Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Согласен, программа эта платная. Но если есть возможность "зачем платить дважды"? Я несколько раз пытался честно через инет покупать программы, но все разы меня обманывали и я понял, что мне проще и дешевле "ломать". И доп карты - бесплатно. А вопрос про 500 эро в год - вообще обсуждению с моей стороны не проходит . ЭТО РЕАЛЬНО ДОРОГО!!
    По поводу обвешивания навигаторами - у меня glofiish, он немного больше телефона и я с ним никакого неудобства не ощущаю.
    Про опель- за такие деньги можно было бы взять.
     
  2. nosferaty

    nosferaty Участник форума

    28 июн 2008
    108
    Audi А4/B8 Avant 1.8T CVT '08 года
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    значит не там пытались :(
    к тому же сейчас они не только в интеренете продаются.
    сам пользуюсь HTC Touch cruise + Навител Навигатор (для Москвы, ИМХО, лучший вариант), неудобен маленький экранчик.... не отказался бы от навигации встроеной в машину, но не за 140к руб.... и потом еще выбрасывать 500 евро в год за разовое обновление - ЭТО НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО :) (для того же навитела карты обновляются раз в несколько месяцев, что позволяет им быть боле менее актуальными)
    К тому же к шататной не подключить сервис предоставления информации о пробках... хотя по большей части оно бесполезно :) но факт :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Собственно, про это я и писал..:umnik:
     
  4. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    :[:]||||||
    ОЧЕНЬ КРУТОЙ! :rock:
    :rofl:
     
  5. AnveL

    AnveL Новичок

    14 июл 2008
    8
    Audi A4 (B8), 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уважаемые одндноклубники. Может кто-нибудь слышал о возможности установки НАВИ на А4 с использованием CARMANI CB400.
    http://www.carmani.ru/cb400/
    Изготовитель заявляет, что это возможно.
     
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Могу тебе потом по секрету сказать какие города добавятся при следующем обновлении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    было бы неплохо..особенно информация по наличии дорог в карте между городами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я не уверен, что стоит именно столько, но порядок приблизительно этот. На данный момент обновления в себя включают большой перечень новых городов и трасс. То, что чаще всего представляют обновления для кпк, портативников ит.п.- корректировки уже имеющихся карт. Для этого не надо прободить такой объем работ, ну и стоимость, естесственно, ниже.

    Пока TMC в России не заработает (а есть вероятность, что не заработает еще очень долго), никакие другие ресурсы по пробкам нафиг не нужны. Уже было очень много потугов и от службы спасения информацию использовать и водителей опрашивать- в итоге мертвому припарка. Что Яндекс, что устройства, которые к козырьку крепились, что все остальное. Если хочется дезинформацию на монитор выводить- вольному воля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    В ПС отпиши какие города интересуют (я понимаю, вокруг Магнитки?) и между какими дороги-при случае посмотрю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    вот. сегодня на работе уже вывесили...:rolleyes:
     

    Вложения:

  11. Aikess

    Aikess Участник форума

    13 мар 2008
    107
    Audi A4 B8 белая
    #1691 Aikess, 18 дек 2008
    Последнее редактирование: 18 дек 2008
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня с правой стороны не закрывается. Его надо подтолкнуть. Все дело в том что это реально косяк сборки. Эта крышечка, точнее направляющие на которых она вылезает притираются к краю отверстия. Напильником можно сточить.:p

    Ну а в приподнятом состоянии я их никогда не замечал.
     
  12. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тоже с правой стороны крышка не закрылась. Первый раз сегодня. пробег 10 000км. Такое впечатление что из-за грязи и холода, уменьшившего зазоры..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    у меня тоже самое.... :mad: чуть подтолкнул и закрылись!:beer:
    сервис кстати передает привет в таких случаях. а фраза из телефона звучит примерно так " а что тут поделать" :rock:
     
  14. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    плохо.... надеюсь через 9 месяцев поменяют обратно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    это еще ладно на A5 из за окон двери нельзя закрыть...:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Такая же хрень справа не закрылась чуть толкнул защелкнулась. Мороз -5....
     
  17. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кому не нужны ресурсы по пробкам, кому и нужны. У меня на КПК стоит СитиГид. Естественно, что достаточно большое количество пробок он не успевает оперативно обрабатывать, но затяжные стоячие из которых деваться не куда (типа набережных или кольца) он отслеживает адекватно. Мне этого достаточно + если я не знаю адреса, то перед поездкой (даже не в машине) смотрю куда должен попасть и потом еду не пользуясь навигатором (иногда он для фона вещает). Для поездки по своему городу мне больше не надо. Сейчас еще хочу на КПК установить ПО для мониторинга и записи дорожной ситуации перед автомобилем.
     
  18. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У кого-нибудь стоит ВЕБАСТА???? Сегодня столкнулся с такой проблемой. При нажатии с пульта на пуск подогревателя,он,не запускатеся, а на брелке часто мигает красная лампочка. В мануале написанно,если лампочка часто мигает,это неисправность. Из машины через таймер,подогреватель сначала тоже не запускался,а сейчас запускается....а пульт так и нет.....В чем дело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NightHunter

    NightHunter Новичок

    9 июн 2008
    19
    Audi A4(B8) 1.8t Mt Серая лава
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Как мне кажется, не закрывается именно из-за небольшого мороза - было бы -10 и больше проблемы бы не было.
    Кстати таже фигня)
     
  20. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Тенденция - что именно справа..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...