Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Думаю если звук не критичный и не раздражает совсем уж, лучше не лезть в разборку стойки. Наши криворукие дилеры обязательно сломают что нибудь при разборке или сборке. Тем более пластичность твердого пластика (извините за каламбур) на крепежных узлах на последних моделях ауди оставляет желать лучшего. Замечено на собственном опыте. На А6 в процессе эксплуатации сломались:mad:: лапка защелкивающая крышку подлокотника - болтается на одном кронштейне, менять нет смысла; при замене лампы габарита на передней правой фаре при снятии крышки фары были сломаны кронштейны-защелки, итог крышка под замену 1100 р!; отломался кусок какой то пластмассовой хрени в проеме между передней и задней дверями на уровне нижней образующей стекол, ни на что не влияет и не видно и хрен с ним. Так что я бы задумался крепко прежде чем курочить, еще не факт что вылечат.
     
  2. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Господа, используйте антидождь:thumbup: и не "парьтесь" на предмет греет-не греет.
     
  3. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    На зеркалах особо не помогает, аэродинамика такая, что не скоро сползают капли, а вот фары истекла это другое дело:thumbup:
     
  4. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня все прекрасно улетает с зеркал.
     
  5. S555S

    S555S Новичок

    5 июл 2006
    4
    A4/В8 3.2Q Черная и очень красивая:)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Давайте про свою расскажу. Купил 30.05.2008 на Таганке. 3,2Q, цвет черный. Из допов черный потолок, спорт сиденья кожа/алькантара, многофункциональный руль, громкая связь. Вобщем ничего лишнего. Ну не нужна мне навигация и подвеска навороченная. ИМХО:) Просто есть негативный опыт по ремонту нафаршированных авто, НУ НЕ МОГУТ У НАС НОВИНКУ ПОЧИНИТЬ!!!!!!!!!!
    Теперь по машине: На сегодняшний день пробег 7500. Расход по Москве 15-18 литров на 100 км.
    И сегодня сдаю машинку уже второй раз в сервис!!!!!!!!!!1
    1.Форумчане следите за резиновыми уплотнителями дверей. Почемуто на новой А4 они на двухстороннем скотче!!!!!!!!!! В наличии нет и поэтому заказ из германии.
    2. Навернулся датчик газораспределения или чтото вроде того.
    3. Сверчек в задней полке, когда музыка играет.
    И все равно Audi лучший автомобиль!!!!!!!! А качество у всех упало, лексус рх350 по гарантии красил, капот зацвел.
    Всем удачи.
     
  6. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Я на своей В8 по гарантии красил крыло+капот!!! Запузырился! :rofl:
     
  7. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я так понял вы оба пакета брали ? и image и business ?
     
  8. Аркадий Райкин

    3 июл 2008
    37
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Объясните пожалуйста в А5 и А4, управление MMI....... от чего это зависит наличие джойстика???
     
  9. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    случай 1 из 100 (и то, наверно авто по дороге задели и сделали по-быстрому), а вот аккорды до 2006 года 99 из 100 красили по гарантии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. helk

    helk Bad e-mail

    20 авг 2008
    72
    Audi разные
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    если речь идет о джойстике на центральном тоннеле, рядом с ручкой кпп - то она идет в комплекте с навигацией - 144 тыр.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Принимаю поздравления :rotate:
    сеня забрал из салона свою машинку :) :rock: :p :drunk2:

    ЗЫ
    а завтра женюсь ))
    такой вот свадебный подарочек получился :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    принимай поздравления!
    1. поздравляю с покупкой тазика не гвоздя ни царапины
    2. а с женитьбой заранее не поздравляют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Будет, где пополнение возить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    О Гришань поздравления мои, а я как и обещал когда все разведаю в ауди сподоблюсь SD карту попробовать, 4 гига всё круто читает. Понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    МОЛОДЦОМ!!
    Так держать!
    Главное чтобы одно не затило другое:thumbup:
     
  16. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да оба пакета, только машина уже была заказана дилером по квоте и была на подходе в Россию.
     
  17. riksha

    riksha Участник форума

    3 июл 2008
    101
    А4 B9 1.4Т 17г.,
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А кто какое масло доливает в А4 В8? У меня пробег 3000, масло на середине между мах. и мин., думаю скоро надо доливать, тем более обкатка закончена, можно зажигать. В мануале написано масло ауди лонг лайф, кто знает что это?
     
  18. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Машина не красилась! Проводили экспертизу! Такие случаи встречаются! Речь идет о немцах! За эти деньги можно купить 2 аккорда с мотором 2,0 л.! Жигули тоже после первой зимы гниют! :rofl:
     
  19. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    даже Аккорд 2,4 201 сила не может догнать 1,8Т... стоит Аккорд 1000000. Ауди 1300000. Два никак не получается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    #940 Базилио, 8 сен 2008
    Последнее редактирование: 8 сен 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    АААААА !!!!! Моя приехала!!!!! Только с автовоза сняли!!!!! Сегодня вечером смотреть поеду и бумажки оформлять. На неделе заберу. А4 2 TFSI мульт 180 л.с. доп. пакет освещения, парк троник спереди, цветной дисплей, 17 колёса в базе, руль 4 спицы с крутилками, чёрный салон, пакет имидж. Белая! Вот :rock: