Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. R1.MARTIN

    R1.MARTIN Новичок

    11 май 2008
    34
    535 GT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я тоже задавал этот вопрос, на Варшавке сказали что пока русского нет.

    Стекло не запотевает :confused:
     
  2. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня есть русский мми но такой же убогий как и на шестерке. Все с маленькой буквы и ужасный шрифт, кучасокращенний
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Седня купил себе SD карту и карт-ридер к ней. Готовлюсь уже потихоньку.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кто-то пользовался телефоном в а4? обязательно для этого покупать какой-то адаптер? без него никак. и если никак, то где его можно купить по приемлемой цене.
     
  5. kremeni

    kremeni Новичок

    20 июл 2008
    57
    A4 B7 2.0T 200HP M6 2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    не обязательно. если есть подготовка Bluetooth. Инструкция по подключению в мануале..

    Коротко:
    включить зажигание
    включить поиск устройств с телефона
    Тел найдет устройство Ауди
    Просит код вводим по умолчанию 1234.
    пользуемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. soloma_A4

    soloma_A4 Bad e-mail

    25 июл 2008
    32
    Audi A4/B8 1.8 TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Но, может быть и такое, что мобильник ВТ и не найдет. У меня NOKIA N70 часто теряет связь с автомобилем. Я пожалел, что устоновил утот девайс + адаптеры к NOKIA есть, но к тем телефонам, которые уже не производят. Но есть адаптер для айфона.
     
  7. kremeni

    kremeni Новичок

    20 июл 2008
    57
    A4 B7 2.0T 200HP M6 2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня N95. проблем никаких. ттт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. soloma_A4

    soloma_A4 Bad e-mail

    25 июл 2008
    32
    Audi A4/B8 1.8 TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Расскажи:
    как ты юзаешь тел.?
    у тебя БТ всегда включен или нет.
    Опиши плиз ситуацию, когда ты сел в машину
    Записная книжка работает?
    в период движения он телефон не теряет?
     
  9. kremeni

    kremeni Новичок

    20 июл 2008
    57
    A4 B7 2.0T 200HP M6 2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    БТ на телефоне всегда включен.
    Сел в машину, завел, появляется значок БТ на экране ММи
    Записная не работает... ХЗ почему. С некоторыми телефонами все ок читается.
    Во время движения все ок. сигнал постоянный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня все тоже самое как у kremeni.+ ещё и связь показывается. Чтобы книга читалась,нужно,чтобы все записи в телефоне были на англ языке,т.к ММИ-АНГЛИЙСКИЙ. Очень удобен ВТ когда едешь в машине один и никого нет....Только вот звонить приходится с телефона. Пример: Мне,чтобы набрать номер нужно: 1)Взять телефон,выбрать номер и нажать на звонок. 2)Я его закрываю (У меня нокиа 8800),но звонок не прекращается...и всё....на всю машину начинаются гудки и можно БАЛЯКАТЬ :)))) А с ММИ набирать вообще не удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the13th

    the13th Новичок

    29 июн 2008
    10
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это дополнительная опция? Или в дефалте к MMI можно подключить ? :confused:
     
  12. the13th

    the13th Новичок

    29 июн 2008
    10
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Поделись впечатлениями =) Какую карту взял?
    Отображаются названия песен? Оболжки ?

    Пс. хотел в староних сервисах заказть подключение айпода, но геморой какой то походу =( Терпеть не могу когда дисками вся машина завалена:blyaa:
     
  13. RTL

    RTL Новичок

    14 мар 2008
    51
    А4 авант 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Во-во. Не дадут они большую скидку на новый машин. Мне дали только бесплатную тонировку.
    После длительных переговоров.
     
  14. kremeni

    kremeni Новичок

    20 июл 2008
    57
    A4 B7 2.0T 200HP M6 2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня вот два самсунга, и ни одни не ловит ауди в машине. Кто-нить подключал именно самсунги? или все только никиями пользуются...
     
  16. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не успел я купить SD и выделить на календаре предполагаемую 37 неделю сборки моей А4, как сегодня в кассе доплачивая за машину узнаю, что моя машина уже собрана и стоит в финляндии:rock:, после чего с манагером сошлись на том, что она вызволяет мою машину оттуда побыстрее, так что жду конца месяца, думаю Вы меня поддержите.:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кстати, кто-нить решал вопрос по поводу дребезка от низов задней полки?
     
  18. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сорри пока откомментить это всё не могу ибо машину ждал через 1.5 месяца только, а сегодня узнал, что она уже в финке стоит собранная блин:confused: хорошо вовремя узнал, ещё колеса надо купить и надо было про каско узнать :), а карта Transcend. По поводу недоделок машины скажу так: Я на это готов, перепрошивать, заглядывать в сервис, это ерунда, имею опыт общения с официалом митсубиси Рольф, было 3 митсубиси и 1 хендэ, научился общаться, подружился со многими, не думаю что в Ауди работают какие-то с другой планеты, я как-то сказал фразу и её заметил руководитель клиентской службы салона, она звучала так: если вам что-то необходимо, нужно попросить, не надо топать, орать и требовать. Опять же дружески любой вопрос решается мягко и с улыбкой, а с ором это бегом, вырывая кого-то из других дел и наскоряк. Надеюсь, что меня примут с таковым мнением ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the13th

    the13th Новичок

    29 июн 2008
    10
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    завтра попробую протестировать SD карту напишу.
    Тут столкнулся с проблемой, которая очень сильно раздражает. Когда глушу машину, пытаюсь достать ключь, неифга не могу =( Приходться заводить еще раз и пытаться заглушить заново. И так иногда по 2-3 раза =((( Никто не сталкивался с подобной проблемой ?
     
  20. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У знакомого моей мамы был такой косяк с её бывшим хендэ гетц .......там чтобы в положение исходное вернуть ключ надо на него нажать и он довернется до конца вниз, это видит бог сделано, чтобы на заглушенной машине когда вы крутитесь кто-то "проходящий" не дернул ключ простым движением. Думаю имеет место быть такая фитча, сам за руль ауди только сяду, поэтому оперирую лишь теорией и наработками из жизни, ауди будет 6 машиной за 5 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...