Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ну если это опция - немцы в своей прагматичности достигли апогея :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    это как ты в зеркало заднего вида узрел что бумер именно 2.5 xi?))))))))

    если вдруг это была треха то бмв божиццо что она зашустрит до 100 за менее чем 8 секов... может он просто не переключился в режим S - чудес то не бывает, 2.5 бмв как никак мощнее 1.8т более 35%...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    и сколько эти жлобы съэкономили на этой кнопке??
    сомневаюсь, кстати, что все остальные граждане спецом заказывали ее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    стоп-стоп, я не утверждаю. просто высказал предположение. ибо в расшифровке винов такая позиция регулярно встречается.
     
  5. Serebit

    Serebit Участник форума

    4 фев 2008
    117
    Audi A4-продана
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Моя кватра 2.0 Т идет с бэхой на равных - ну может чуть-чуть со старта уходит - корпуса 2 от силы. 1,8 ТСИ остается сзади сразу - не важно в каком кузове (В7, В8, пассаты). Автор по моему гонялся с негонючей бэхой. Я тоже как то гонялся с Джи 35-ой - ровно до тех пор пока у него не появилась возможность на прямой нажать на газ...
     
  6. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ключевая фраза))) помнится, как то раз в пробке обогнал R8.... корпусов на 4 точно ушел,а впереди меня таврия была - так она на все 5 корпусов порвала R8 :nod: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. helk

    helk Bad e-mail

    20 авг 2008
    72
    Audi разные
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    таврия супер:rofl:
    хозяин вечером напился:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    народ - а что это за девайс такой появился - 120 сильный на мультике? это шо такое и почем стоить будет никто часом не в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нет-нет, никакая это не опция! Я ничего не платил и ничего сверхестественного не заказывал, чтобы ей появиться а она была, ну в свысле есть :)
    Может быть в первых машинах этой кнопки не шло, а в последних версиях она появилась??? :confused: Давайте пробовать такой вариант, в таком случае моя выпущена 19 апреля и кнопка присутствует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не стоит забывать про массу авто! Тойота кэмри к примеру имеет двигатель 2.4, а толку шишь :laugh: а в старом кузове так и 3.0 тормоз :)
    Хотя шансы были бы только против старого 2.5 и не xi а простого 192 сильного монопривода на автомате, у него разгон до 100 около 8.7 сек, новые уже 218 коней, а xi до 100 за 8.4 сек.
    Так что либо мастерство одного водителя, либо больная нога у другого ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ну машина точно не из первых партий :)
    августовской сборки :)
    единственное - она авант, может поэтому кнопки нет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ой, не заметил, что авант, сори! Тогда конечно, это доп опция, там уже идет элетропривод на открытие и закрытие! Если память не изменяет что-то около 20 тыс. р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Объясняю. 1) Как я видел что это 2.5Х. Подъехал к нему сзади,ещё до того,как мы гоняться стали.
    2) Говорю ещё раз. гонялись 25 минут,на некоторых участках (прямых) скорость у обеих машин была 160 км\ч,это он не гонялся по твоему???В магазин за хлебом чтоли спешил????
    3) У меня у друга такая же четверка,а у другого ХОНДА АККОРД 2.4 ТАЙП-С. Ауди едет быстрей. И ОНИ ОБА ГОНЯЛИСЬ В СПОРТИВНОМ РЕЖИМЕ. Что на это скажешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    #1034 KAKTUS87, 19 сен 2008
    Последнее редактирование: 19 сен 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации



    Сами пишите,что у новой трешки 8.4 до сотни у ауди по-моему 8.6. А если коробка настроенна лучше у ауди к примеру,то почему она не может обогнать-то??? Я же вам тут не придумываю,а факт говорю.


    Мастерства тут особо ни какого не было. Да и нога у него нормальная вроде. Была ночь,чистая дорога, да и к тому же прямая!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. riksha

    riksha Участник форума

    3 июл 2008
    101
    А4 B9 1.4Т 17г.,
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сегодня подъезжаю к офису, заглушил двигатель и сижу слушаю радио, минуты 2-3, собрался уходить, вдруг появляется надпись: "батарея разряжена, заведите двигатель". Завел, проехал в режиме "С" километра 3, вроде все нормально, но я первый раз с таким сталкиваюсь, пробег 3500 км. Вчера пользовался компрессором минут 5 на выключенном двигателе, неужели из-за него?
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    клеммы на АКБ проверьте, часто недотянуты - недозаряд.
     
  17. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    как то так (С mc240)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serebit

    Serebit Участник форума

    4 фев 2008
    117
    Audi A4-продана
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А откуда у Баяна спорт режим??? Кстати, он мне сливает конечно - но совсем чуть - новый кузов творит чудеса???:rofl:
     
  19. riksha

    riksha Участник форума

    3 июл 2008
    101
    А4 B9 1.4Т 17г.,
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Клеммы затянуты, при включении загорается зеленый значок аккумулятора, написано "низкий заряд батареи, заведите автомобиль", когда заводишь, значок пропадает.
     
  20. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да я собственно не отрицаю возможности, просто констатирую факт о разгонных характеристиках. Кстати, зачастую числа не соответствуют реальности! Мазда СХ7, на бумаге 8 с копейками, в реалии 9.5 сек, октавиа 2.0 тфси 7.2, а реально около 8 сек и примеров много.
    Не исключаю, что а4 может сделать 525 хи, т.к. разница 0.2 сек. (опять-таки по бумаге!). Тут кто первее стартанет, тот и уйдет быстрее, вот и 0.2 сек. пропали, так что все абсолютно возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...