Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Westik

    Westik Участник форума

    4 июл 2008
    128
    что то +lr discovery III tdv6 HSE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в америке стартовали продажи новой а4..
    двигатели 2.0т 211лс кватро т-троник..
    и 3.2 такой же как у нас..
     
  2. max-m

    max-m Новичок

    28 июл 2008
    3
    A6 2.0T 12г.
    Ответ: Владельцы новой А4 ОБЪЕДЕНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А что за авант был? Двигло? Коробка? Цвет? И в каком году?
     
  3. boewik

    boewik Новичок

    10 авг 2008
    56
    A4(8к) 1.8T 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Доброй ночи Уважаемые,

    Простите за глупый может быть вопрос но сегодня купил CD карту на 4 Гб отформатировал ее (на Мас) записал музыку, а она не читается. Потом прочитал в инструкции что оказывается там строго Fat или Fat32 нашел "писюк" там форматнул ее на Fat32 записал несколько файлов мр3 все равно не видит флешку-(

    может кто сталкивался, с такой проблемой?
    Зависит ли это от версии прошивки?
    может не всех производителей флешки читаются?
     
  4. Avantgarde

    Avantgarde Bad e-mail

    16 авг 2008
    57
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    максимальный размер поддерживаемых карт - 2Гб.
     
  5. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    макс размер 4 гига. карты читаются даже у тех, у кого в инструкции написано, что МАХ 2Гб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Меня сегодня пост про 2 Гб сегодня обескуражил честно говоря, вроде уже всё выяснили и девайс купил 4 Гб и сегодня вновь заява, но я всё же доверяю тем у кого 4 Гб ибо чем я хуже оных:beer:, 4 Гб читается мужики сказали, значит "дело было не в бабине..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    завязывай пьяным тра****ся на заднем сидении:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AnveL

    AnveL Новичок

    14 июл 2008
    8
    Audi A4 (B8), 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Столкнулся с этой же проблемой. Необходимо импользовать карты памяти SD. В магазинах зачастую (начиная с 4Гб) продаются карты памяти, где используется новая технологоия SD HC поэтому карта не читается. Но говорят, что кары 4гб SD существуют. Ищите :).
     
  9. R1.MARTIN

    R1.MARTIN Новичок

    11 май 2008
    34
    535 GT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Все есть, я имею ввиду SD на 4 Гб, купил себе в субботу, прекрасно работает!
     
  10. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уже писал.Тоже пользую 4гига. Главное SecureDigital не!! High-Capacity (те самые НС) которые есть и по 8 гиг и уже даже по 16 если не ошибаюсь. Такие карты не всеми устройствами поддерживаются, я про фотики, КПК и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr_Leevsy

    Dr_Leevsy Новичок

    23 мар 2008
    13
    Audi A4 B8 1,8T 2008г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вопросик интересует. У меня пробег 3000. А бензина жрет 13-16 литров на сотню. Это номально??? И вааще у кого скока машинка кушает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня пробег 1750 и неуклонно падает, сейчас в районе 10,7 за последние 1200 км.
    Однако при этом я сейчас довольно много км. накручиваю до дачи, а по городу стою конечно в пробках, но не "мертвых". Когда в вск. сьтоял в пробке на мкаде расход приблизился к 13,5 литрам.
     
  13. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пробег ~3500 на обнуляемом раз в 2 недели показателя среднего расхода БК1 показания скачут от 8.5 до 15, на БК2, который я ни разу не обнулял - 12.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Это по первому счтетчику или по второму?
    У меня больше 5000 пробег и средняя величина расхода за поездку по городу около 13-14, а по второму счетчику расход за общий пробег около 10,6 если не ошибаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пробег 6500. Если езжу как в "штаны ....." медленно очень то 8-9 жрет. При обычной езде 10-13. При езде в жару 15-17 литров показывает :( Живу в Магнитогорске и часто за город езжу на круизе 100-120 км\ч показывает 8-10литров.

    Средний рассход с момента покупки 10.4-10.3 ,т.к я езжу за город, как писал выше,а так я думаю было бы 13 литров минимум. Одним словом рассходом не очень доволен. Думал стабильно всегда 10 будет,а стабильно получается 13.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Могу тока посочуствовать и поделиться инфой как с экономить.
    1. Самый маленький расход при движении от 80-100 км.
    2. Если нужно обгонять, то как появляется окно даже за долго до препятствия залазижь в него и начинаешь не много ускоряться. Как только тапку притопил расход моментально в гору идет.
    3. Если скорость впереди идущей фуры устраивает можно поплестись за ней, согласно опытам с замером расхода на расстоянии 10-15 метров расход сокращается на 20%. Можно конечно рубануть и 3 метра, там до 40% экономия топлива:), но это не наш метод.
    4. С горки катиться с минимальным удержанием газа.

    Вообще то это все для движения с небольшим количеством машин и высокой полосностью. Именно так сейчас в Москве. Где тут уже обсуждалось или может в соседней ветке, но мне удалось до работы и обратно добраться с расходом 6,6 л. Но это не для слабонервных скажу. 6500 км по второму счетчику стабильно 9,4 кажет.
     
  17. Lawyer_1

    Lawyer_1 Bad e-mail

    19 авг 2008
    23
    Audi A4/B8 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Присоединяюсь к вопросу. Установлено 10 колонок с сабвуфером, на низких частотах отчетливо дребезжит задняя полка.

    Кто-нибудь решал проблему?
     
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хорош плодить тормозов в потоке. Половина загородных трасс так едут- до фуры еще метров 500, но на обгон уже надо выходить обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Как это ты 6.6 сделал??? Я ездил в другой город 300 км между ними,на круиз контроле стояло 100 км\ч, компьютер показал 7.8 Это МИНИМУМ!!!
    Конечно если ехать 40 всю дорогу наверно 5.0 покажет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот теперь понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...