Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. YEAS

    YEAS Bad e-mail

    24 фев 2011
    28
    Audi A4, 2011, 1.8 (160 hp)
    покупал в салоне в Минске.
    в России может и в базе - но внимание этому вопросу надо обязательно уделить!!!:ded:
    блин, кто ж знал...а манагер...#*$%&...мог бы и предупредить

    П.С. по расходу...может расход такой потому что всё-таки зима и начинаю ехать с еще не прогретым двигателем?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    В РБ машины,как в европе. В базе нет: раздельного сиденья, плохих дорог, борткомпьютера, датчиков света и дождя и кожанный руль стоит 200 евро. Проблему с задними сиденьями, думаю, решить нельзя ни как. Расход бензина - тема порожняковая.
     
  3. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Желательна. Ускорения без фанатизма ну и обороты двигателя не более 4 тыс. А в остальном в общем без ограничений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fer_nsk

    Fer_nsk Bad e-mail

    3 сен 2010
    138
    A4 2,0T Q 211 2011
    Кстити, совсем забыл написать, но думаю ждунам будет оч интересно:
    я свою машину заказал в середине ноября (10% предоплаты) и сказал чтоб авто должно быть только 11 года
    в середине февраля авто пришло. по вин номеру дата производства была 14.01.2011, соответственно логистика составила 1 месяц. Живу в Новосибирске. Думаю до Москвы на недельку быстрее дойдет. вот что я вспомнил

    Сори что не в тему))) просто на соседних ветках про сроки заговорили вот и решил сюда написать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Ну и как ощущения от обладания машиной 11 года выпуска ? Что-то изменилось ? или добавилось ? Хотелось бы увидеть фото. В Новосибе Ауди клуб встречается друг с другом ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ALF555

    ALF555 Участник форума

    30 мар 2008
    130
    А4 B8 - продана
    Какие фото нужны?
    я не обладал 9-ым и 10 годом.
    Так что сложно сказать. довольно резвая, даже до 3 тыс.
     
  7. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    ну в общем стандартно)
    2500 тыщи км или скок?
    я где-то слашала, что сейчас движки на стенде гоняют и уже обкатка не требуется? бред?
     
  8. ALF555

    ALF555 Участник форума

    30 мар 2008
    130
    А4 B8 - продана
    мне кажется кроме движка должна обкататься коробка, турбина и тд.
     
  9. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    Итак, прошла "неделя". Ощущения - прибавки не почувствовал, но стало совсем скользко. Вывод - передний привод и мультитроник -зло. Это вкртаце.

    А если подробно, то прибаку ощутить в такую погоду тяжело. Ситуацию усугулбяет ужасный мультик, который, как я теперь понимаю, создан для беременных и стариков. Коробка совершенно не понимает чего я от нее хочу. В драйве машина не крутится, в Спорте малейшее нажатие на педаль приводит к перескакиванию всех передач вниз, в результате имеем 5 тыс оборотов и полный букс вплоть до 120. Так ездить невозможно. Только ручной режим позволяет ездить так как я хочу, но зачем тогда нужен автомат?
    Теперь вот жду асфальта и зацепа.
     
  10. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    Ситуацию усугулбяет ужасный мультик ...Только ручной режим позволяет ездить так как я хочу ...


    Поэтому только "ручка" :rock: :thumbup: :rock:
     
  11. Fer_nsk

    Fer_nsk Bad e-mail

    3 сен 2010
    138
    A4 2,0T Q 211 2011
    пока не забрал))) пока подмигивает на стоянке ОД))
    Все что я в ней видел - ничего не изменилось абсолютно (я ждал русификацию основных функций борт компа - их нет).
    фото в соответствующем разделе выложены. Про Ауди-Клуб Новосиба не слышал, хотя не однократно писал в соответсвующей ветке про встречу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Надеюсь лето все исправит :nod:, действительно скользко на дорогах, ESP поятоянно мигает при резких разгонах. Весной обязательно напиши какие результаты :)
     
  13. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Вечный спор :nod: но говрят, что неприлично премиуму на ручке гонять, не солидно что ли :smile42:
     
  14. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    логично)
     
  15. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Да на дворе 11 год, а русификации так и нет обидно.
    Поздравляю с обновкой и все ждем отчета об начале эксплуатации, особенно в Сибирских условиях правда зима уже заканчивается и самое тяжелое по зади
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fer_nsk

    Fer_nsk Bad e-mail

    3 сен 2010
    138
    A4 2,0T Q 211 2011
    Спасибо за поздравления!
    Постараюсь предоставить отчет:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    И если будешь в Иркутке и на Байкале всегда рады видеть !!! Впереди лето так что всех аудиводов хотелось бы видеть у нас на Байкале ! Все таки одно из самых прекрасных мест на земле !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    комп никак нельзя русифицировать?? програмки, прошивки...
     
  19. Valentin 777

    Valentin 777 Участник форума

    23 янв 2010
    413
    Audi A4/В8 1,8Т
    Насколько я знаю, можно, но не все и зависит от того AMI или MMI. На 4 ках уже давно все полностью обещают русифицировать, но пока все так обещаниями и осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892