Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мля! Не посмотрел на аватару. В германщине Изофикс в базе. Там даже в базе деток берегут.:umnik:
     
  2. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ок я разобрался вроде. Короче кидалово это со стороны Ауди Россия. это и правда опция, только Free. Вот и перепутал; просто помню что не плaтил
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    про траблы с коробкой:
    меня сея учесть пока (надеюсь и в дальнейшем) миновала, но удалось узнать такую фигню от менегера из салона, что мне продал тачку...
    данный косяк появился у смашин, которые раздавали клиентам ориентировочно в июле, в АЦМ таких машин вроде как пришло 2 фуры. Связано это с тем. что в ауди подумали что для российких дорог нужно делать другую прошивку коробки, типа под суровую зиму....но прошивка не пошла и сейчас делают как раньше было.

    отсюда риторический вопрос, как себя поведет коробка зимой...
     
  4. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Контора либо должна признать наличие проблемы, отозвав машины на перепрошивку, либо не признавать, что вероятнее всего. Мнения менеджеров - :[:]||||||. А проблемки и у сентябрьских машин имеются. Я сам персонально драматизировать ситуацию не склонен. Пощупать нужно.
     
  5. skywoker

    skywoker Новичок

    29 июн 2008
    46
    Audi A4 B8 1.8TFSI CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня была такая трабла на 3000 км. Сдал машину в сервис, залили софт в коробку - не помогло. Заказали блок клапанов из Германии. Я плюнул на ожидание 10 дней и забрал машину. Залил Ультимейт на БП...Пока откатывал старый бензин - дергалась. Потом внезапно прекратилось. Сейчас уже почти 6000 км - все окей(тьфу, тьфу, тьфу). Так-что это действительно очень похоже на плохой бензин. Я с тех пор заправляю только Ультимейт и на лукойкле аналог (не помню как называется).

    Машину кстати реально брал в Июле...
     
  6. ~T~

    ~T~ Новичок

    24 сен 2008
    3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Взял дизел 2 литровый. Щас прочитал топик, и про дизеля мало информации. Может есть свои нюансы?

    покупкой доволен....
     
  7. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хачу такие фары!

    [​IMG]
     
  8. soldier

    soldier Новичок

    6 май 2008
    81
    A4/B8 1.8T 08г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    :rolleyes:
     
  9. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а я - такие диски. Кто знает, какого радиуса будут в базе диски на этой эске??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Advokate

    Advokate Bad e-mail

    15 май 2008
    201
    Audi A4 B8 1.8T 08г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ОГО!:rock:
    +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    :thumbup: Про ясность в этом вопросе читай ниже. Будем верить, что проблема в бЕнзине.
     
  12. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    не меньше 18.
    на фотке походу 19.
     
  13. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Аналогично: Перепрошивался - помогло, но не надолго. Машина июльская. Заправился 98 - начала дёргаться с кондеем. Сейчас залил обычный 95 - сегодня стоял в пробках ни намека на дерганье (тьфу, тьфу, тьфу). Ничего не понимаю...
     
  14. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А я такую машину )))
    бы тебе даже фары с нее отдал бы ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    По опыту эксплуатации автоматов (10 лет) и возможных проблем с колбашением на холодную и на холостых знаю, что важно лить один и тот же бензин на заправке, в которой уверен. Это процентов 90 отсутствия нашего рода проблем.:umnik:
     
  16. soloma_A4

    soloma_A4 Bad e-mail

    25 июл 2008
    32
    Audi A4/B8 1.8 TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В Точке тюнинга появился новый обвес http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=10506
     
  17. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я об этом писал три месяца назад....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    рассказ хоть и короткий, но классической ла*****ностью тут и не пахнет
    ну так давай, делись информацией!!!
    почем взял, комплектация, почему дизел, почему ауди - это и есть "вливайсо"

    а то рассказываешь, будто тамагочи купил и поселил в шкафу у соседа..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~T~

    ~T~ Новичок

    24 сен 2008
    3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Fr4yn

    взял дизель т.к стало просто интересно... многие мои друзья на нем ездят и довольны. Комплектация как у всех, только кожи нет и не с кнопки заводится...

    Ощущения прекрасные, почему ауди, решил немца брать из все выбрал Ауди. Цвет машины белый.

    До этого ездил на вазах,соната,корола, Рав 4(новый) , вот щас Ауди. Дай бог чтоб все было с ней нормально.


    Может кто знает,ведь дизель рекомендуют после остановки ждать секунд 30 чтобы турбина перестала крутить(вроде так) , на Ауди 4 надо это делать?
     
  20. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    нет, не надо..она крутится всегда, когда двигатель заведен, просто крутиться с малыми оборотами( на холостом)..
    ..но после интенсивной езды, сразу глушить не рекомендуется!