Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Инструкция нам показала на примере подогрева зеркал свою состоятельность.
    А наличие буфера памяти не должно удивлять. Она появилась еще на СД для компенсации времени сбоя дорожки в случае вибрации. Потом на мп3-СД. Даже в WinAmp-e есть регулировка предзакачиваемого объема трека. Помимо слота для SD-карт есть же еще CD, а тракт один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я сегодня вытащил SD карту,у меня написала,мол НЕТ её.....так же как и диск....И ничего не играло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lawyer_1

    Lawyer_1 Bad e-mail

    19 авг 2008
    23
    Audi A4/B8 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    НЕТ такого пункта в инструкции - специально еще раз просмотрел разделы инструкции "Обогрев внешних зеркал" и "Обогрев заднего стекла".
    P.S. Цитату и номер страницы в студию...
     
  4. Lawyer_1

    Lawyer_1 Bad e-mail

    19 авг 2008
    23
    Audi A4/B8 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я записал на карту новую музыку, так при проигрывании новой композиции при вынимании карты музыка прекращается, но на экран выводятся уже сохраненные в памяти треки (которые я раньше прослушивал до пополнения карты).
    Я так понял, что если поездить с карточкой какое-нибудь время, то музыка в память записывается, причем в приличном объеме.
     
  5. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Неа,у меня нет такого....я уже месяц с ней езжу,вытащил все погасло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lawyer_1

    Lawyer_1 Bad e-mail

    19 авг 2008
    23
    Audi A4/B8 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    "Состоятельность" в каком смысле?

    А буфер памяти применим скорее к одной композиции, а у меня в памяти где-то композиций 30-40 осталось. Здесь скорее надо думать о жестком диске.
     
  7. i_sash

    i_sash Новичок

    5 авг 2008
    39
    Audi A4/B8 1.8T Si
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А ты пробовал еще разок такое проделывать? может это случайное "чудо" произошло? :) чего только не бывает! :rofl:
     
  8. Lawyer_1

    Lawyer_1 Bad e-mail

    19 авг 2008
    23
    Audi A4/B8 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Поскольку у самого закрались сомнения в том, что это не случайный "глюк" магнитолы после постов других форумчан, я пробовал повторить вынимание карты неоднократно - в каждом случае все проигранные треки сохранялись в памяти.
    Может я нажал чего и они в память записались?:rolleyes:

    P.S. Щас с работы пойду и еще разок попробую...
     
  9. Aikess

    Aikess Участник форума

    13 мар 2008
    107
    Audi A4 B8 белая
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А у тебя навигация есть?
     
  10. SeregaWake

    SeregaWake Новичок

    20 май 2008
    36
    Audi А4/B8 1.8T 08г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ПРоехал 800 км. нареканий нет, машинка супер!!
     
  11. Lawyer_1

    Lawyer_1 Bad e-mail

    19 авг 2008
    23
    Audi A4/B8 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нет, навигации нет.

    прошу прощения, если кого-то взбаламутил...
    Памяти действительно нет. При вынимании карты магнитола автоматически включала диск, на который я записал музыку до покупки карточки. Т.е. музыка на диске и на карточке была практически идентична, вот и создавалось впечатление, что магнитола в память все пишет... а про то, что внутри магнитолы есть диск, я после покупки карточки напрочь забыл. Сорри:rotate:
     
  12. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    пять балов :thumbup:
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Носферату кореш ты тачку то получил? Кто не в курсе (а никто:rofl:) мы с ним ездили на митсубиси лансер Х, я даже ему через митсубиси лансер клуб продал по весне свои колеса 17-ые купив 18-ые тогда на лансер, но друг за другом попали на тоталь и независимо выбрали автомобиль с 4 кольцами на решетке радиатора, Гриш моя тачка уже в Москве на днях получаю.:nod:
    :rolleyes:-таким ся ощущаю последние дни.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    #834 nosferaty, 25 авг 2008
    Последнее редактирование: 26 авг 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    нет еще :(
    менеджер обещает недели через 2-3 ....
    неделю назад была еще в германии :(
    а тебя поздравляю :thumbup:

    PS
    раскрыл нашу страшную тайну :rofl::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Состоятельность в смысле полноты отображения некоторых деталей.
    Обогрев зеркал например. Сказано что работает при некоторой температуре но не уточняется при какой. При 16 градусах тепла работал, при 25 нет.
    Карточку вытаскивал. Музыка умолкала SD 4Гб. Голова - audiconcert.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the13th

    the13th Новичок

    29 июн 2008
    10
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ребят подскажите это доп что бы телефон подключить к тачке по блютусу? Или он в стандартной комлпектации идет ? =) Пытался подрубить айфон, не видит тачку.
     
  17. avhol80

    avhol80 Завсегдатай

    11 май 2008
    553
    ниссан
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Леший, не в тему, конечно, но я тоже долгое время в лансер-клубе тусил, ездил на девятом улане 1,6. И в итоге пришел к кольцам. Правда Б7 200 лошадок и полный привод мне понравился больше чем 160 на вариаторе. Видимо после митцу - только кольца!
     
  18. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мда.. Лучше переесть, чем недоспать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну чё мужики и я утром уехал на своей А4 8К из АЦМ став властелином колец, поставил на учёт и сделал ТО. Машиной очень доволен, комфортно и резво в меру, приятно было почувствовать как сотрудничают вариатор и турбо, можно легко ехать с потоком на 1500 об./мин. на скоростях 80-100 даже. Не понял тока как в бортовике увидеть расход топлива хотя нижней кнопкой правого рычажка щелкал, всё остальное как то датчики, биксенон с диодами в темноте в деле на дороге, а не для девочек, спортруль 3 спицы, климат .....всё это очень понравилось. В общем считаю, что достойный аппарат как авто для водителя.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Клавишей на торце правого рычажка листай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...