Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    подумал тут что надо готовить сани летом а телегу зимой и запросил vw-shop.ru на предмет самых красивых (для меня) дисков на B8. я имею ввиду 5-ти лучевые с 18-ым радиусом (конечно есть еще лучше с 19-ым радиусом, но это уже перебор)...которые планирую поставить летом
    так вот у официалов эти диски стоят 25257 рублей, а у этого магазина точно такие же диски (они подтвердили что заказ будет из германии) стоят 9500 рублей. Единственный минус, что надо "загонять" предоплату...срок поставки - месяц
     
  2. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    круто стоят. :nod:
    кинь ссылочку! или контакт.
    чё то как то не особо вериться что оригинал!!:umnik:
     
  3. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я в этом магазине, как и многие с этого форума покупали насадки на выхлопную трубу
    магазин www.vw-shop.ru
    а диски - http://www.audicenter.ru/shop/for_your_audi/a4/a4_disks/108922/

    ну про то что маржа у дилеров на запасные части бешеная я знаю, так что в принципе поверить можно, хотя конечно разница в 2,5 раза это круто
     
  4. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ты узнай чьи диски. Просто Replica и еще ряд фирм делают точные копии дисков . И цены там как раз ниже в раза 2(это у официалов) а реально цена ниже в 4 раза. Мне такие в салоне предлогали. В киеве реплику можно купить примерно за 250-300 $
     
  5. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    они мне написали, что это оригинальные диски и заказывать будут на заводе из германии...а тут уж за что куил за то и продаю.

    что же каасается насадок на глушитель, то они были точняк оригинальные
     
  6. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    они мне написали, что это оригинальные диски и заказывать будут на заводе из германии...а тут уж за что купил за то и продаю.

    что же каасается насадок на глушитель, то они были точняк оригинальные
     
  7. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А что по стоимости насадок на глушитель в этом магазе, сколько обошлись?
    Что за подвеска на машине?

    18" диски круто!:rock:
     
  8. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    кто-нибудь слышал вчера вечером на серебренном дожде передачу посвященную новой AUDI A4(B8)?:rock:
     
  9. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а это только у меня уже на второй новой ауди после 100км появляется надпись что каюк какой то лампочки?
    расход бензина на 100км составил четверть бака около 18л тапку не жму режим обкатки. там бак 70л или 65?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    точно не помню скока стоила насадка, но вроде около 3 тысяч, а подвеска обычная, без наворотов.
     
  11. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ясно.
    а про подвеску говорят:
    18" дискачи можно ставить тока на спорт подвеску :umnik:
     
  12. МариШОКко

    МариШОКко Bad e-mail

    18 ноя 2008
    1
    Моя Масяня лучше всех! :-Р
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем доброго времени суток! Сегодня... а точне 2 часа назад, забрала свою малышку из салона АЦЗ! Малышка, она же Масяня и она же Ласточка это белий А4 В8. :nod: Я безусловно сразу же полюбила свою машинку, но если честно сказать качество немного расстроило :shock: этоже ауди! а тут фары запотели...и крышка багажника почти вплотную лежит на бампере :rolleyes: а уже по пути домой заметила увод вправо...говорят что сход-развал нужно еще раз сделать.. очень расстроилась из-за этих так сказать дефехтоф... а в остальном все устраивает и все пока просто отлично! Надеюсь, что единственные баги и больше она меня расстраивать не будет! Так что принимайте в свои ряды, аудиводов (до этого была лансероводом)))) и не пинайте строго если запостила сообщение не туда! ;-)
     
  13. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    [​IMG] [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Диски у Романа (vw-shop) только оригинальные.
    брал у него уже тысяч на 400 допов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. avhol80

    avhol80 Завсегдатай

    11 май 2008
    553
    ниссан
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А чем принципиально Реплика отличается от оригинала? Там сплав другой или качество покраски? Просто сам думаю о реплике на лето...
     
  16. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Друг брал Реплику, покраска хуже . Их еще на шиномонтаже поцарапали . Да и мягче они. Вообщем продержались они один сезон! ((
     
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Если приглядеться, то увидите что реплика не совсем точная копия. Не та четкость граней.. немного не те углы.. Диск вроде тот же, но как будто бы немного.., еле опухший..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    спасибо, что подсказали... а то уже глаз положил....:beer:
     
  19. Frankie_m

    Frankie_m Новичок

    10 апр 2008
    62
    A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый вечер всем! Подходит время первого ТО. Делать буду на Варшавке, тк при покупке дали бесплатный талон на ТО-1. На нем написано что распростроняется на заявленные в книжке работы. В связи с чем вопрос. Что делают на первом ТО? прост в книжке вроде написано только про замену масла. Нужно ли еще что то менять? Салонный фильтр например или еще что... Заранее Спасибо за помощь.
     
  20. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Обнаружил случайно новую фишку у машины.
    Если включить поворотник и заглушить двигатель, то включается стояночный свет только с одной стороны, соответсвенно поворотнику. При этом авто пищит при открытой двери. Причем включен ближний или стояночный свет значения не имеет.
    Напомнило Мерс )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...