Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Наверно у меня таже фигня...но я не парюсь, так как лечу это просто: чуть мягче (слегка) нажимаю на педаль газа и машина вместо того что бы рваться вперёд как утюг, медленно и мягко трогается вперёд..без перебуксов.

    Не хочу делать никакую перепрошивку...так как пустишь этих мастеров сделать что то лучше...ведь как обычно...сделают что то что потом нравиться не будет....нафиг их...
     
  2. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кто-нить решил проблемку с дребезжанием задний полки от басов? есть смысл амому заняться или ехать к дилеру обязательно?! бесит до ужаса...
     
  3. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Берёшь шматок пролона или тряпки, открываешь багажник, через тех отверстия те что рядом с сабом, заталкиваешь фсё это:) ,мне помогло.

    С уважением,
     
  4. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Складывал спинку заднего сиденья,теперь скрипит кожа в том месте где спинка разделяеться. Может чемто кожу натереть????
     
  5. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    мне перепрошили, пока уже 3 ткм полет нормальный (тфу тфу тфу тук тук тук)
    в двигатель я бы наверно уже не рискнул их допускать, а мозги по инструкции от немцев шьют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    может быть повторюсь, есличо не пинайте, НО..
    можно ли на B8 на штатный монитор запитать dvd или какой-нибудь AV-источник??
     
  7. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кто хочет расширить свой кругозор по А4 http://avtolook.ru/page/86/

    С уважением,
     
  8. kremeni

    kremeni Новичок

    20 июл 2008
    57
    A4 B7 2.0T 200HP M6 2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Решили проблему. Саб в полке держится на весьма хлипеньких саморезах. Так что решение просто и изящно. Выкинуть стоковые саморезы и посадить все это дело на болты+гайки и закрепить надежно.

    Удачи всем! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. boewik

    boewik Новичок

    10 авг 2008
    56
    A4(8к) 1.8T 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо!

    вот нашел где можно без регистрации скачать-)
    http://filelinks.ru/links/11533

    распечатал - прочитаю - положу в бардачок-)
     
  10. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    если у тебя MMI (ставится вместе с навигацией)
    иначе - вроде как не предусмотрено конструктивно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    да эт понятно, что не предусмотрено.. может там, на экране(сзади) AV-входы или выходы есть..:confused:
     
  12. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тут нет ничего.
    На родине автомобиля есть.
    Я тут где то раньше уже писал об этом.
     
  13. boewik

    boewik Новичок

    10 авг 2008
    56
    A4(8к) 1.8T 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Простите за дурацкий вопрос но все же

    Раньше ездил на мерседесах и там на коробке была магическая кнопка зимнего режима АКПП
    которая вроде как в натяг на второй скорости помогала трогаться с места (ездить на этом режиме постояно не нужно было да и нельзя вроде)
    вчера задумался о том что на новой 4 нет никакого специального режима в коробке ... кроме спорта-))) но на нем думаю зимой в кашу и не тронешься
    машина довольно резвая и даже на мокром то асфальте срывается в буксы а что же ждать зимой?
    да еще и передний привод-(

    может я не вкурсе конечно и есть все же зимний режим в коробке?
     
  14. Sclep

    Sclep Новичок

    2 дек 2004
    93
    BMW X3 3.0D 14
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    В принципи коробка адаптивная..........................
    При температуре от +4 система впрыска и многие системы тоже переходят в другой режим.
    Ну и конечно газ в пол давить не надо;-)
     
  15. ^Kirr

    ^Kirr Участник форума

    18 сен 2008
    270
    A7
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    off
    ..а не замутить ли нам встречу "ресничек"(В8) на празниках, числа 2 или 3 ноября???( на Воробьях, например) а??
    П.С. Если тема будет актуальна, киньте в соотв. раздел..
     
  16. Shvabroid

    Shvabroid Новичок

    13 окт 2008
    76
    audi a4/b8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Народ, у меня тут первая проблема на новой 4-ке. На эл. ключе кнопки запирания и отпирания дверей не работают, кейлесс ентри ваще не работает (т.е. с руки двери не открываются, кнопка старт/стоп не работает). Причем все как то резко перестало работать разом. Приходиться ключом вспомогательным пользоваться, для ауди со стороны лажово смотриться и не удобно очень, да + ещё боюсь ключ расшатать постоянно его разбирая. Батарейки не могли кончиться - другой ключ пробывал. Что такое??? Ехать в сервис??? До ближайшего сервиса 180 км ехать:(((( Кто нить с таким сталкивался и как проблему решали???
     
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Сегодня помыл машину и вспомнил про подозрительные артефакты на лобовом стекле.. подозрения подтвердились.. стекло посечено в нескольких местах.. Пару раз летом ловил хорошие камушки, но мелких сколов больше чем два..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sclep

    Sclep Новичок

    2 дек 2004
    93
    BMW X3 3.0D 14
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    :confused:
    Имхо предохранитель.
    Но скорее всего центральный блок управления систем комфорта. :(
    только в сервис
     
  19. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я - за. Подтяну еще пару человек на 4-ках :thumbup: Можно 2-го вечером на смотре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации



    При открытии требует пароль...какой ввести????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...