Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    два вопроса по спортивным сиденьям

    1. Цена алькантары уже включает спорт. сиденья, или они суммируются? Я так понял, что цена спорт. сидений - это разница цены обычных и спорт в ткани. Теперь - если заказывается алькантара, она подразумевает спорт. сиденья (т.к. без них не бывает)? А кожа - если Милано бывает как с обычными, так и со спорт. - цена на кожу приведена для обычных, и для спорт. нужно сложить цену спорт. сидений с ценой кожи Милано?

    2. Спорт. сиденья подразумевают 4-ходовую поясничную опору с электрорегулировкой, которую можно заказать и для обычных сидений, или даже для спорт. сидений это - отдельная опция?
     
  2. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: два вопроса по спортивным сиденьям

    я себе заказал спорт сидения + алькантара. ответ :
    1. спорт сид могут быть и кожа/ткань, поэтому алькантара - это как дополнительная опция.
    2. в спорт сид поясничная опора уже идет в комплекте.
     
  3. Olegi

    Olegi Участник форума

    23 май 2008
    140
    А4 B8 2.0 TDI, Q5 3.0 TDI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Поздравляю с покупкой! Тут народ с ультимейтами мучается всякими, а мы - льем соляру и не жужжим:)

    Отъездили с женой вместе 2100 км. Она - больше, т.к. машинка, в основном, для нее покупалась, но и мне иногда покайфовать дает:). Пересаживались с Mazda 6 2.3 Sport.

    В общем, кто как не знаю, а я не до конца себе представлял, почему надо платить за Ауди столько денег, когда за меньшую сумму можно купить авто больше и мощнее. Теперь начинаю понимать...

    Полет нормальный, ничего не отваливается, тфу три раза...

    Такое ощущение, что машину для меня делали, за что ни возьмись, куда в меню не слазь, все - там, где и представлял и работает так, как представлял. Музыка - отдельная песня. Вчера друг прокатился, реально удивлен был, говорит, что у него хуже. Это на новом Мерине S320... Причем, у меня - самая базовая, без допов.

    Расход поначалу был 10.6 в среднем, но потихоньку падает. На первом компьютере по трассе не опускалось ниже 6.9, вчера увидел 5.9. Видимо, прикатывается. Машинку полирнул и затонировал зеркалкой с коэффициентом 30 (самая светлая). В сочетании с черным цветом - зачот... Минус тонировки - в стекле сильно отражаются хромированные окантовки боковых воздуховодов. Причем, аккурат, где зеркала. Поначалу сильно напрягало, сейчас пообвыклись. Если делать не зеркальную, наверное, эффект будет меньше.


    В общем, эмоций пока больше, чем здравого смысла. Причем, эмоций положительных, чего и всем желаю;-)
     
  4. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    +1 Аналогично!!
    Мне нравится как едет мой "трактор", несмотря на отзывы типа- Дизель-г.., он нифига не едет... и т.д.:rotate:
     
  5. soloma_A4

    soloma_A4 Bad e-mail

    25 июл 2008
    32
    Audi A4/B8 1.8 TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Поздравляю! Я тоже пересел с Мазды 6 2.0. И тоже доволен :drunk2:
     
  6. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ответ: два вопроса по спортивным сиденьям

    а задние и особенно верхние поверхности передних сидений в случае алькантары чем оббиты - кожей? А то у меня дети сзади синят, часто в не очень чистой обуви, и любят поелозить по спинке и в районе подголовника переднего сиденья. Кожу хоть вытереть можно, а алькантару...
     
  7. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    последний S320 продался в 2002 году... не очень то он и новый получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    cdi?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: два вопроса по спортивным сиденьям

    Алькантра идет до конца.
    Вот фотка передних, на задних в принципе также.
    А вот зад передних сидений полностью кожей оббит.
    [​IMG]
     
  10. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    #1110 dariy, 2 окт 2008
    Последнее редактирование: 2 окт 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Наконец получил машинку!))
    Едет отлично как по рельсам.) Музыка супер,не хуже чем MARK Levinson в Lexuse. Вообщем пока в полном восторге!) Вот только не понял почему нет спорт режима на каробке,а только ручной режим переключения!! И еще вопросик , у кого машинка с таким мотором и с АКП , сколько в среднем она по городу бензина ест???)
     
  11. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    #1111 alex_me, 2 окт 2008
    Последнее редактирование: 2 окт 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Режим "S" выбирается через Audi Drive Select (Dynamic). Вот именно поэтому я эту опцию не заказывал - не удобно.
    [​IMG]
     
  12. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
  13. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    #1113 alex_me, 2 окт 2008
    Последнее редактирование: 2 окт 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
  14. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
  15. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ПОЗДРАВЛЯЮ!! фотки выложи, крайне интересно, да, опций набрал ... респект.. сумма то какая получилась? да и еще , я тоже заказал s-line, как смотрится ? сфоткай попотробнее..:umnik:
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо!! ОК! Вечером сделаю фотки ,а завтра выложу их!))) Машинка вышла 57 евро, правда это еще с какойто скидкой,как постонному покупателю)
     
  19. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Поздравляю. Вот она самая дорогая четверка видимо :) Сделай побольше фоток,если не трудно снаруже и внутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Комплектация супер. :thumbup: Мне кажется туда бы внутренний S-Line так и просится (4 евро туда сюда погоды не сделают уже:))