Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Эта фишка есть и на других Ауди , у меня на А6 было тоже самое
     
  2. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Первый раз столкнулся с таким сервис на Ауди обрзца 1983 года. За столько лет могли бы и новенькое придумать:nod: А кому это надо???
     
  3. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ну да... на вазе до сих пор фары сами не выключаются, если забыл)) и нет кам/ливинг хоум))
     
  4. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Великие немецкие передовые технологии, как нам свезло:nod:
     
  5. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    самая засада реплики в том что диски, как правило, выполнены не том радиусе что орижинал:umnik: это визуально меняет красоту диска. Немецкие дизайнеры тоже не лохи какие-то :laugh: понимают в дисках.:beer: в общем не оригинал смотрится коряво. Какие бы не были они дешевые брать их не надо лучше уж взять штамповки !
    а ещё лучше не экономить раз уж купили такую тачки и взять комплект в сборе :rock:

    это реально прикольная мулька особенно в А4(B8) когда оставляешь машину и она торчит на проезжей части одним боком, врубая поворотник горят габариты той стороны ккакой поворотник вкл. , а так как они диодные, энергии практически не употребляют. Да и светят ярко.:rock: тачку видно!:thumbup: я реально пользую!
     
  6. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну если глаз устраивает то что есть, почему нет, за такие деньги.. Главное действительно в живую посмотреть. А то на сайтах частенько пользуют фото оригинальных дисков.. Не думаю что они до такой степени хуже, что лучше брать штамповку..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Antipingvin

    Antipingvin Bad e-mail

    9 июн 2008
    513
    A6 урод на полном фарше 3.0 TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А4,пробег 1500 км,успел сдеалать-перпрашивка коробки(по гарантии),битый пиксель на дисплее,не знаю гарантийный случай или нет и самый прикол,отказ 2 брелоков сигнализации,завтра еду чиниться,а так в целом авто супер!! Расход бензина по заводу полное враньё 13.8-14 литров
     
  8. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Просто бензин такой, у меня 3,2FSI quattro и средний расход за 9180 км - 11,6 литра, при том что я доволно активно катаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    походу я тоже не там заправляюсь:umnik: расход составляет 13.8 литра. если тошнить на дороге в правом ряду то можно добиться 10.5, но тошнить не охота!Ё:rock:
    а что за заправки такие с бензином, поле котоорых самолет с V6 ест на равне с рядными четверками?!:[:]||||||
     
  10. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В германии по автобану :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Shell V-Power И да, мнoгo по автобану, обычный маршрут 25 км до работы - половина город половина автобан, утром неболшие пробки + между городами мотаюсь 150 км+
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    #1472 Cobalt, 1 дек 2008
    Последнее редактирование: 1 дек 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Так то небольшие пробки.. А када со средней скоростью 7км/ч, что соответствует скорости отпущенной педали тормоза.. то счет идет на литры/в час.. Сегодня 17 км ехал 1час15. вот и выходит расход за поездку около 14 л/100
    А общий средний за 9700 км 10,7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shvabroid

    Shvabroid Новичок

    13 окт 2008
    76
    audi a4/b8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А я вот реплику поставил, решил деньга сэкономить. Убеждали что полная копия оригинала. Оказалось нет: секретки оригинальные немецкие не подходят под реплику слшком большие. Пришлось другой набор секреток покупать. Ну все равно экономия в 20 тыс вышла. В остальном вроде диски нормальные.
     
  14. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    если в таком режиме - моя тож меньше 10-ки кушает :)
    эх, а так по городу порядка 12-13 получается (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shvabroid

    Shvabroid Новичок

    13 окт 2008
    76
    audi a4/b8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Чё так вздыхаешь? А я когда 12-13л на 100км вижу то радуюсь, а так 15-16л. А вот недавно подсчитал: залил 25л, сбросил счетчик, 138км проехал и заново просит заправиться; нелегкие подсчеты привели к 18,11л на 100км. Чё за дела? И это не в Москве!:mad:
     
  16. Alecomp

    Alecomp Участник форума

    1 окт 2008
    126
    A6 С7 2T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    а я думал глюкнуло машинку мою =) :laugh:
     
  17. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    может быть Вы слишком усердно топчите тапок??:)
     
  18. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    для А4(В8) место в крайнем левом ряду! :umnik:
    и тапка у неё специально для того чтобы её топтать(усердно топтать):rock::rock::rock:
     
  19. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а мне наоборот хочется поменьше...а то очень аккуратно нажимать приходится чтоб не шлифовать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Так и я тоже заехал с поворотником и заглушил сразу, выхожу а она пищит, мол свет оставил включенный! Во дела думаю, когда увидел что только с права глазки горят, думал вообще п8пец! Завелся - включился поворотник ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...