Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. valnat

    valnat Новичок

    9 дек 2010
    35
    A4 Avant 1,8TFSI 6
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В том то и прикол - я тоже думал, отпустил и все нормально... Но, надо их поднять и вставить в паз наверху, конструкция, мне кажется, не очень...:mad:
     
  2. valnat

    valnat Новичок

    9 дек 2010
    35
    A4 Avant 1,8TFSI 6
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я просто констатирую факт. На момент заключения договора (23.10.2010), и конечного подписания (в это воскресенье, 12.12.2010) НИКТО не говорил об удорожании. А все. что мы заказывали и дозаказывали, еще раз повторяю, цены были ОДИНАКОВЫ. Скидка 2% на 1,5 ляма - это, конечно, мало - 30 рублей (это всего лишь серебраная карта, тут - не больше, не меньше), но еще металлик бесплатно (44 рубля) + опций на 30 рублей - я думаю, для Е-бурга, это, как минимум нормально. Про ныненшнее повышение мне вчера НИКТОне говорил, так что не могу комментировать...
     
  3. s-205

    s-205 Участник форума

    29 окт 2010
    447
    Свердловская обл.
    Q7 2021м.г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да, все правильно. Были такие цены. Сейчас другие. Но вот что интересно, сегодня менеджер мне звонила и предлагала 2% скидки, и самое интересное, что с 1 января 2011 года у них снижение базовых цен. Я попросил озвучить мою базу и она назвала как раз такие же цены как в других городах. Хотели срубить с ровного, но недолго продержались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Опытные, ау!
    Кто-нибудь сталкивался с ошибкой 02988? Не могу понять откуда берется эта проблема с перенастройкой ксенона.
     
  5. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Это как? Заключение? Конечное подписание? У Вас было и промежуточное подписание?
    Может быть 23.10.2010. вы заключили предварительный договор?
     
  6. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это гарантия - сломался замок лючка бензобака. У меня тоже самое было. Поменяли!
     
  7. valnat

    valnat Новичок

    9 дек 2010
    35
    A4 Avant 1,8TFSI 6
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да нет! Договор то мы подписали именно 23.10, заплатили 150 рублей (10%), но менеджер сразу предупредила, что на машину 11 года заказ будет отправлен не раньше ноября. Она нас честно спрашивала, а не пофиг ли нам какого года. Мы решили 11. Потом вдруг обнаружилось, что забыли сигналку с завода, в середине ноября добавили, переподписали договор. В конце ноября , начитавшись интернета, решил добавить еще кучу ВЗАИМОВЫЧИТАЕМЫХ опций, о которых нам ранее нам не говорили. Спасибо форумчанам (особенно порадовадл автомат.переключение ближний/дальний - 500руб-при наличии пакета image). Позвонили, уточнили, недели сборки еще нет, можно приезжать. Приехали в в последних числах ноября, все добавили (я об этом ранее писал), но свой экз. договора дома оствили (80км). И вот только 12.12.10 у нас полный комплект со всей новой комплектацией. Теперь ждем неделю сборки
     
  8. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо :hi: Жаль на меня гарантия не распространяется
     
  9. demoniak

    demoniak Новичок

    11 мар 2007
    93
    A4 (B8) 2.0T Quatt
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в машине стоит безключевой запуск и доступ. Можно ли как-то сделать, чтобы машина автоматически закрывалась когда от нее отходишь, а то тыкать все время в сенсор на двери не очень удобно.
     
  10. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    #6490 Andrei67, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уважаемые АудиКлубнИ!!!
    Подскжите!!!
    Вопрос:-Хочу,КУПИТЬ литые 17"диски.
    Что,скажите о РЕПЛИКЕ?????_ответы-типа;-"поставил и катаюсь второй год"-не катят!!Какая конкретно разница между РЕПЛИКОЙ и например OZ????
    И если ставить проставочное кольцо на ступицу,от этого вылет изменяется?(Я о хороших дисках с более большой посадкой)и если минусы в этом проставочном кольце???
    Авто а4qStrB8))
     
  11. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Какая разница? В первую очередь цена
    2. Качество. Если учесть что реплика делается минимум в 3х различных местах, то и качество не прогнозируемо. Кто то говорит - за сезон квадратные, кто то не на радуется.. Оз можно прокатать, а вот реплику не знаю..
    3. Есть качественные диски и дешевле Оз .
    4. Проставочные кольца - меняют вылет, Центровочные - нет.
    5. Более большая посадка - не есть характеристика диска. Есть R (R17) радиус диска, его ширина - J (J7.5) вылет - 42(может быть положительной, а может и отрицательной величиной), диаметр на котором осуществлена сверловка и количество отверстий - (5x112)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Немогу опред-я
    1)Реплика???-брать или нет-уж оч.цена привл.
    2)Оз-нравится,но центровоч.кольца???ничего о них не знаю,где ихбрать и с чем их едят???
    3)какие диски кроме оз посаветуете,ДРУЗЬЯ???хорошиие-НУ ЦЕНА_КАЧЕСТВО!!!!
     
  13. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Центровочные кольца обычно идут в комплекте с дисками. Есть их не надо )) Просто вставляются в центральное отверстие диска, дабы сократить диаметр до нужного. Эдакая переходная втулка.
    Если есть денежка на ОЗ, то реплику я бы не рассматривал в принципе. Есть BBS, Kosei, Dotz, Dezent, Momo и пр.
    Я штатные 16е на зиму оставил, лето 18 Tomason
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Посоветуй пару хороших магазинов!!
    ПОЖАЛУЙСТА))))
    Я тоже ориг.17"-7рукаков на зиму хочу!!!
    А,вот на лето надо покупать-тоже 17"-КРАСИВЫЕ!!!
     
  15. psychozz

    psychozz Новичок

    4 дек 2010
    14
    а4 1.8t 2011
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем привет,
    Машинка должна прийти в феврале , но как п я понял на летней резине. Вопрос следующий , а обязательно ли брать зимнюю резину у дилера или можно свою притащить?

    В заранее спасибо.
     
  16. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Свою притащить нужно, т.к. дешевле!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. psychozz

    psychozz Новичок

    4 дек 2010
    14
    а4 1.8t 2011
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а посоветуйте размеры резины для стандартных 16 дисков? размер диска 7.5j 16.
     
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    225/55 r16 для диска шириной 7,5.

    Найти резину (нешипованную в моем случае) оказалось не так то просто...

    Самое удивительное, что 205/55 r16 стоит 4100 руб, а 225/55 R16 - уже 6400...ахренеть...хотя радиус одинаковый. (Цена дана по резине Michelin Primacy Alpina PA3)
     
  19. psychozz

    psychozz Новичок

    4 дек 2010
    14
    а4 1.8t 2011
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Т.е. размер тот же, что и на лето. Спасибо
     
  20. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Для зимы как вариант 205/60