Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. qqq00

    qqq00 Новичок

    25 окт 2008
    46
    Санкт-Петербург
    q7 2018
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    подумал тут что надо готовить сани летом а телегу зимой и запросил vw-shop.ru на предмет самых красивых (для меня) дисков на B8. я имею ввиду 5-ти лучевые с 18-ым радиусом (конечно есть еще лучше с 19-ым радиусом, но это уже перебор)...которые планирую поставить летом
    так вот у официалов эти диски стоят 25257 рублей, а у этого магазина точно такие же диски (они подтвердили что заказ будет из германии) стоят 9500 рублей. Единственный минус, что надо "загонять" предоплату...срок поставки - месяц

    Не за столько не получися ,,,иль китайское говно будет,,, 12,500-13,000 это на самом шибком опте,,,, а дешевле это как сейчас доллары по 20 рублей-- я запчастями поседние 15 лет вниательно занимаюсь--
     
  2. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    #1482 matik, 2 дек 2008
    Последнее редактирование: 2 дек 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    тоже был сегодня(насадку забирал) у них 17 диски 8500руб насчитали...странно разница между 17 и 18 1000руб?

    но хочется всеже не 5лучей а что то оригинальное...
    типа вот эти стоят 8800руб 17ка
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. qqq00

    qqq00 Новичок

    25 окт 2008
    46
    Санкт-Петербург
    q7 2018
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Цитата:
    Сообщение от Arslanoff
    Обнаружил случайно новую фишку у машины.
    Если включить поворотник и заглушить двигатель, то включается стояночный свет только с одной стороны, соответсвенно поворотнику. При этом авто пищит при открытой двери. Причем включен ближний или стояночный свет значения не имеет.
    Напомнило Мерс )))
    Проснитесь мужчины--- на ваз 2108 ( самый первый год выпуса 85-86 ) уже это было --правдо без зуммера
     
  4. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    да ладно?? надо будет у кента посмотреть сегодня... впервые, честно говоря, такое слышу...
     
  5. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А ещё я видел в России Ваз 2104 с правым рулём и АКПП:nod:
     
  6. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    это дело привычки и адаптации коробки с мотором к водителю!
    :rock: скора тожа валить начнешь!


    вот это круто прям как "бочка экспортное" :beer:
    кто-то нормально вложился :rock: тачка на прокачка!
     
  7. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    По реплике- кроме того, о чем я писал в АК не раз (по поводу покрытия)- обратите внимание, особенно те, кто покупать собирается, на то, что даже при одинаковом радиусе и ширине диска вылет с оригиналом не совпадает никогда. Почему- не знаю. Продавцы обычно уверяют, что это прям "родной" вылет и все Ок., при том, что расхождение значительное.

    Вообщем, к разговору про "кроилово":dead:


    ЗЫ Забрал A4 B8 Avant 3.0 TDI quattro. Обкатка, полет нормальный:thumbup::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    3.0TDI самолет!:rock: вваливать на ней одно удовольствие!:nod:
     
  9. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Буду теперь Вас отслеживать... сам на эту машину мечу.

    Понял. что несмотря на молодой вид мне нужна машина с багажником да и вообще авант милее.

    Расход малый, а динамика должна быть хорошей.

    Жаль к нам МКПП не возят:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Зачот! Авант - реально секси!
    И двигло супер; по поводу коробки; типтроник тоже отлично справляется и есть ручное переключение; особенно клево с лепестками работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    :hot:
    датчик жидкости омывателя наелся!

    ж..па какая-то... причем с..ка в дождь....
    на сервисе говорят из-за незамерзайки такое бывает.:eek:

    правда сделали за час по гарантии.:rock:
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо, Макс, я заню:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а у нас по городу ездят(видел сам лично) 2105 и 2108:rock::D
     
  14. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    "Никогда не говори никогда"(с) :о)

    Это результаты замеров с линейкой? У меня внутри дисков четко написано - ЕТ45. Внутри оригинальных летних тож написано - 45. Диски встали без проблем.
    На покрытие будем смотреть.
     
  15. Stuk

    Stuk Участник форума

    29 окт 2008
    322
    Audi A6 C7 2TFSI
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Народ, мне уже из-за этого косяка обидно- была у меня Octavia 1.6 потом Passat 1.8TSI теперь B8 НА ВСЕХ МАШИНАХ ГЛЮК С ПОВОРОТНИКОМ. Это что ж получается??? НА моей Audi A4 B8 за х*еву тучу денег схемы электро как на Октавии 2001 года??? Ну не кретинизм? интересно на Ламборджини тоже поворотник глючит???!?!?!?A на Bentley? A на Bugatti?:):):)
     
  16. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Перестала складывать зеркала при закрытии.. В чём может быть проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации



    А в чем проблема-то???Что глючит???:):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Могу предположить, что только одна сторона подсвечивается.Вот глюк так глюк. Если так, то пора предъяву отправлять, что бы авто поменяли.:rofl:
     
  19. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    :rofl:Я про то же:)


    Stuk так и должно быть!!!В какую сторону поворотник включил,та сторона и будет подсвечиваться:thumbup:А смысл в том,чтобы не освещать обочину зря...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Купил себе реплику вот и оправдываешься!!!! :D
    все обсуждения свели к одному: оригинал - это круто!:rock:

    есть такая вещь как инструкция по эксплуотации в которй на стр. 60 написано про такие глюки :laugh: и называются они "парковочные огни" используются в автомобиле строении с незапамятных времен.:umnik:

    а кто конкретно перестал складывать зеркала при закрытии?!:rofl: