Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. AnveL

    AnveL Новичок

    14 июл 2008
    8
    Audi A4 (B8), 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну давайте будем только хвалить наши машины. Ведь от этого никто не выигрывает. Кстати, а Вы случайно не работайте в Ауди? Вы много пишете и хвалите машину.
    Насколько я понимаю проблема реально существует и диллеры не зная истиных причин просто перезагружают программу. У меня пробег 1000 км, второй раз в сервисе, список ошибок, полученных при диагностике, отправлен в Германию, 4 дня езжу на подменном автомобиле. А так хочется на совоем:confused:.
    Поэтому давайте уважать мнения друг друга и помогать в решении возникших проблем. Ведь каждый кто попал в такую ситуацию совсем не рад этому:).
     
  2. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    #862 alex565, 1 сен 2008
    Последнее редактирование: 1 сен 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    причем здесь хвалить. У всех авто есть минусы. Я всего лишь написал, что слишком много клонированных постов именно про эту проблему и все новички и т.д. Ведь, например, те кто описывал скрипы в салоне и я в их числе отличаются количеством постов и датой регистрации..
    Тем более я извинялся, за то что могу ошибаться...
    А постов у меня больше в отличии от ВАС и компании тех, у кого рывок после старта и новый софт не помогает, потому-что я не пишу в первый пост: "Купил А4. Не едет", а хотя бы представляюсь, знакомлюсь с людьми, общаюсь и на другие темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    #863 alex565, 1 сен 2008
    Последнее редактирование: 1 сен 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Самое интересное то, что среди обладателей первых четверок (которые должны вроде как быть еще хуже), зарегистровавшихся ранее или еще даже при предыдущем авто, общающихся на разные темы ("диски к А4 В8", "полирнулся" "поздравьте с приобретением" и т.д.) соклубников, нет людей, описывающих подобную проблему... Это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon77

    Falcon77 Bad e-mail

    14 апр 2008
    41
    А4
    #864 Falcon77, 1 сен 2008
    Последнее редактирование: 1 сен 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Согласен с Алекс565. Порой складывается впечатление, что некоторые афторы ангажированы или не компетентны. Стоит почитать про тест-драйвы, где люди фактически не заводя автомобиль в салоне, опускали его сравнивая качество отделки и шумоизоляции с 80-ми и 4-ками предыдущих поколений.
    Когда вышел 200 лендкрузер, тоже были такие посты (рассылка, форумы) из серии купил - и все разом сломалось и дилеры кинули, и там скрипит.
    Это автомобиль. В нем есть косяки. Это техника и со всеми марками это бывает. Тов. Алекс565 пытается объяснить, что не надо по единичным случам говорить что А4 В8 - гавно редкостное. А именно такое впечатление приходит если почитать форум. Чего стоят только субъективные посты АМР (очень убедительно выражена личная позиция), но только она не разу не бьется с моими ощущениями и ощущениями других реальных владельцев, которые я испытываю проехав на этом авто за месяц около 8000 тыщ км. А ведь когда этот понос начался, а автомобиль был мною заказан, я уже было стал сомневаться в выборе.
     
  5. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    это я тоже читал. Ржал. Мне с трудом вериться, что хозяин восьмидесятки или А4 95 года разбирал нову А4 и видел КАКАЯ и СКОЛЬКО там шумоизоляции. Я видел и слышу каждый день в отличии от тех, чьи это посты. Видел на полностью разобранном авто в кузовном цехе Ауди Центра. Слышу, когда еду в своей машине, а не посидев где-то в салоне...
    Видел, какая она на 80-ке 89 года, когда сам разбирал свой авто в 97 году...
    Так что вроде как могу сравнивать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Давайте не будем окончательно засорять тему про впечатления четверкой какими-то склоками - есть претензии - в личку. Представляться или нет это личное дело каждого.
     
  7. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ребята ,читаю вас и думаю, чего вы поделить то не можете? претензии какие то... как обычно, начали за здравие а кончили мимо... мне интересно почитать Ваше мнение касаемо автомобиля ( думаю о преобритении его) , а Вы как собаки - я ..не я ... фигней занимаетесь..
     
  8. Falcon77

    Falcon77 Bad e-mail

    14 апр 2008
    41
    А4
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Угу... Посраццо посреди рабочего дня - что может быть лучше:rock:
     
  9. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    пять баллов!!!!!:beer:
     
  10. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мнение - бери однозначно. Не обламаешься. Красивая НОВАЯ машина. Комплектация, естественно, уже будет зависеть от средств. Попробую нарыть завтра список с ценами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    +1
    примерно о том-же и я писал, тока затюкали меня:)
    второй с низу пост и дальше обсуждение
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=114175&highlight=Alexandr177&page=23

    откатал на авто 9000, ни че не скрипит и не дребежит, была проблемка с фарами, поменяна по гарантии, читаю иногда посты и удивляюсь, новый авто, возможны отказы, но в цело машина получилась очень удачной. А прочитав форум складывается впечатление что люди из сервиса не вылазиют:uhoh:
     
  12. xDimon

    xDimon Bad e-mail

    17 дек 2007
    65
    Audi A4 B8 2.0 TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    alex565, Falcon77, Alexandr177, Согласен коллеги на 290.000%!!!!
    Какие то странные посты про одну и туже болячку от новых людей которых никто и никогда не видел, да и машин то их (даже на фотках) не видел. Я езжу на В7 и прокатившись на В8 сразу отметил для себя - шумоизоляция стала лучше раза в полтора точно, а с А4 95-го года даже сравнивать смешно! Пластик мягкий и все в ней хорошо! У меня знакомый взял из самой первой партии А4 В8 и пробег у него сейчас уже более 40.000 и все у него в порядке (дай Бог что бы и дальше все хорошо было) и ничего не скрипит и не дергается. И у официалов таких отзывов я не слышал! (Ни про серьезные скрипы, ни про другие большие поломки)!!! Так что проходите мимо пожалуйста черные пиар-<><><>......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. xDimon

    xDimon Bad e-mail

    17 дек 2007
    65
    Audi A4 B8 2.0 TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Поэтому давайте уважать мнения друг друга и помогать в решении возникших проблем., еще очень интересно чем можно помочь? Приехать и заглянуть под капот??? Сделать выводы? Или что...? Смешно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. the13th

    the13th Новичок

    29 июн 2008
    10
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ребят подскажите это доп что бы телефон подключить к тачке по блютусу? Или он в стандартной комлпектации идет ? =) Пытался подрубить айфон, не видит тачку.
     
  15. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кто-нить решил проблему с кириллицей в mmi? Можно ли как-то перепрошить мозги, что бы русский язык отображался, как в машине с навигацией?
     
  16. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    доп опцию надо заказывать, в стандарте не идет, по состоянию на сегодня комплекта дооснащения нет.
     
  17. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я так понял кирилица идет при наличии навигации, новой прошивки с кирилицей для авто без навигации пока нет, обещают что скоро будет:uhoh:
     
  18. Falcon77

    Falcon77 Bad e-mail

    14 апр 2008
    41
    А4
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А прошивку будут меня в рамках гарантии..? Или это как доп услуга за деньхи..?
     
  19. Advokate

    Advokate Bad e-mail

    15 май 2008
    201
    Audi A4 B8 1.8T 08г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ауди А4 1,8Т, пробег 6200. Исчез скрип в районе средней стойки, теперь скрипит только подлокотник в верхнем положении. Окончательно решил менять штатную резину - основной шум из-за нее. И еще: часто наслаиваются друг на друга станции, когда слушаешь радио, наверное штатная антена недостаточно хороша :umnik:. В остальном покупкой доволен, машина получилась отличная:rock:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    К сожалению нет, на машинах без мми русского языка не сможет быть, т.к. места в памяти на доп.язык нет :( Меня уже этим расстроили. Так что "оставь надежду всякий сюда входящий" ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...