Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Спасибо:nod: мне кажется только представительници слабого пола способны бухнуть туда всю баклашку сразу) мы же ещё это с детсва уяснили))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ozolin

    ozolin Новичок

    2 июл 2011
    11
    A4/B8 11г. 1,8mult
    у меня пробег 2800 и уже осталось одно деление... :(
     
  3. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    У меня также было. Доливал литр на трех тысячах. Сейчас 6200 и осталось два деления.
     
  4. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    подниму пожалуй вопрос.

    какие характеристики у АКБ? что б взять такую же и не адаптировать
     
  5. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    это скорее у тебя глюк какой-то неведомый :)
    у меня (да и у остальных предполагаю) на какой громкости последний раз оставил - на той и включится.
    отдельных настроек для твоих симптомов вроде нет...
     
  6. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Не стоит растраиваться)) у меня одно деление держится где-то уже тыщи полторы) да и до этого ещё скакало туда сюда где-то 500км)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Видимо проблема решиться тогда, когда доустановлю MMI :))) Нет AMI - нет проблем :)))
     
  8. ПростоЦарь

    ПростоЦарь Новичок

    22 янв 2011
    80
    а4
    товарищи, а4 кузов b8 и такая вот проблема:
    что-то скрипит в салоне справа от водителя...
    что именно понять не могу,скрипит на неровностях,начинает скрипеть где-то после 20км/ч ,звук похож на треск пластика.
    конечно в ближайшее время планирую съездить к од,но пока не могу и хотелось бы на время устранить сверчка,может кто сталкивался с такой проблемой?что это может быть?
     
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Под сиденьем есть несколько кожухов,в которых спрятаны провода,в частности от привода сидений,попробуйте с ними поколдовать.Может еще ящики под сиденьем.
     
  10. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    здесь много об этом написанно !!! даже есть отдельные темы ,

    пробуем читать иногда:shock:
     
  11. ПростоЦарь

    ПростоЦарь Новичок

    22 янв 2011
    80
    а4
    спасибо,посмотрю

    про резинки на двери?это не то,поиском искал ничего похожего не нашел.если дадите ссылку - буду благодарен
     
  12. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Попробуйте прислушаться к плафонам/очечнику на потолке.
     
  13. ErmakA4

    ErmakA4 Новичок

    19 авг 2011
    23
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Тоже склоняюсь к данному товару. Каковы впечатление на данный момент.
     
  14. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Фигвам. Данная функция живёт неведомой жизнью. Если оставить на максималке, то при включении будет громко, но не максимум. А настроить этот алгоритм, походу, нельзя. На предыдущем кузове был раздел в меню: типа волум сетап и там устанавливалась громкость при включении. Здесь же - *** и ММИ этому не помощник.
     
  15. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Точно. Пробовал. Ставишь на минимум- минимум, еле слышно, выключаешь, включаешь магнитола орет как резанная.
     
  16. Slavique

    Slavique Новичок

    4 апр 2008
    54
    A4/B8 1.8TFSI
    Тоже самое...

    Еще заметил, что с увеличением скорости громкость звука увеличивается (что-то типа Гала называется в меню), однако когда скорость уменьшается, то громкость не уменьшается.... сюр....
     
  17. ErmakA4

    ErmakA4 Новичок

    19 авг 2011
    23
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Здравствуйте!

    Для A4 об этих идет речь

    Коврик LINER 3D LUX состоит из 3-х слоев: 1-й Верхний слой выполнен из прочного и износоустойчивого материала ковроподобной структуры. 2-й Средний слой состоит из пористой резины. Создает долговечный и надежный водонепроницаемый барьер. Эластичные свойства слоя снижают утомляемость ног водителя и пассажиров. 3-й Нижний слой выполнен из губчатой резины для предотвращения перемещения коврика по салону. Пластиковая накладка на водительском коврике служит для увеличения срока службы, высокий бортик эффективно удерживает грязь от проникновения в салон автомобиля, а текстильная поверхность коврика создает уют в салоне автомобиля и легко очищается пылесосом и моющими средствами. Объемная технология исполнения, комбинация ворсового покрытия с прорезиненной основой позволяет получить максимальный комфорт в салоне автомобиля одновременно с надежной защитой от грязи и влаги. Прочный материал будет надежно и долгое время защищать салон автомобиля от загрязнения.Варианты цветового исполнения: бежевый, серый и черный.
    С сайта http://www.best4auto.ru/catalog/t2220.html
     
  18. siniyman

    siniyman Новичок

    5 мар 2011
    20
    А4/B8 2.0T 08г
    Стальная защита картера Audi A4 B8

    Интересует такой вопрос...В продаже есть такая защита :

    http://www.bibiclub.ru/product/zashity-kartera-audi-a4-karter-v-182008/

    или Шериф http://www.bibiclub.ru/product/zashita-kartera-audi-a4-v-18-2008-kpp-stal-2-mm-proizvoditel-sherif/

    но она для 1,8Т.У меня мотор 2,0Т.Некоторые интернет-магазины говорят, что подойдет на 2,0Т, некоторые - не подойдет, надо брать алюминивую за 9 тыс. р.Может кто-нибудь подскажет как быть...Заранее спасибо!
     
  19. karapuz

    karapuz Новичок

    9 июл 2011
    45
    A4 B8
    Подскажите пожалуйста по такому вопросу (особенно кто сталкивался). Как началась прошлая зима стал замечать на снегу биение руля на месте. Поворачиваешь руль, при этом на снегу он крутится очень легко, а руль бьет с характерным звуком на колонку. Был у дилера, сказали типа всё нормально, это на всех A4 так. Но я то понимаю, что ненормально. Потом уже летом стал замечать небольшое биение и не часто в крутых поворотах. А теперь биение на месте заметно и сейчас на летней резине. Гарантия заканчивается через полтора месяца, хочу заморочиться, но куда смотреть не знаю.
     
  20. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Про это тоже уже писано-переписано. Болезнь известная, происходит от недостатка давления в магистрали усилителя руля, к фатальным последствиям не приводит, но лечится по гарантии заменой части этой самой магистрали.