Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    +1 за Октавию)) кореш взял себе белую, отлично смотрится, за эти деньги отличный вариант!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Ребят, у меня ещё такой вопросик, есть кто пользуется радарами-детекторами (антирадарами)? На каких волнах в России работают радары гайцов? Я себе купил Кобру 775, помех очень мало, ловит практически все радары, но меня напрягает тот факт, что два раза проезжал мимо гайцов с камерой на стекле, а Кобра не видит эти камеры.
     
  3. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Ну так антирадар ловит собственно излучение радара. А камера на стекле просто для фиксации, там система к ней подключена, отслеживающая авто в розыске и еще с этой камерой на встречке ловят. А сам радар может был и не включен.
     
  4. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    )) чёт вспомнилось:
     
  5. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие функции выполняет сервисный ключ? Тот который третий, в бардачке был при покупке? С ним машина имеет ограниченный функционал? Ограниченный пробег (т.е. далеко злоумышленник не уедет) ? Машину в автосервис нужно отдавать с этим ключом?

    В инструкции не нашёл толкового описания.
     
  6. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Вот нашел.
     
  7. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Ну так всё то же самое записывается и в обычный ключ. Какой смысл в сервисном? Или я не прав? И в обычный ключ вышеуказанная информация не записывается?
     
  8. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Насколько мне известно в обычный ключ записывается только персонификация, ну типа для двух водителей разные настройки магнитолы и пр.
     
  9. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    покрашенная вставка в заднем бампере на А4В8

    друзья-коллеги! а есть у кого А4В8, светлого цвета, на которой покрасили вставку в заднем бампере (черную) в цвет кузова?

    если есть, угостите фотографией, пожалуйста! =)
     
  10. Pedrro

    Pedrro Новичок

    25 сен 2011
    59
    Q7 3.0 TDI Сочинск
    Willson - япония
     
  11. vfx

    vfx Участник форума

    28 окт 2008
    155
    A4/B8 1.8 TFSI
    #2031 vfx, 26 сен 2011
    Последнее редактирование: 26 сен 2011
    А я думал это только уменя! Сначала переживал, потом забил. Дилеру в сервисе всё равно не объяснишь. Ощущение, что справа колодка(и) смещаются. 3 года езжу - ОК.

    Так гидроопоры двигателя все уже поменяли?
     
  12. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Я почему купил себе дектор радаров, потому что меня именно гайцы поймали на такую камеру, ехали за мной в потоке. Ты думаешь у них есть функция отключения радара на камере? Сомневаюсь....
     
  13. vizora

    vizora Участник форума

    31 май 2011
    247
    A4/B8 1.8T 09г.
    нет не менял еще, пока однозначно не буду уверен что проблема именно в них, менять не буду уж слишком цена кусачая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    У меня ощущение, что в подвеске что-то открутилось, а не колодка :)))))) Но так как ни при каких других обстоятельствах этого стука нет, забил. Пока кто-нибудь не докопается до истины и не расскажет всем, что это такое... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    А есть такие, которые видят камеры в области на скорость. Отцу (точнее мне, т.к. автомобиль на меня оформлен) уже 4 штрафа по 300 руб. пришло.
     
  16. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    кстати по аккумулятору. два года и похоже надо менять.

    от батарейки отходит трубка. эту трубку к неоригиналу можно прикрутить?

    ну и где то натыкался про адаптацию батареи, но найти не могу. кто знает куда вагкомом лезть?
     
  17. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Народ, подскажите, чем можно приклеить уплотнительную резинку двери? Можно, конечно, по гарантии поменять, но неохота из-за такой мелочи к дилеру ехать. Там всего сантиметров 10 отклеилось, причем не полностью, а только с внутренней стороны. Собственно ничему это не мешает, но подклеить хочу, чтобы дальше не отклеивалась. Кто-нибудь сам делал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    менял по гарантии. Мастер сказал, что известная проблема.
    Немцы рекомендуют, если много оторвалось, то менять. если мало, то подклеить. Так сказал мастер-приемщик.
    ну и добавил, что клеить бесполезно - все равно отвалится.
    сам уплотнитель на скотче двустороннем. видимо им и клеить, удалив старый скотч.
     
  19. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Старого скотча я там что-то не нащупал, может он там глубже где-то?
    А снять его на таком маленьком кусочке нереально будет, только еще больше уплотнитель оторвется.
    Думаю, может каким-нибудь клеем попробовать? В основе скотча ведь тоже какой-то клей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    чтобы адаптировать аккумулятор нужен VAS, Ваг-Ком не поможет