Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    сегодня загорелась лампочка на панели что корректор фар не работает. связался с сервисменами - посоветовали заехать на ночь в теплый гараж (вчера машину помыли и она ночевала на улице)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    У меня такое возникает по зиме 2-3 раза, только при толкании в пробках. заглушил завёл и всё работает.
     
  3. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    не помогает! и в теплом гараже ночевал, и сто раз глушил-заводил, бесполезно! видать кирдык!:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Кто знает, подскажите номерки оригинальных накладок на педали и под левую ногу площадку (АКПП) от А4В8 (если таковые существуют)- в интернете куча всего :smile42:, а вот какие из них оригинал? Если таковых не существует, поставлю АВТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АйсМэн

    АйсМэн Bad e-mail

    3 янв 2011
    735
    Ростовская обл.
    Audi RS5
    Оригинальные это обычные резиновые. Если вы хотите хромированные и оригинальные, то такие идут по моему только на RS-моделях. Вот к примеру у меня на RS5 стоят мощные накладки на педали, они как бы резина + нержавейка. Педали удобные, но смотрятся хуже ABT-шных. Но у ABT-шных есть минус, покрытие от песка на обуви потихоньку стирается и образуются затертости. Особенно видно на педали тормоза. ABT-шные накладки дорогие, комплект из трех накладок для автомата стоит порядка 18-20 тыс руб. По моему мнению ABT это лучший вариант, смотрится отлично! :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
  6. АйсМэн

    АйсМэн Bad e-mail

    3 янв 2011
    735
    Ростовская обл.
    Audi RS5
    Вот посмотрите в теме Дооснащение А4 В8, на странице 136, там и номера ABT-шных накладок есть.
     
  7. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Спасибо,именно этот я имел ввиду. Просто интересно, вариант предложенный здесь-http://audi-plus.ru/index.php?Itemid=21&option=com_zoo&view=category&category_id=285 это от чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АйсМэн

    АйсМэн Bad e-mail

    3 янв 2011
    735
    Ростовская обл.
    Audi RS5
    Да, я понял о чем вы говорите. У меня на RS-ке именно такие. Но на фотографии они смотрятся лучше чем в живую и ABT-шные красивее смотрятся. Но надо учитывать те оссобености, которые я описал выше. Удачи в выборе! :beer:
     
  9. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Кажется обсуждалось :)

    ситуация: машина с кейлес, сигналку простой гемель ставили официалы, сейчас перестали реагировать дверь на открытие без брелока, но багажник открывается нажатием кнопки на нем даже при включеной сигналке.

    вопрос: опять косорукий диллер? :)
     
  10. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Припарковалась на выходных в сугробе, выезжала минут 5, но после этого выезжания в машине появился странный запах, но на сцепление не похоже, давалане больше 2 тыщ оборотов! Что это за запах, и вредно л это для машины? )))
     
  11. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    неа :) это что ж это за сугроб был чтоб на кваттре минут 5 вылазить? :)
     
  12. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Там конкретное поле непаханное было, но наверное прувеличиваю, минуты 2, но что все-таки это за запах был?
     
  13. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    я как-то тестился на непаханном поле :) гребла нормально с учетом что снег все время шкрябал по пузу :)

    нюхать надо чтоб точно сказать. скорее всего талый московский снежок :) если говоришь что не сцепление :)
     
  14. K I R

    K I R Новичок

    6 фев 2011
    76
    А4 1.8TFSI
    #6854 K I R, 8 фев 2011
    Последнее редактирование: 8 фев 2011
    Друзья, а можно ли у вас уточнить, действительно ли, что с 2011 года у автоматической коробки передач на A4 8E становится 8 ступеней?
     
  15. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Не сцепление точно!!! Было предположение, что резна или действительно снежок. А вдруг это катализатор? Или такого не может быть?
     
  16. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Отправил в личку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    С 2008 года уже 8 ступеней в мультике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=159338
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    сегодня посетил ОД, поставил защиту днища которую сорвал после НГ-праздников, и сняли ошибку корректора фар! всё работает!!! я счастлив!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. K I R

    K I R Новичок

    6 фев 2011
    76
    А4 1.8TFSI
    Спасибо. И еще вопросик, мультитроник и DSG это абсолютно разные коробки передач?