Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
  2. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ездили с так называемыми кетайскими диодами в Анапу, Краснодар...
    Народ реагирует на машину, как в Москве на R8 наверно... девчонки, увидив, эти стразы, ПРИЧЕМ не кетайские точно, чуть ли в машину не прыгают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. riksha

    riksha Участник форума

    3 июл 2008
    101
    А4 B9 1.4Т 17г.,
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Без диодов и без ксенона, причем фары без линзы, чтобы поставить нормальный ксенон, надо фары менять, угадайте на какие?
     
  4. RTL

    RTL Новичок

    14 мар 2008
    51
    А4 авант 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А интересно, можно в движении передернуть ручку вариатора из
    положения D в положение S?:confused:
     
  5. Bondit

    Bondit Новичок

    28 янв 2008
    85
    BMW 525/e60, Audi A3/8P
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Можно
     
  6. soloma_A4

    soloma_A4 Bad e-mail

    25 июл 2008
    32
    Audi A4/B8 1.8 TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    И обратно на D тоже можно.

    Вопрос: когда я гарцую на S и резко нужно остановиться, то турбина работает еще минимум 5 сек. Так у всех?
     
  7. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тем и спасаемся, например выходя на обгон.

    Еще раз по SD карте. Вчера попытался сменить файлы музыки на карте, которую слушал в машине. Комп не смог распознать, предложено было форматнуть. Вставил в КПК все видно.. Вот такие может быть случайности.. а может и нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    достаточно внедрить билинзу в готовые фары. выбор огромен - valeo, bosch, hella, visteon. модули разного размера и хар-тик.
     
  9. riksha

    riksha Участник форума

    3 июл 2008
    101
    А4 B9 1.4Т 17г.,
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я о таком и не слышал, а будет ли работать, как оригинал? Мой скромный опыт говорит, что, чем меньше вмешательств, тем лучше все работает. И стоит ли заворачиваться, неужели фонарики такое отвращение вызывают?
     
  10. NightHunter

    NightHunter Новичок

    9 июн 2008
    19
    Audi A4(B8) 1.8t Mt Серая лава
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Забрал наконец свою 4ку в АТЦ Варшавка!

    1.8Т серая лава, image+дерево+музыка+APSPlus+мультируль(4сп.)
    Пока не нарадуюсь :)

    Единственное но - на копии ГТД(моей и еще десятке у дилера) Фотльксваген Рус когда ставит печать - не ставит дату. Многие МРЭО - не принимают - меня вчера развернули... Вопрос решился самодельной печатью с датой))
    Так что имейте в виду...

    Фотки как только - так сразу. Уря! :)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    есть специализированные конторы, которые этим занимаюцца на потоке. так появляется нормальный ксенон в Прадо и Кукурузерах (в которых их не бывает с завода), праворучках и т.д.

    собственно сами линзованные элементы являются теми же, что и в готовых фарах.

    вопрос с корректором решается или установкой полноценного (есть решение у хеллы), либо подключением ручной крутилки.

    стоимость работы 1200-1500 долларов США.

    зы лично знаю людей и видел вживую много работ - на 5+.
    зы зы на а4 и а5 я бы просто отключил разъем на диодные габариты и всё.
     
  12. Dr_Leevsy

    Dr_Leevsy Новичок

    23 мар 2008
    13
    Audi A4 B8 1,8T 2008г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не! А4 без этих огней не смотриться ВААЩЕ! Это конечно петушня, зато машина сразу выделяется из толпы!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr_Leevsy

    Dr_Leevsy Новичок

    23 мар 2008
    13
    Audi A4 B8 1,8T 2008г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Присоеденяюсь к вопросу. Это пока единственное что у меня гремит!!!! СЛАВА БОГУ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kremeni

    kremeni Новичок

    20 июл 2008
    57
    A4 B7 2.0T 200HP M6 2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Присоединяюсь и я!
    Кто как решает? Достало уже.. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вопрос решается подкладкой со стороны багажника двух губок для мойки авто между полкой и металлическим каркасом. Не надейдесь, дилеры ничего более эффективного не придумают, будет такой же колхоз.
     
  16. Lawyer_1

    Lawyer_1 Bad e-mail

    19 авг 2008
    23
    Audi A4/B8 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    То, что гремит - и у меня единственное, но на кочках/ухабах едва заметен, но все же заметен,что обидно, скрип в районе уплотнителя водительской двери (вверху).
    Обратите внимание, форумчане, наверняка общая проблема (как и дребезг задней полки при сабвуфере).
     
  17. i_sash

    i_sash Новичок

    5 авг 2008
    39
    Audi A4/B8 1.8T Si
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а у нас есть регулировка фар? чото не нашел .. или они как-то автоматически регулируются?
     
  18. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если ксенон,то автоматически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    скрип уплотнителя решается регулярной протиркой этих уплотнителей влажной тряпочкой, можно еще средством для пластика попшикать. Причина скрипа - пыль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пасиб, попробую! Но у тебя же другой кузов, на В8 дребежжит вроде не полка задняя, а как мне показалось пластмассовые сеточки относительно полочки или я могу ошибаться....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...