) раздаётся удар. После прочтения ряда постов думаю что это гидроопоры двигателя, прошу тех кто менял отписать номерочки опор, стоимость з/ч и замены, лучше все менять или только убитую?!
    Заранее спасибо!
     
  19. Bobahka

    Bobahka Новичок

    16 апр 2010
    61
    Костромская обл.
    Audi A4/B6 1.8T Q
    #6419 Bobahka, 7 дек 2010
    Последнее редактирование: 7 дек 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый день! Поиском искал, но ответа на мою проблему так и не нашел... подскажите у кого есть такая проблема и кто как решил ее.
    Машина:
    А4 1,8T, 2008г., 8K, дв.-CAB, кпп- KSN
    Проблема:
    на холодную (-15 -20 на улице) заводится и не держит прогревочных оборотов, подтраивает (чих-пых) и глохнет,если не помогать педалькой газа. После прогрева работа двигателя нормализуется.
    Ошибок на компе нет. датчик температуры дв. поменял, датчик впуска промыл, свечи менял.

    прошу помощи и обсуждения данной проблемы. у кого какие мысли?
     
  20. Alecomp

    Alecomp Участник форума

    1 окт 2008
    126
    A6 С7 2T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    пока руки не дошли, но думается, что не все так просто там с доступом :nod: