Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А кто заставил платить за изофикс с раскладывающимися сиденьями? Может, стоит посмотреть комплектацию?

    Вывод парковки на дисплей- даже без монитора штатный парктроник работает лучше, чем на ФВ, например, где есть диодные индикаторы, но, к сожалению, пищать парктроник начинает только когда до препятствия полметра осталось, а до этого только лампочки на потолке сзади загораются. (В Туареге, по крайней мере, так).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    1. Насколько известно, С4 + проданный В7 красный..
    2. АМР, даже если у 240-го теперь Кай, с чего ты взял, что владелец В8 не осилит подобное?? Абсолютно неверный вывод. Согласен, есть владельцы В8, которые на последние в кредит ее брали(но их - единицы), а я до сих пор к 221-му присматриваюсь..
    Вот только ситуэйшн в стране теперь этого не позволяет...
    А недопривод и 1,8 вообще здесь не причем. Я, например, свою брал передне-приводную, т.к. других тогда не было, да и сейчас только на ручке, если кваттро. Вот так :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Можно хоть до дыр зачитать, но изофикса в базе нет ВООБЩЕ, т.е. ни спереди, ни сзади!
    Про сидушки не знаю - в Аванте они по определению складные, а в седане может и это опция.
     
  4. Alecomp

    Alecomp Участник форума

    1 окт 2008
    126
    A6 С7 2T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    мои 5 копеек. сразу скажу машиной доволен =)
    купил новую четверку тк- понравился дезигн и машинка подходит мне как хороший костюм =). единственный недостаток, который напрягает- взял стоковые кресла, совсем не айс. летом думаю решить вопрос как нить.
    я тут перед покупкой сидел на разных форумах, тк выбирал из нескольких производителей, и что характерно, на всех форумах есть нудно недовольные качеством дизайна/пластика/шумкой/стоковой резиной/и далее по списку- на цивиках, теанах, бехах, меринах, фольцах.
    а кто то ездит и радуется, тк понимает, что машина- кусок железа, деньги- бумага, =)
     
  5. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Классный байк! У меня GSF-650 SA. Первый сезон откатал.. Просто супер. Это мой первый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ShellDm

    ShellDm Новичок

    3 окт 2008
    47
    А3 8V Sb 1.4
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    +1
    позитивно надо на вещи смотреть (стакан наполовину полон...)
    ИМХО
     
  7. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Откидывающаяся спинка заднего сиденья, разделенная 1/3 и 2/3 - база

    Функция деактивации подушки безопасности переднего пассажира.
    Крепления для детского сиденья ISO FIX на переднем и заднем сиденьях - опция, 3671р.

    Попутал я, на другой модели в базе были когда-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я так думаю это проблема мазды. и тех кто выбирает её! :nod:
    совсем не здорово когда ты приходишь в мазду, в хонду, в лексус:[:]|||||| а тебе говорят вот тебе парниша на выбор по твоим денгам 3 комплетации кукую хошь такую и выбирай. :umnik: а если ты фанат люка, но тебе не принципиально иметь а главное платить за кожу?! гораздо приятнее не на стоковых седлах а на спортивных с 19" колесами?! а?! что делать тогда?? правильно идти на х..!
    ИЛИ:umnik:
    идти к тому автопроизводителю который соберет индивидуально под тебя твою тачку которая устроит тебя как по ценнику так и по комплектации!:rock:

    AUDI круто!
     
  9. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Во-во. И дело тут совсем не в деньгах, а в грошевой экономии на клиентах. "Абидна, панимаешь".
    Я себе изофикс заказал получилось совершенно случайно и даже не помню как это сделал. Все прикидывал - ну на фига мне отключение передней подушки???? Ну не буду я ребенка возить на переднем сидении.
    Ну правда и 3 тыщи не деньги - ну пусть будет. А ведь мог решить иначе и вообще остаться без изофикса - и это был бы "залет". Блин, даже в грузовичке Л200 есть проушины, а в А4 я должен их в прайсе выискивать. "Ну бред же"(с)
     
  10. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Согласен только с тем, что Ауди круто - остальное чушь и аффтар не в теме. Люк на Мазде доступен с любой комплектацией. Кожа только с электроприводом и наоборот привод только с кожей. А у Ауди например алькантара только со спортивными сидушками - будем в ацтой записывать? Спортивные (бу-го-га, это видимо с ашипками написанное слово ПОНТОВЫЕ) 19" колеса. Почти все, что у Ауди идет с возможностью к заказу в размере 16-17 по дизайну фуфло. А спортивные колеса определяются не размером, а весом и прочностью - берешь ковку от стороннего производителя и будет спорт(вернее автофизкультура :о) Хочешь красивый десигн - есть в мире из чего выбрать за куда более гуманные ценники, нежели у ОД (хоть Маздо, хоть Ауди).
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    :rock::rock::rock::rock:.
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну так менеджер тебе полюбому должен был сообщить, что он в допах. Если детей нет или если они уже взрослые, то, наверное, не все захотят, чтоб проушины были видны, хоть они и прикрыты на задних сиденьях. Скорее всего потому в допы и вывели. По-моему в В7 в базе были или еще где.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    мне вот тоже проушины на азднем диване абсолютно не к чему. Поэтому - пусть это будет опция, тем более грошевая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    может и не в теме но тачку выбрал по теме! :rock:а вот некоторые....:mad:

    так иди и выбири!
    купи...
    выложи на суд публики свой авто и мы посмотрим потом, кто что скажет про твоё авто!:laugh:
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Он про диски, а ты про что?
     
  16. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а я про внешность его авто с 16" или 17" дисками не знаю на каких ездит!
     
  17. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а вот и нет. На М3 бэйс его нет и нельзя укомплектовать им....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    #1598 Roma-iz-6wagona, 10 дек 2008
    Последнее редактирование: 10 дек 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я соглашусь, что пример с изофиксом, если поразмышлять и действительно не совсем правильный. Прикидывая по себестоимости (вырезы в подушках, пластиковые заглушки, сами проушины, тумблер отключения подушки, проводка) - все это пожалуй даже больше 100 евро и здесь вопрос больше к продажникам (кстати, почему они зовутся МЕНЕДЖЕРЫ - не понимаю). Но в премиальности Ауди как бренда есть сомнения - маловато в машине заботы о человеке. Технологий много - это да, красивая - не отнимешь, а вот с удобством - есть куда расти.
    Почему в Аванте нет сетки багажника в комплекте? Проушины есть, а сетки нет и заказать нельзя. За что такая нелюбовь??? Почему система хранения в багажнике не имеет штатного места, куда её сложить, если она не нужна? И если я убираю в багажник лыжи, то телескопическую поперечину могу только бросить рядом - больше девать не куда. И будет она у меня греметь всю дорогу, т.к. сетки я "недостоин". Почему левый бардачок в багажнике внутри не имеет зашивки, а все кладется прямо на голый металл и шумку??? Почему спинки сидений не складываются в один уровень, а торчат под углом? Почему нет ручек складывания спинок из багажника (привет Мазде6)? Где штатный зонтик (как в ФВ и Шкоде)? О том, чтобы придумать откидную закрывашку для заднего бампера, чтобы об него не пачкаться, когда лезешь в багажник, я уже молчу.
    Почему бардачок между сидениями крохотный и если там вставлено ЗУ телефона, то даже коробка с конфетами встает с трудом? Почему в откидном подлокотнике нет доп. отделения? Почему держатели банок на консоли не закрыты крышкой? Почему в очечник не впихнуть далеко не огромные очки, а сам очечник внутри жесткий как наждак? Почему в бардачке есть место для футляра от очков, но расположено оно так, что когда там лежит футляр - крышка не закрывается??? Зачем замок на крышке бардачка, если у ключа нет "жала"?????? Почему боксы под сидениями такого крошечного размера -хотя там вполне помещаются нормальные выдвижные корытца? Почему управление магнитолой на руле выполнено через зад - западло посмотреть, как у японцев сделано?!!!
    Вам не кажется, что слишком много "почему", для премиума?
    ЗЫ А вот на толщину железа на крыльях мне пох.
     
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Да он про то, что диски от 16 до 31 можно выбрать и не у ОД надежного производителя и за более "гуманные ценники".:umnik:

    Кстати, чем больше диск тем круче.:rock:
     
  20. sid_s

    sid_s Новичок

    18 авг 2008
    41
    a4 1.8T 08г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вчера вез плинтус :))) 3.1м..... мало того, что влез, так еще и запас есть.... я люблю эту машину :)