Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нет не шутил.:umnik:
    Есть специальное предложение у диллеров. факт.

    дизайн согласен . не бомба но 5 спиц все же нормально смотрятся!
     
  2. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня тоже самое!:rock:
    такие сенсоры появились относительно недавно на А4/А5, раньше были кнопки на дверных и под дверными ручками как на А6/А8/Q7.
    в общем чтобы машина не только открывалась но и закрывалась по желанию владельца и не жила своей жизнью, нужно не доконца подность руку к сенсору а оставлять 3-5 см. давая ему возможность срабатывать.:umnik:(это мои наблюдения вроде получается):D
     
  3. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну я допустим не жалуюсь, обе карточки на 4 гига за 280р у меня работают нормально уже 3 месяца :)
    ну и если вдруг не знаешь, поставщик у всех один, это Китай ;) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ок, сегодня попробую. Но что-то не совсем понимаю как быть с закрытием((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Попробуй аккуратненько пальчиком к сенсору прикосаться
     
  6. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Так я уже всё испробовала - ничего не помогает [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    О каких сенсорах вообще идет речь? Где они стоят , а?? Это опция??
     
  8. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    если я не ошибаюсь, речь идет о килэс энтри:) там на ручках дверей такие квадратики:)

    забыл добавить: да, опция
     
  9. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ручечку не трогать, а только к квадратику и должно свезти:)
     
  10. bedrock

    bedrock Bad e-mail

    15 ноя 2008
    51
    Audi A4 1.8T 2008г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня несколько другая проблема - легкое постукивание в левой стойке при наезде на дорожные швы и мелкие кочки. раздражает.

    у кого-нибудь отклеивался дверной уплотнитель (резинка)???
    у меня да! когда закрывал дверь увидел торчащий кусок этого уплотнителя (длиной около 10 см). в сервисе сказали - брак. все переклеили! пока держится.
     
  11. NightHunter

    NightHunter Новичок

    9 июн 2008
    19
    Audi A4(B8) 1.8t Mt Серая лава
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хм. Пробежала 5500км, пока тьфу-тьфу-тьфу никаких постукиваний. Может я что не так делаю? :)
     
  12. bedrock

    bedrock Bad e-mail

    15 ноя 2008
    51
    Audi A4 1.8T 2008г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    я достаточно бережно отношусь к машине! но, тем не менее, есть такой момент, а когда музыка громко играет - вибрирует регулятор положения высоты ремня безопасности. это все огорчает!
     
  13. bedrock

    bedrock Bad e-mail

    15 ноя 2008
    51
    Audi A4 1.8T 2008г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    возможно ты ездишь только по Москве, я же часто бываю в московской области! дороги сам понимаешь...
     
  14. bedrock

    bedrock Bad e-mail

    15 ноя 2008
    51
    Audi A4 1.8T 2008г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    кстати, здесь многие говорят про 3000 км, 1500 км обкатки.
    я же от менеджера Ауди центра услышал следующее - "обкатка движка производится на заводе"...
     
  15. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Попрошу не делать из меня блондинку!!! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Нуу Маадаам:) Чесснслооово не хотел обидеть. Воспользуемся руководством по эксплуатации. стр.52. Цитата." Если во время деблокировки системы замков коснуться области датчика, расположенного в ручке двери, система открывания дверей может дать сбой.
    Если во время блокировки системы замков обхватить ручку, система блокировки дверей может дать сбой" Конэц цитаты:nod:
     
  17. Olegi

    Olegi Участник форума

    23 май 2008
    140
    А4 B8 2.0 TDI, Q5 3.0 TDI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В инструкции написано 1500.
     
  18. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    поддерживаю! :rock:
    обкатке бой!
     
  19. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня муззло " Bang&Olufsen" и когда громко:rock:
    но гремит практически все. :hot: гремит, дребезжит, вибрирует полки, колонки ручки дверей...
    может сильно громко:confused:

    но авто вре равно айс:D
     
  20. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    #1420 matik, 26 ноя 2008
    Последнее редактирование: 26 ноя 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    забрал сегодня ауди...погода просто ужас...ждал мобильных монтажников до 12ч...(сдедали за 40мин и 4100руб)
    тк в салоне это делают 3часа!+5500руб...это надо было в 6ч приехать туда тк и в 9ч уходят...
    я туда из марьино ехал к ним 3 часа чтоб к 9ч приехать.


    машиной доволен после сааба д и b7 салон радует! как едет еще не понял но ехал на оборотах 1,2-1,5 =)
    система визуальной парковки вещь!

    поставил TOYO OBSERVE GARIT G2S гудят шо писец..а хаки 4и5 небыло! мож прикатываются...
    на b7 была хака5 не так гудело! хотя может из за того что они шире все же и еще не прикатались.

    ну и салон обновил отрыв люк :rofl: с люком авто кстати симпатичнее смотрится имхо.


    спасибо большое АЦМ Светлане и Алексею что выбрал всеже ауди они внесли в это большой вклад! ,а не вольво, мерс или беху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...