Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. dimbul

    dimbul Новичок

    12 окт 2009
    6
    Audi A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всех с Новым Годом и предстоящими праздниками!!!
     
  2. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    всем доброго дня! с Новым годом и наступающим Рождеством!
    вчера ехав по глубокой снежной колее оторвал пластмассовую защиту днища со стороны водителя ,в районе стойки между дверями. кто нибудь скажет номерок данной запчасти? насколько критично ездить без неё???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем привет!
    Чем больше езжу, тем больше радуюсь!
    Расход масла уменшился!
    Выезжаю из сугробов на ура!
    Избавилась от сверчка чисткой вентилятора!!! Ураааааааааааа
    Купила новые щетки бош и хромированные колечки на противотуманки!

    Теперь думаю заняться музыкой. Стоят 10 динамиком + сабвуфер, но звук все-таки слишком пищащий, как ни крутила настройки, высокие частоты преобладают! Может можно купить какой-нибудь другой усилитель или дополнительный?
    Кто-нибудь занимался апгрейдом музыки, но не очень дорогим? )))
     
  4. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    С возвращением!
     
  5. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня заскрипел справа :)))) что и где читстить? :)
     
  6. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо !!!

    Сегодня дочитал всю,охренеть ,
    вывод такой хочеш мира готовся к войне:)
    1 пока жду машину довил некоторых опций ,
    2 нужно купить канистру масла литров 60(про запас)
    3 наити 2 манипулятора (один по области)
    4 если что спрашивать тут у знаюших юзеров
    5 подружиться с манагером по гарантии (знать где обитает)
    6возить нож в яшике под сиденьем

    ПС Новички не ленитесь все прочитать а то спрашиваете за частую одно и тоже :)
     
  7. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    2. тоже об этом думал :)
    6. а зачем? а у кого нет ящиков? :)))
     
  9. Petrovich_1969

    Petrovich_1969 Новичок

    18 мар 2010
    3
    AUDI-80 b3, 90 г/р, JN, KE-Jetronik
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Привет фрумчанам! Извиняюсь, что вмешиваюсь. Пож. дайте ответ на вопрос. У племянника A4 2000 г/в, по глупости он разобрал редуктор стеклоочистителя, теперь после сборки наблюдаются следующие симптомы: включает зажигание и дворники сами делают два взмаха, потом останавливаются. После включения дворников со стрекозы вроде работатет нормально. Останавливаются и скорость регулируется в зависимости от положения подрулевого. Но стоит выключить зажигание и снова включить, опять дворники сами делают два взмаха. Я смотрел, там стоит подвижный контакт на крышке редуктора, а на пластиковой шестеренке два толкателя на разных радиусах. Может кто подскажет как этот девайс настроить, какое должно быть положение самого бегунка и шестерни относительно бегунка. Буду признателен, мож у кого в гараже старый редуктор валяется и его можно вскрыть и сделать фотки с разных ракурсов, чтобы по ним можно было поймать то единственное нужное положение всех составных частей? Помогите кто чем может! :smile42:
     
  10. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    подскажите кто знает номер запчасти - обшивки днища, которая стоИт за защитой картера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В свое время тоже все почитал, правда страниц было раза в 3 поменьше )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рус_тик

    Рус_тик Новичок

    9 янв 2011
    9
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Можете помоч?!!! Хочу на свой передне приводный АУДИ А4 В8 18 TFSI 120 (+ чии тюнинг итого 170 примерно) 2008 года установить полный привод?!!
     
  13. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если не ошибаюсь 1.8т все на мультике, а он в свою очередь не агрегируется с полным приводом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. JoRuff

    JoRuff Участник форума

    5 окт 2010
    130
    Audi A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Думаю, что коробка передач - это самая маленькая проблема, которая стоит на пути этого странного желания..
    А вот то, что нужно полмашины докупить и потом это еще как-то поставить и научить мозги не отторгать все это добро - будет стоить намного дороже, чем трейдин..
     
  15. kaliostro82

    kaliostro82 Участник форума

    22 сен 2009
    463
    325
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Друзья!
    При снятии пластмассовой крышки на двигатели, случайно сломал ее. Кто знает в экзисте можно заказать или еще где то!??
     
  16. s-205

    s-205 Участник форума

    29 окт 2010
    447
    Свердловская обл.
    Q7 2021м.г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Можно на экзисте. 06J103925AG вместе с кольцами. Около 4000руб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ну скажите код обшивки днища, пластмасска в роли защиты, которая стоИт под дверями, а не защита картера!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s-205

    s-205 Участник форума

    29 окт 2010
    447
    Свердловская обл.
    Q7 2021м.г.
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Под N 4 ? В любом случае Вин надо, они разные, тем более у Вас квака http://zalil.ru/30306353
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    [​IMG]

    Какой номер позиции?
     
  20. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    #6600 Dream Car, 10 янв 2011
    Последнее редактирование: 10 янв 2011
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В нашем АЦ Сити! Не знаю что уж они там делали, но свист исчез! Сказали, сняди вентелятор климата и почистили! Тишина и благодать теперь, тьфу-тьфу-тьфу.

    Зато теперь у меня левое зеркало при раскладывании прижимается к кузову зеркалом вверх, надо его рукой останавлиивать, чтобы не уезжало :smile42:

    Добавлено: в ауди плюс видела пульты для магнитолы, но они только для А6 и Ку7 ((((((((((