Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Всем привет!)) Народ, а кто-нибудь сам себе колодки менял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    По-моему там без кабеля не обойтись, где-то читал, что через него суппорта разжимаются.
     
  3. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Это о задних. Передние меняются не сложно.
     
  4. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Да)) Задние, чтобы снять нужен бук.. Так вот я и спрашиваю, может кто сам подключал и менял?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Бук есть, если что ))
     
  6. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Я пока до Климовска доеду и диски придётся менять)))
    Может в Москве есть знающие люди, готовые помочь одноклубнице? [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Блин, народ, такая ***..я произошла.... вчера ехал домой и в пробках меня добивала эта дрожь в руле, прям ощутимая такая. Когда приехал домой и начал парковаться, включил заднею, было дрожь буквально секунду и машина тут же заглохла:eek:!!! я даже сначала не понял чё за Х..! Может дрожь тут и не причём, но явно не здоровая х.. Я расстроен )) Есть Идеи ??:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Да, идея есть и банальна до нельзя - если повторится, на диагностику или сразу на диагностику.
     
  9. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Я думаю диагностика ничего не покажет, кроме того что придёться отвали пару рублей за неё, хотя х.з
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ri4

    Ri4 Новичок

    11 окт 2011
    23
    А4 1.8T 2008
    Установка новой сигнализации .

    Добрый день уважаемые Ауди воды , нужна помощь в выборе сигнализации , на данный момент присматриваю Pandora DXL 3300 или же STALKER . Просто до этого сигналками не болел а тут когда у знакомого угнали что то задумался .:(
     
  11. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    #2231 Taras Bulba, 11 окт 2011
    Последнее редактирование: 11 окт 2011
    А как же Леха ?
    Чего не могет чели ?

    а все таки стоит попробовать, тем более в клубе полно народу со шнурками...
    дрожь в руле никак не связано с тем, что машина заглохла :)

    а можно и не болеть особо...
    так как угнать В8 весьма не простое дело - это уже интелектуальный взлом, а интелектуальный взлом используют для таких машин как Майбахи, Каены и прочие "жирные" машины. Угонять В8 не рационально...поэтому у угонщиков данный аппарат не пользуется спросом.
    В наших В8 недостаточно просто замнить какой-то блок управления, блок управления новый машина увидит только тогда, когда он прошьется через дилерский VAS, который имеет доступ к ВАГ-серверу.
    Если только на эвакуаторе упрут машину.
    А вобще не сигналки надобно ставить на машины, а противоугонные системы к коим сигналки никак не относятся.
     
  12. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Установка новой сигнализации .

    А что угнали то ? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Moratroi

    Moratroi Новичок

    27 июн 2011
    89
    A4 B8 2.0TQ
    Re: Установка новой сигнализации .

    Стоит Pandora DXL3500, вроде работает пока, без замечаний ) рекомендуют добавить еще пандект.
    Недостаток Пандоры (который меня прилично раздражает), при постановке на охрану с брелка Пандоры - зеркала автоматически не складываются, приходится дополнительно ставить на охрану и со штатного брелка. Возможно лично мне так криво установили, но уверяют, что оно только так и может быть...
     
  14. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    машинка новая? у меня как-то тоже один раз заглохла на первых нескольких тысячах км пробега, больше и намеков небыло :)))) как раз на задней :)
     
  15. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Установка новой сигнализации .

    Форумы не только владельцы читают, но и угонщики...
    А вы поменьше бы писали о том что у вас стоит и куда надо нажать что бы это отключить...ну детский сад...
     
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Если хотите быть уверенным в том, что дилер Вас не кинет с диагностикой, - тогда присутствуйте при диагностике машины...
    Скорее всего в Вашем случае диагност сразу найдёт ошибку по двиглу, так как машина просто так не глохнет (ну если это конечно не механика).
    Поэтому срочно на диагностику, потому что если сие случиться снова...да на скорости....будет мягко говоря - не весело!
     
  17. Karter87

    Karter87 Участник форума

    13 ноя 2010
    336
    А4/B8 1.8T 10г.
    Здравствуйте! Хочу взять бу ауди А4 В8 - вопросы следующие: насколько беспроблемные на них 1.8Т, может все же лучше 2.0ТДИ? Какая стоимость авто 2008 г., на мульте с ксеноном, все остальное неважно, ну пробег до 80 тыков? Стоит ли из германии брать, а то я посмотрел, похоже еще тот гемор, да и дороже тысяч на 50-100 получается!
    Извиняюсь, что не по теме, просто в соответствующей ветке реально по существу мало ответов, может здесь чем помогут? Хочу определиться с капиталом!
     
  18. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Катаю 1,8Т, потенциально боюсь подвоха прежде от мульта, а не от двигателя.
    Масло жрет умеренно (1-1,2л в год), но у меня пробег около 13 тыщ в год.
    Из Германии может есть варианты с заводской Вебастой - вот это стоит того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Karter87

    Karter87 Участник форума

    13 ноя 2010
    336
    А4/B8 1.8T 10г.
    По маслу - неплохо, но можно и нарваться и на бОльший аппетит, мне важно сколько я буду туда заливать каждый день вместе с бензином по пол литра и тогда стоимость бензина возрастет в полтора раза, либо спокойно лить диз. топливо и болдеть от тяги, вот поэтому и затыки, по холодам особо не боюсь, не заведется - есть другая машина на бензине и потом почему вебаста сразу, почему не автозапуск, дизеля просто не было, не очень в курсе. Вообщем по турбе масло смущает, но 2 литра за 15 тысяч терпимо, а больше уже накладно, я 15000 сейчас за 3 месяца уделываю, правда переехать собираюсь. Про мульт - тоже согласен, но владельцы новых А4 В8 вроде как пока не натыкались на особые неприятности или я опять не прав?! Говорят машин 3-х годовалых в германии с пробегом 70000 тысяч не бывает - все скрученные, правда? Вроде здесь на форуме есть адекватные перегонщики, которые не обманут или все равно ло..трон!?
     
  20. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    #2240 MisterS, 12 окт 2011
    Последнее редактирование: 12 окт 2011
    2 литра за 15 тысяч это скорее редкость, чем правило. Чаще 1,8 кушает 2,5-3 литра на 10 тысяч, но не так уж это и накладно. И кстати это расход на оригинальном масле, если перейти например на мотюль, то жор если не исчезнет, то уменьшится.


    Всякое бывает, но точно скажу, что это не та коробка из-за которой не стоит брать машину.


    Бывает. Но продают их очень редко и не за дешего. Зачем такая машина перекупу? Он на ней не заработает.