Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    под пепельницей увидите пластиковую заглушку, ее подковыриваете отверточкой, там даже спец выступ есть, и под ней кнопка, при нажатии которой без ключей можно дергать рычагом :)

    кстати это написано в инструкции вроде :)
     
  2. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
  3. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    прикольно, седня пошукаю и опробую...))
     
  4. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Посмотрел фото-ИМХО-лучше оригинальных планок или АВТ пока ничего не придумали. Да и не хочется вносить элемент"китайщины"-оригинал как никак смотрится и выглядит достойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Согласана :)
     
  6. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Мне казалось это не от холода- а от высокой концентрации спирта. Там же датчик работает за счет проводимости воды (у спирта проводимость другая)...а воды как раз и нет. Вот он это и показывает). Все ИМХО.
     
  7. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    парни, подскажите или направьте куда-нибудь
    поменял салонный фильтр, при включении рециркуляции стёкла запотевают в течение 3-5 минут
    что делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Заинтриговал дико :) Завтра утром пойду пробовать :)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Фишка в том, что с начала зимы лью одну и ту же незамерзайку (нравится), ни разу такого не было. Прошлой зимой тоже ни разу не было (другие были незамерзайки). Тут явно не в спирте дело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    У меня вдруг тоже самое. А если при рециркуляции отключить кондиционер...то вообще 20 секунд и все стекла запотели. Мне казалось у меня это началось после того как мне поменяли вентилятор печки.
    А еще, когда брызгаешь на стекло климат сам переходит на рециркуляцию сразу появляется специфический запах.
    Я сам даже добрался до этого вентилятора и немного до дренажных трубок испарителя - вроде все впорядке
     
    1 человеку нравится это.
  11. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    а у меня когда брызгаю на стекло включается обдув стекла :) вообще у ауди с запотеванием проблема какая-то, у меня предыдущие две тоже потели дико, но при переходе температуры с + на - :)


    получилося? :))
     
  12. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    понял, расслабился :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shvabroid

    Shvabroid Новичок

    13 окт 2008
    76
    audi a4/b8 1.8T 08
    Ни у кого не было такого: еду в машине и во время движения выскакивает желтый значек с перечеркнутой лампочкой и надпись типа "неисправна правая лампа дневного света" (светидиоды); останавливаюсь проверяю и дествительно правая не горит, глушу, завожу обратно, все горит, еду - горит и все нормально в течении 2-4 дней. Потом опять повторяется то же самое. Глушу движок, завожу - все работает. Итак было раза 4-5. Что это может быть???? Кто с таким случаем сталкивался??? 4 месяца назад по гарантии меняли обе фары в сборе, а сейчас гарантия вышла. ОД в 200км от меня.
     
  14. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Планки заказал в Символ7 (корень орехового дерева), предоплата 50%, в течении месяца привезут, мне как раз самое оно. Как менять знаю,кроме одной-центральной, где АКП. Кто нибудь сам снимал или только к дилеру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    подергать контактики? :)
     
  16. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    У меня так умерла лампа 2 недели назад.Сначала зажигалась и гасла,потом при заводе машины горела минуту,затем тухла.Вскоре она вообще погибла.Заменил лампочку-все ок,только теперь надо и вторую менять,новая ярче светит.
     
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    И чего удивительного? ведь кондей подсушивает воздух.
    У меня так лампы сгорали обе. Зажигаешь -горит, через минуту гаснет. Бывало дольше. Судя по всему неиспправность в игниторе, высоковольтном блоке, который теперь вынесен в лампу. Обе лампы сгорели с одинаковым симптомами. Вторую лампу в левой фаре менял за 8 минут..Отчет с веселыми картинками выкладывал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    1.Так быстро раньше вроде не запотевало
    2. И даже с включенным кондеем запотевает.
     
  19. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    #6699 Cobalt, 21 янв 2011
    Последнее редактирование: 21 янв 2011
    зима вносит свои поправки
    ПС
    Забыл про главное! Грязное стекло становится причиной быстрого запотевания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    У человека не ксенон, а реснички тухнут.