Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. tulakicker

    tulakicker Новичок

    29 мар 2010
    64
    A4 B8 1.8t mult 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    друзья, у кого есть вагкомовский шнурок - помогите прошить круиз... Пересеклись бы где нибудь в москве...
     
  2. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    есть,пересечься можно в Химках)
     
  3. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ребят приветствую..
    Сегодня выскочила ошидка "чек инжин", не понимаю почему. Пробег 33 тыс, ехал заправляться.
    Залил полный бак 95-ого, через пару минут выскочила ошибка.Никаких изменей в работе автомобиля не произошло.Связано это с заправкой?
    И чего делать? Ехать на сервис? А можно вообще то ездить на ней? А то ведь каникулы и праздники у всех, а я еще и в Финляндии сейчас...
     
  4. tulakicker

    tulakicker Новичок

    29 мар 2010
    64
    A4 B8 1.8t mult 2010
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    блин химки далеко как... учитывая постоянную ж на ленинградке... в москве есть кто ? :)
     
  5. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    конечно стоит, но решать вам :) если у вас не возникает волнения и переживания что же таки с машиной, ездите :)
     
  6. kaliostro82

    kaliostro82 Участник форума

    22 сен 2009
    463
    325
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Было аналогичное. Катализатор на замену приговорили. Езжай к дилеру если на гарантии.
     
  7. kaliostro82

    kaliostro82 Участник форума

    22 сен 2009
    463
    325
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Странно как то... тоже ставил выхлопы но никакого гула нет....
    если не нравится то покупай оригинал и делов то....)))
     
  8. Sabas

    Sabas Новичок

    5 фев 2010
    24
    А4
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    помогите плиз разобраться с работой дворников. как их вывести в вертикальное положение чтобы стекло почистить?
     
  9. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в AMI самая последняя позиция меню CAR - windscreen wiper, если я не ошибаюсь. Положение service - ON
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    все верно, уже на автомате включаю фунцию на светофорах чтоб отогреть щетки :)
     
  11. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сегодня менял левую переднюю лампу ксенона в свете фонаря. Учтя опыт первой замены (не надо выкручивать до конца нижние винты, а просто их ослабить), который изложил в инструкции, работа заняла минут 10. Лампа куплена на Южном Порту за 2500. В самом здании предлагали за 3500.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. JoRuff

    JoRuff Участник форума

    5 окт 2010
    130
    Audi A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня друг на А4 так и ездил постоянно с чеком...
    Мне кажется, что ездить можно, тем более, что лампочка желтая:) Вот с масленкой лучше не ездить:)
     
  13. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем приветики и с насупающим Новым Годом! Случилась у меня неприятность, кому то мая машина жизни не дает и вчера ночью, кто то отломал зеркало с водительской сторны, причём корпус разбили, железка - основание зеркала лопнула, проводки все наружу, но сама стекляшка (зеркало) не разбилось. Машиной зацепить не могли, т.к. стояла близко к дому во дворе. Т.е. кто то специально зеркало оторвал или ногой ударил :mad: Вот теперь гадаю, то ли зависники навредить хотели (очень уж моя беленькая, красивая А4 покоя соседям не дает), а может вот думаю угнать хотели? :shock: Там все проводки наружу, может подключиться к компу хотели и это новый способ угона A4 B4 :shock: Сама расстроилась ужасно, так свою машинку люблю, завтра в стаховую поеду. Вот такие невеселые дела :cry:
     
  14. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    С наступающим Новым годом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вчера закончилась.....:cry:

    p.s. спустя пару дней гореть перестал....
     
  16. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Было такое. Какой то ушлепок одной рукой оперся на капот, а второй рукой на зеркало. Росно попало штук на 20 вместе с покраской двери.
     
  17. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Страховка есть, но все равно жутко обидно, что ж за люди такие :mad: А по ценам узнавала. Зеркало состоит из трех частей: самого зеркала (стекляшки), цветной пластмасски (это та которая красится в цвет машины) и всего остального, начиная от лампочек, моторчиков, нижней пластмсски (черной) и черного треугольника на стекле. Так вот, стекляшка стоит 3 т.р., цветная пластмасска 8 т.р. , а весь механизм и основание (это одна деталь) - 14 т.р. В страховой уже была, сказали, что ремонт оплатят, уже хорошо! :nod:

    Так что, рекомендую всем складывать зеркала на парковке! :umnik: С наступающим Новым Годом! :thumbup:
     
  18. OlegD

    OlegD Новичок

    14 июл 2008
    66
    Ауди А6c7
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Товарищи!!!С наступающим Новым годом!!!!!:beer:
     
  19. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всех с Новым годом и наступаюшим рождеством !! Всех благ и здоровья :)


    ПС дошел до 224 стр осталось не много :)
     
  20. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Давай, наяривай дальше...:ded:
    Интересностей впереди много....:sluni: