Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. saveartur

    saveartur Живу я здесь

    13 июл 2010
    1.489
    Москва
    Audi A6 C7 3.0 TDI
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    нет. надо выключить в меню б\к.
     
  2. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в настройках света выключи этот converter и все =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Что-то я такого пункта не видел. Ладно, спасибо, проверю есчо раз.
     
  4. Hunt

    Hunt Новичок

    22 янв 2010
    99
    A4/B8 1.8T MG
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не должна, если Вы не в Англии :))
     
  5. demoniak

    demoniak Новичок

    11 мар 2007
    93
    A4 (B8) 2.0T Quatt
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня с этим вообще прикол. Когда конвертор выключен фары светят так высоко, что слепят всех на дороге и мне постоянно моргают.
    Когда его включаешь, то все нормально.
     
  6. demoniak

    demoniak Новичок

    11 мар 2007
    93
    A4 (B8) 2.0T Quatt
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Подскажите это у всех так? Греется левая стенка тонеля, о которую трется правая нога водителя.
    Зимой еще ладно, а вот летом будет неприятно. Справа со стороны пассажира все нормально.
     
  7. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня греется но не так чтоб уж неприятно, точнее ощущаю только коснувшись рукой. какой же у Вас габарит если там трется нога? :))
     
  8. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    "я тебе один умный вещь скажу..."(с)
    у меня помпу меняли уже 3 раза (все случаи по гарантии)
    1. на пробеге 11 т.км.
    2. на пробеге 29 т.км.
    3. на пробеге 41 т.км
    на третий раз сказали что теперь поставили железную помпу, а до этого вроде как пластиковые были.
    сейчас пробег 45 т.км, посмотрим че дальше будет...
     
  9. demoniak

    demoniak Новичок

    11 мар 2007
    93
    A4 (B8) 2.0T Quatt
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    да вроде всего 185 см. Тоже не скажу, что не приятно.
    Но как представлю, что тоже самое будет когда будет лето с температурой за 30 и будешь сидеть в шортах.
     
  10. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    :icon_suicide::smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dvdinfo

    dvdinfo Bad e-mail

    7 май 2010
    47
    Audi A5 2.0quattro
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    trial
    Значит мне ещё повезло:)
     
  12. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Привет всем, я новичок в регистрации,но ветку уже прочитал почти всю ,собираюсь брать А4 Q , это моя цель сегодня был у дилера на тест драйве, в большей части я уже знаю какую комплектацию хочу,взял договор для расмотрения собой и много нашел в нем заковык вот гоитовлю протокол разногласий, после подписания ждать 3 месяца ,так говорят. Манагер балбес попался пытался всякую пургу гнать ( на счет масла и скрипов ) хотя на тест. машине я их обнаружил все как написанно в ветке, но это меня не остановит и бо я уже решил для себя что буду брать и не что не остановит,во всяком случае эти мелочи ,
    П С буду описывать весь процес по этапно:)
     
  13. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В общем спасибо syrop и saveartur , после отключения данного девайса пропала ошибка 02988 ! Не знаю почему она появлялась и почему пропала, но факт на лице :shock:
    Осталось победить лючок...
     
  14. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ребят,а сколько примерно будет стоить катализатор на нашу малышку ? И сразу встречный вопрос-где можно подешевле найти?)
     
  15. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    #6555 PANVF, 23 дек 2010
    Последнее редактирование: 23 дек 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А что, уже умер?:smile42: Пробег какой?
    Посмотрел цены ....:smile42::icon_suicide::icon_suicide:
    http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AE7067F4&sr=71
     
  16. demoniak

    demoniak Новичок

    11 мар 2007
    93
    A4 (B8) 2.0T Quatt
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    подскажите а на 2.0T Q есть лаун-контроль?
     
  17. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А оно тут надо ? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а где найти инструкцию по управлению и настроек АМI (car,setup и тп.)
     
  19. kaliostro82

    kaliostro82 Участник форума

    22 сен 2009
    463
    325
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если гарантия кончилась, то смысла ставить новый катализатор нет.
    У меня на 30 тыс прогорел, но была гарантия и поменяли по ней.
    А так как вариант узнавал, что вместо катализатора, можно поставить пламягаситель, он долговечнее.
    Очень хорошая контора Филитек- http://filitek.ru/
    по цене в 2 раза меньше катализатора. с работой около 15 тысяч
    удачи
     
  20. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я в филитек ставил выхлоп новый и пламягаситель вместо ката. Шум теперь в машине после 3000 об. невыносимый,даже не шум а гул я бы сказал.Надоело,хочу обратно катализатор поставить