Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    +100, счас колодки менял. у ОД - 20тыс(до сих пор не верится) объявили, а неОД 1000р работа + на экзисте колодки 4500...
    не ну если ОД просил бы 8-9тыс еще можно понять..сервис и все такое..но не в 3 же раза больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ни кто и ни когда не хочет переплачивать. просто нужно уметь правитьно покупать. :DНапример резину я купил у диллера. Купил без проблем, без всякого гемора. Купил с дисками. Купил по спец.предложению с завода. Собранную и отбалансированную на заводе. Езжу, доволен. :rock:

    про карту SD можно купить в Связном или Евросети, нужно просто сравнить(поманиторить чуток) ценники. :umnik:
     
  3. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Про колодки. Зап. части к машине можно покупать у любого, вызывающего даверие продавца, и привозить диллеру на ТО. тогда ценник ТО будет гораздо ниже.
     
  4. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нужно начать с того, что в авто без навигации нет MMI.

    На Audi A4 ‘08 устанавливаются системы Infotainment. Все модели Audi A4 ‘08 серийного производства оснащаются только магнитолой с аудиосистемой Basis. Опционально могут устанавливаться магнитолы concert и symphony, а также системы MMI для навигационных систем с CD и DVDдисками:umnik:
     
  5. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вы, уважаемый, что-то вводите общественность в заблуждение. Базовой музыкой для В8 в России идет concert, который играет "карточки". Что такое basis вообще непонятно. Есть chorus.

    Про резину тож интересно - сколько обошлась вам по спецпредложению?
    И какая резина(модель) и диски(размер)???
     
  6. Kolya404

    Kolya404 Новичок

    9 ноя 2003
    73
    08' A4 B8 1.8TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я стал такую штуку замечать: если стоя на месте при работающем двигателе прислушаться слышен какой-то звук подобный тому, что издает работающий компрессор в троллейбусе или вагоне метро :shock:

    при добавлении газа это тарахтение учащается

    звук этот негромкий, можно услышать только прислушавшись

    под капотом каких-нибудь тнвд нет? не предвещает ли это кирдыка чему-нибудь?
     
  7. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вы прям знаток.
    Колесо зимнее в сборе L 225/50R17 98H Dunlop SP Winter Sport 3D = 14'200р.
     
  8. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    про резину - просто пример был))

    нууу... если смотреть на эти магазины, то да... нужно еще и правильно купить!:D

    я вообще не вижу смысла их там покупать!:thumbup: ...за тридорога:)

    каждый выбирает сам для себя:umnik:
     
  9. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    #1389 nosferaty, 21 ноя 2008
    Последнее редактирование: 21 ноя 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    в связном покупать карточку памяти? О_о
    батенка, да вы зажралис (с) :)
    за памятью надо идти в компьютерный магазин ) будет минимальная переплата :) (карточка SD (не SDHC) на 4 гига что то около 270р, для сравнения евросеть(399р за 1Gb))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    хоть кто-то меня понимает:thumbup::beer:
     
  11. S555S

    S555S Новичок

    5 июл 2006
    4
    A4/В8 3.2Q Черная и очень красивая:)
    #1391 S555S, 21 ноя 2008
    Последнее редактирование: 21 ноя 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Эти карточки читаются не пойми как!!!!!! Прижилась на 2 гига Самсунг:rolleyes:, а апассер (2 шт.) и кингстоун накрылись. И накрывались прикольно, сначала работали нормально, а потом как если на CD царапинку сделать, обрывы треков.:hot:
     
  12. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    http://www.oldi.ru/price/group.php?idx=457&pt=0
    вот ссылка на прайс в олди. Тут SD HC 4 гига по 280 р., а простая SD 4 гига, но быстрая 150Х 1392 р. :confused: в чем прикол?? а карт без НС даже нет дешевых, только 2-х гиговые... но зато по 175 р...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    скорее всего разница в цене из-за скорости и долговечности ИМХО, я думаю, что карты за 400-500р с головой хватит:)

    не очень внимательно, наверное, Вы посмотрели... есть там дешевые без НС...
     
  14. Seerozha

    Seerozha Новичок

    22 авг 2008
    64
    Audi A4/B8 1.8T Mt Avant 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Transcend SD 4Gb 450руб. Савеловский рынок. Для музыки вполне бюджетно и производитель вполне надежен. Такая же и в фотокамере 10 мегапиксельной. Тормозов не ощущаю.
     
  15. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    нет господа.. мы не зажрались.. :D
    это вы не экономите не время своё не деньги и тратитесь в итоге ровно столько же сколько и я.... то карта сдохла ....то качество передачи не алё .....то треки не читаются...

    p.s. по какой причине вы не взяли авто из америки?! трудно, таможня, не охота, ремонт, катафоты и прочее....
    :rock:отсюда рекомендация купите се нормальную карту на 4GB ОДИН раз, в НОРМАЛЬНОМ магазе и забудте о ней.
     
  16. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    о нормальных магазинах и речь. покупать надо в профильных магазинах, имеющих минимальное количество посредников.. В том же олди или Никсе эти карты стоят 283. А всё остальное это все равно что комп покупать в МВидео или Техносиле..
    http://www.nix.ru/autocatalog/sd_cards_transcend/Transcend_TS4GSDC_SecureDigital_SD_Memory_Card_4Gb_60717.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо. Доброе слово и кошке приятно :о)

    С оригинальными дисками на зиму засада еще и в том, что для В8 или А5, в размере 16-17 нет какого-то интересного дизайна - все "сладкое" от 18 и выше. Ну а с точки зрения цены, такое спецпредложение по колесам, как у вас, наверное даже дешевле(с учетом шиномонтажа), чем хороший неоригинал.

    ЗЫ Со сборкой и балансировкой на заводе вы видимо пошутили?! :о)
     
  18. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    #1398 Leshiy-NLC, 24 ноя 2008
    Последнее редактирование: 24 ноя 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Все понимают ;), сам в комп магазине купил где по работе отовариваюсь рублей за 370 кажется брал 4 гига не HC, сначала дали HC, когда этого еще не было обсуждено поменял прочитав внимательнее форум, на 4 рубля дешевле кажется была.:D А ща еще и подешевели "технологии", блин все никак не выну ее карточку записать че-нить еще.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Народ, а как у вас дело обстоит с сенсорными датчиками на открытие/закрытие а/м? У меня, например, видимо, всвязи с нынешней погодой, они работают то только на открытие, то только на закрытие, то вообще не работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    #1400 matik, 24 ноя 2008
    Последнее редактирование: 24 ноя 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    во вторник сделают номера и заберу свою 2.0T белого цвета :) я так понимаю владельцев 2.0 еще мало?


    вот теперь думаю что делать с резиной...ставить на 17 (на 2.0T это в базе вот не знал :D) или купить 16 диски с резиной у дилера (за 4 колеса 60тыс получается)?
    а летом продать эти 17 новые и купить 17 которые мне нравятся?

    а у дилера забирать на летней резине как то стремно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...