Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ой, про ручник забыл!
    Нет, он держит машину пока не нажмете кнопку снятия с ручника, т.е. при старте он не снимется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shvabroid

    Shvabroid Новичок

    13 окт 2008
    76
    audi a4/b8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Страницей ранее писал про свой повышенный расход (15-18 л на 100 км для движка 1,8). Дело оказалось вот в чем. У нас в Чебоксарах есть 3 компании токо, которые поставляют бензин. Из них лукойл самая известная и как я думал самая качественная (хотя бы можно было судить по дорогой цене). Седня залился на др заправке Татнефть и о чудо расход стал 10-13 и резвее стала моя багира. Очень рад за татаров и зол на лукойл. Чё за они воду мне заправляли. Может это только у нас здесь так, но у других тоже самое.
     
  3. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Подскажите, плиззз, может кто уже испробовал?! Хочу в машину для музыки засунуть SD карту на 8GB или 16GB, но меня озадачили тем, что может отказаться читать... Правда или ей размер нипочём? [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    не читает карты с букавками:) HC(High Compression по-моему так) то есть SD HC... а они бывают чаще всего от 4 ГБ... Но... бывают и простые SD до 4 ГБ! будьте внимательны!:umnik::thumbup:
     
  5. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пасип огромное! Как раз с букавками и хотела взять. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sclep

    Sclep Новичок

    2 дек 2004
    93
    BMW X3 3.0D 14
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня читает HC 8 гбт (большая скорость считывания и доступа к инфе). Но как я уже писал на новой машине там по ходу не много другая прошивка MMI
     
  7. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хм.. что же делать?!... [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    эмс, а можно поподробней, что значит на новой машине? у мя тож не старая вроде :)
    или навигация есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    он имеет ввиду, что она более свежая (2,0 все же). У меня тоже 4 гига максимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    карты читаются максимум 4 gb. и от мотора 1.8Т или 2.0Т музыка в авто не меняется.
     
  11. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    меняется только музыка мотора :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    HC это Hhigh Сapasity
    выше уже писали..
    http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=649&theme_number=0&chapter_number=0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    АЦМ как тогда это понять? :
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sclep

    Sclep Новичок

    2 дек 2004
    93
    BMW X3 3.0D 14
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нави нет. Карту видит читает, но не факт, что все 8гбт.
    Машина была выпуск апрель 2008. Сейчас сентябрь 2008 интерфейс MMI в машинах отличаются, не кординально, скорее в небольших деталях. Мотор наверное не причём. ;)
     
  15. Stuk

    Stuk Участник форума

    29 окт 2008
    322
    Audi A6 C7 2TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем привет, пробег 11000 км , расход в пробках за 20 переваливает, в среднем по городу 17, причем это и вреале так, вообще не очень доволен , скрипы сзади справа в районе багажника, магнитола Symphony, динамики под лобовым стеклом как-то кряхтят странно, чё с расходом делать ? Кто подскажет?SD даже 2 гига не видит, про HC вообще не говорю, Гововрят прошивку можно сделать свежую на АКП и двигатель? так ли это? и подскажите какие диски 17 влезут ? 16 стоят 7,5 на 45
     
  16. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    туда 255\35 R19 влезает без вопросов. ауди такие диски как опцию предлагает.

    p/s/ у меня не B8, но жрет так же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    7,5R17, ET 45, 5*112, Dia 66,5!!! Внимание, размер "ступа" особенно важен, т.к. в предыдущих моделях он 57,1 мм.
    Далее 7R17, ET46, 5*112, Dia 66,5.
    На обе размерности идет резина 225/50/R17

    Еще есть вариант 8R17, но на нее не точно помню вылет, вроде как ET47 или 48, но! резина уже 245/40 или 45. По этой размерности если надо к дилеру обратитесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    :[:]||||||
    не знаю что там читает магнитола выпуска апрель 2008 точно убежден , что купив авто больше чем за 1'300'000р.:rock:( а кто и того больше) не стоит экономить и покупать SD карты у индусов и всяких других представительх различных наций и народов торгующих на всяких рынках левыми, китайского производства картами. купите себе нормальную карту на 4GB в магазине за 2000р. и наслаждайтесь. Про максимальный обьем карты напишу позже.
     
  19. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Может подскажешь магазинчик нормальный? [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    2000 рублей??? я не скупой... но... я честно говоря бы не стал покупать карточку за такие деньги и дело не в том, что это дорого или дешевка какая-та... Тоже самое, что прийти в магазин и купить себе резину на зиму за 10 рублей или поехать купить к официалам за 20 точно такую же!!! и только из-за того, что у меня авто за лямсхреном!! к примеру, покупаю себе на телефон карточку в компьютерных магазинах на 2ГБ за 350р(по-моему), знакомАЯ!! идет и покупает !!точно!! такую же в магазе, где торгуют телефонами, тока за 1200 или 1300...уже не помню точно.
    если нет разницы, так зачем платить больше!:thumbup: (с)
    PS не хотел никого обидеть!:)