Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    #1561 АЦМ, 9 дек 2008
    Последнее редактирование: 9 дек 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Складывается какое-то впечатление борьбы тех кто уже купил себе A4 с диодами :rock:и тех кто по разным причинам вынужден ездить на чем-то не новом (устаревшем) или вообще не AUDI или вообще не ездить.....:umnik:

    :[:]||||||купите и попробуйте.:[:]||||||

    спор ни о чем.:mad: сравнивать нужно только достойных (все знают о ком речь), причем сравнивать можно до усрач..и, но каждый выберает себе и для себя.:umnik::beer:
    странно что в данной дискуссии принимают участие не только владельцы и владелицы новой A4(B8), но и те кто не готов к новинке!
     
  2. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Они готовы готовы, но вот если только по цене Мазды. И тогда эти же оппоненты с гордонадутыми щеками доказывали Айс новых технологий великого немецкого премиума
     
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ты всех одноклубников,кроме владельцев б8,считаешь нищебродами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    поддерживаю во всём. Но и добавлю.. Живём мы в такой стране, (видимо азиатской) где не качество а мнение главенствует.. У нас тот кто на Гелике тот считает себя равнее равных.. те же мелколитражки вообще в грош не ставят... Движением управляют не ПДД, а пафос!, деньги!. Потому не важно что Мазда предлагая 3и базовых комплектации, закрывает весь спектр возможных дооснащений, а у Ауди надо за исофикс или за раскладывающуюся заднюю спинку отдельно платить. Или.. система помощи при парковке с выводом на дисплей.. А сколько она стоит? и то что она идет с навигацией.. которая производителем раз в год обовляется.. А наф.. она мне нужна с такой актуальностью..
    Сколько стоит мах нафаршированная 4ка? и что можно купить на эти деньги... Так что поддерживаю мнение - "Я готов платить больше, только знать бы за что. " и добавляю в конце знаки вопроса..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А ты от лица всех вопрос задаёшь типа делегирован?Так между строк сквозит дорого дорого дорого вот подешевле и всё было бы Ок. и фонарики айс и метальчик и скрип. А реальных обоснований нет, одни эмоции, помноженные на свои утончённые мыслезаключения. Не нравится так и скажи. А то получается чел не обладает темой (А4В8) козыряет неприятными эпитетами, мол китай, ..вно, металл фуфел лошары позорные развели лохов на бабки. А ты обладателей новых четвёрок за кого держишь?
     
  6. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    согласен полностью. Они еще наверно думают, что мы мол лошары купили за дорого средний класс с диодами и теперь вынуждены отстаивать правоту своей покупки. Нет. Просто это реально отличный авто за эти деньги. И во всем лучше предыдущих и фрацузских. А те, кому все равно на чем ездить на Ауди или Ситро/Рено/Пежо, то пожалуйста, мы не против. Я в свое время на Лагуне поездил (1999 год) - больше не хочу, наелся на всю жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я свое мнение про б8 высказал уже давно,за данной веткой слежу в режиме чтения,дискутировать по теме б8 не хочу

    это твои слова?

    так ответь за них
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Слышь перед тобой что ли ответ держать? Мент что ли? Вывесь опросник Готов ли купить А 4В8 по цене Мазды и пищать от счастья.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А вот хамить не надо. Проще обратиться к архивам и прочитать подробное мнение одноклубника. Тем более, что ездит он на том, что редкий гордый владелец Б8-1.8-недопривод осилит.
     
    1 человеку нравится это.
  10. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ну да дорогая B8 у меня за 1,6ляма даж вон сиденья не электрические :) зато есть люк :D
    но как то не парюсь тк B8 покупают не сидя у калькулятора ,а другим местом думая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    НЕ я начал. Незнакомым людям, казя базя разводить, типа ответ держать. Можно и неправильно отреогировать на буковки. Хамсы объелись? Я за свои 42 года ответ держал и не виртуально, потому и жив. Все под Богом ходим. Тут что, сходка гламура, я на майбахе, а я на феррраре, а вы челядь на недоприводе, а у меня папа руководитель Администрации ВВП. А сам то ты кто? Или только клаву топтать умеем. Жизнь веселуха, сейчас ты в шоколаде, а завтра никто и звать ни как и найдётся ли тот кто сможет оказать поддержку? Вот в чём вопрос.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    не осилил поток сознания, сорри.
     
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    "...шли бы Вы, бабушка, переходить дорогу в другом месте...." (с) К/ф "Человек с бульвара Капуцинов".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    И что у нас там с китайскими лямпочками? Блин и тема такая добрая добрая
     
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    2 "повелитель одной тысячной йены"

    мне не верится,что тебе 42 года
    ты не можешь быть моим ровесником,это невероятно

    пойми,тем не менее,что,общаясь таким образом с одноклубником,ты закрепляешь "отгиНанием" устойчивый "объедЕненно-кООрдинальный" паттерн имиджа владельца б8

    причем паттерн нечеловеческий какой-то

    не могут быть в ак такие люди,я в это не верю,это ошибка

    выдохни и перестань ассоциировать с машинами личности людей
    у кого-то рифовый аквариум дома денег стоит больше,чем 5 роллс-ройсов,а ездит он на форд-транзите

    тебе зла никто не желает,будь толерантнее,ты же не дитя

    2олл
    сорри за офф

    зы
    rin - 1\1000 йены,до 45 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Подскажите!!!! Сегодня после работы завел машинку и загорелся желтый индикатор амортизаторов!!(((( Правда заглушил ,а когда завел то он загорелся. Но всеравно не приятно!( У кого такое было????
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не парься, не будет гаснуть после перезаводки - в сервис. Глюки.
     
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо, Cobalt, за адекватную реакцию.
    Моя и многих мысль понята.
    Выбор владельцев В8 никто никогда не оспаривал и не осуждал, делились своим мнением о текущей ценовой и дизайнерской линии Ауди.

    2Lord:
    Почему то считал, что общаюсь с юнцом, максимализм так и пёр.
    Твои выводы в корне не верны и твое дело приносить извинения за хамство или нет. Вина не твоя - это веяние времени.
     
  19. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ого у вас тут баталии :very_cool:

    да хорошая тачка b8 - и спорить нет смысла

    те, кто с этим не согласны, либо нашли себе тачку еще лучше, либо копят бабло :D :D

    без обид :hi::hi:



    Олег, пойдем лучше со мной в аудиторию - че-нить расскажешь :p
     
  20. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кризис.... Все на взводе.... Мож, давайте, жить дружно! Все машины хороши, выбирай на вкус!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...