Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    .. и шумноватыми..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. astra999

    astra999 Новичок

    4 дек 2006
    29
    a4 b8,b9
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Появилась вот такая проблема - пропадает звук в колонках. На авто В8 при первом открытии водительской двери включается насос и что то там еще. сажусь и в каждой колонку слышу слабые щелчки на пределе слышимости примерно 3 щелчка в секунду при том что магнитола еще не включена . Завожу -все работает кроме звука магнитола управляется все в ней переключается но в колонках звука нет (щелчки похоже не прекращаются ) после езды минут 40 звук появляется . Если снять клемму аккум. и снова поставить- щелчки прекращаются звук появляется. Один раз после простоя неделю аккумулятор совсем сдох. Думаю проблема в усилителе (стоит bang) Может у кого такая проблема была поделитесь опытом .
    Понимаю что надо по гарантии ехать но как доказать , пока еду звук то появиться
     
  3. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ох, народ, у меня тут водительское зеркало при раскладывании разложилось не на 90°, а вывернулось на 180°! Зрелище жуткое!!! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ребят, кто заказывал приблуды в багажник? ну там сетка , сумка боковая и т.д. Кто где покупал? Вроде писал кто-то-не найти.. Или у официалов все купить? А то болтается все по богажнику, как то не айс...
     
  5. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b8/lazerman/journal/1729382256910276242/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kriker

    kriker Новичок

    3 янв 2009
    15
    A4 B8 1.8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    добрый всем день, вот и я стал обладателем А4 1.8Т первое впечатление очень даже ничего, посмотрим что будет дальше
    1.заметил только после 2 дней езды что на крышке двигателя какаято жидкость похожая на масло незнаю должно ли быть так с левой стороны ей все прилично забрызгано..
    2. так же в машинке стоит gps навигация но карты екатеринбурга там нет, даже не знаю где брать, каких только городов не напихано, а от куда я того и нет, так то не дешовая опция и простаивает, даже не знаю где ее взять, в салоне сказали около 20т стоит что-то показалось дороговато реально ли найти дешевле или скачать и записать как то можно ?
    3. еще из недостатков не понравилось что брал уже готов комплектацию с большим количеством опций, как говорится что было чтоб не ждать, фары оказались без ксенона вот сейчас мучает вопрос можно ли от А5 поставить фары с линзами ?
     
  7. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    С покупкой! Пусть только радует. Как к машине будешь относиться, так она тем же и ответит. Начнёшь поливать грязью, готовься к частым визитам в ремзону.

    По первому вопросу, должно быть сухо однозначно. Может кесы промахнулись при доливке масла? Сними пластиковый кожух? протри на сухо и посмотри, будет ли появляться масляные подтёки
    По второму, есть ветка, посвящённая навигации там полистай
    По третьему, а почему от А5? Просто поменять фары, думаю, не получится, всё таки автокорректор, «китайские» диодики :nod: и другие нюансы, типа прописки и тд.
    Светодиодные городские огни у большинства, а навигация у избранных эстетов. Может забить на нездоровые понты?
    Задай вопрос ОД, смогут ли поставить и во сколько выльется данное хотенье?
     
  8. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Страшно представить! Давай фото :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Marlen

    Marlen Участник форума

    17 ноя 2007
    265
    A4 2.0TFSI квака а
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Жесть)))) я как представил как над анекдотом смеяться начал:D Ну надеемся что по гарантии сделают)))
     
  10. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Мне было не до смеха [​IMG]
    Щас всё норм. В тот же день машинка решила исправиться и починилась сама [​IMG]
    До сих пор понять не могу что могло случится с механизмом... [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Фото сделать не успела, т.к. через несколько часов всё само собой исправилось. Но, если вдруг такой ужос повторится, ты первым его увидишь! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Marlen

    Marlen Участник форума

    17 ноя 2007
    265
    A4 2.0TFSI квака а
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Хорошо что всё хорошо закончилось)
     
  13. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А главное без вмешательства корявых рук работников сервиса!...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    #1754 Sam98, 6 янв 2009
    Последнее редактирование: 6 янв 2009
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Заказывали Storage package при составлении комплектации...
    Если не учёл, купи уже в любом гипермаркете сетку, органайзер и т.п. Сейчас много всяких продаётся, и достаточно приличного вида.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    я вчера машину заводил после 3-х дней простоя на морозе (с 1 по 3) и вот завожу я ее..первые 3-5 секунд вроде ок, потом движок начал чихать и резко упали обороты..почти до нуля...я в ужасе движлк сразу вырубил.

    потом секунд черз 30 я решал снова включить движок и вроде как все ок, чихов больше не было, но при этом на прогреве машины (а прогреть я ее решил подольше) не было вначале повышенных оборотов, как бывает обычно при прогеве машины в холодное время...

    может кто чего посоветует, как лучше с машиной поступать при прогреве в сильные морозы и были ли у кого-нить подобные "чихи"
     
  16. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вроде бы мелочь, да, но есть нюансы, например:
    - есть сетка, где сами ячейки не растягиваются, а упругие только резинки - это фигня. Если её тянуть, то она скукоживается и похожа на фиговый листочек. Если же брать бОльшего размера - то не держит она не чего. А есть сетки у которых ячейки между собой скреплены упругими нитями - это уже лучше. У оригинальной сетки есть еще внутренний карман и два дополнительных крючка и её можно вешать, как гамак, с растяжкой на нижние крючки. Неоригинальной такой к сожалению не нашел, а оригинал пока только для седана - на универсал не натянуть.

    Я еще в левый багажный объем, прикрытый крышкой (куда ставится блок нави, которой у меня нет) использую для хранения набора автомобилиста, бутыли жидкости с омывайкой и еще там место остается.

    Кстати к вопросу хранения - дергалку для колпачков и секретку вынул из пенопластового вкладыша и переместил в чехол набора автомобилиста. Так удобнее зимой. У меня диски достаточно открытыте и после каждой мойки возникает ральный расколбас, т.к. "кархером" сбиватеся только часть гуана с внутренней стороны диска. После мойки получаю попандос на снятие-постановку и мойку всех колес. Не снимая с машины не помыть :о(((
    Попробую просить мыть диски вручную.
     
  17. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот народ на авто ругается, а четверка само-востанавливается! Было бы так еще и с бамперами и крыльями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    два косяка какие были..
    на морозе завел и сразу решил сдать пол метра вперед чтоб чистить можно было...заглохла

    сегодня отвалилась штучка которая двери открывает и закрывает с вод стороны...только обкатку завершил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Кстати, был реально удивлен, что домкрат и ключи для снятия колеса находятся под запаской! Мне показалось крайне неудобно..
     
  20. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не говори! Мне прост особенная досталась)) Правда вредная жуть какая!))) Недавно себе крышку багажника немножко закосячила по глупости... Если бы не клубный шильд, всё было бы гораздо печальнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...