Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. ErmakA4

    ErmakA4 Новичок

    19 авг 2011
    23
    A4/B8 1.8T 2011г.
    У меня 32 Гб класс 10. Все ОК. Класс определяет скорость обмена с флешкой.
     
  2. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    спасибо)
    я вот боюсь будет ли SD 2-й и 4-й класс работать?
     
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    SD HC может не работать. А обычная SD должна работать.
     
  4. ErmakA4

    ErmakA4 Новичок

    19 авг 2011
    23
    A4/B8 1.8T 2011г.
    У меня SDHC Class 10 32 GB Transcend. Работает.
     
  5. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    #2425 aaank, 20 окт 2011
    Последнее редактирование: 20 окт 2011
    ну да...только SD не бывает 32 Гб...уточню справедливо - вопрос про SDHC 32 ГБ 2-го и 4-го класса?

    на первых а4б8 не работали...сейчас все они читают до 32 ГБ по инструкции, но вот про низкие классы SDHC не все понятно....
     
  6. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ну у вас машина 2011 года...вот она и работает...:)
     
  7. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    работает

    у меня 10-го
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Почему же?
    руль то било!? Вопрос был в источнике биения. Им оказался ШРУС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. klimco

    klimco Участник форума

    24 янв 2011
    132
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Кратенький отчетик!!! Машина 2011 года...получил в конце апреля! Пробег на сегодня 12500 в основном город. Масла сожрала 2 литра...Бензина в среднем 12.5 расходует. Езжу можно сказать активно. Песок меленький в фарах - на месте!!! скрипят замки дверей или что то там в стойках кузова....бренчит в передней панели где то.... Короче АУДИ.....расстроен... на астре не было такого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    При том качестве резины, которая у нас продается, все то, что вы тут написали не повлияет на ее балансировку никак.
    Проверил на себе, когда купил новый мишлен зимний и новые оригинальные диски R17 на А4. Собрали, отбалансировали, стал ездить - бьет. Сгонял в Питер и обратно - замучился просто. Руль из рук вырывает. Добравшись до Мск поехал в проверенный шиномонтаж.
    Сняли колеса, стали смотреть. На глаз было видно как они "подпрыгивают" и "танцуют" влево-вправо, крутясь на станке. Монтажник замучился крутить резину на диске, чтобы хоть как-то минимизировать вес грузиков. Два колеса были еще ничего, а два других ужасные. Поэтому какие там на фиг адаптеры, линейки и дискретность грузиков в 5 граммов :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Если диски ровные. То скорее всего резина неправильно хранилась....
     
  12. unomomento

    unomomento Участник форума

    10 июн 2011
    464
    A4 8K CDH MT 12MY
    Кто разбирается, подскажите пожалуйста!

    Если на А4 В8 поставить на зиму штамповку без колпаков вот таким образом:
    [​IMG]
    [​IMG]

    и передние ступицы при этом будут гулять на улице ничем не закрытые, это может быть для машины в какой-то мере вредно или нет?

    С задними все нормально, они закрыты полностью
    [​IMG]

    А по передним вопрос. Может быть какие-то еще заглушки существуют, чтоб поставить и ничего не испортить? Или это вообще ерунда и нет разницы закрыты они или нет?
     
  13. Denis 1984

    Denis 1984 Завсегдатай

    11 апр 2011
    813
    A4 2.0TQ 2014г.
    кажись без разницы:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    У меня было тоже самое, бъет руль и все тут. Что только не делал. и балансировал и резину крутили на дисках и тормозные диски меняли. Поменяли шрузы, ничего не изменилось. В севере мастер снял колеса со своей машины и поставил мне, тоже ноль, бьет и все тут. Потом мне мастер сказал, что немцы изменили нижние опоры рычагов, сделали их гидро. Но мне их отказались менять, так как до этого была машина у них с тойже проблемой и им ей замена не помогла. Так я и продал машину с биением. Мне кажется это болезнь.
     
  15. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Мне меняли эти рычаги)
     
  16. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Вчера приехал из иваново, сегодня сгонял в калугу :) вибрации практически небыло :)))) странно:) паша, я уже 8000 проехал на масле и поменять нет возможности :) думаю сделать самому в гараже, только боюсь фильтр без приспособы не сниму сам :)
     
  17. ozolin

    ozolin Новичок

    2 июл 2011
    11
    A4/B8 11г. 1,8mult
    мне не нравится как настроена работа щёток стеклоочистителей в положении AUTO: при движении работают активно, а при медленном движении или остановке работают очень медленно, так что порой стекло закапывает так что ничего не видно. Есть ли способ настроить работу щёток так что-бы всегда были активными?
     
  18. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Конечно!, все имеет свои резумные пределы. А вы не думали что в вашем случае резина подлежала возврату/замене? Не повлияет если человек ответственно и со знанием выполняет свое дело. Другой вопрос что не верится в такого механика, который будет крутить резину на диске, выясняя истину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Кстати, тут вспомнил стоя в пробке сегодня. У меня вибрация была 2 раза, второй раз я уже писал не устранили а вот первый: приехал я в запад. Ничего не нашли. И так получилось гарантийщик шел мимо когда я разговаривал с мастером, так он услышал и говорит давай попробуем подшипник на ступице поменять, мол уже было такое. Поменяли я я пол года горя не знал. А потом все опять началось. Может конечно надо было опять подшипник поменять.....Может поможет кому.....
     
  20. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    По поводу того крутить или нет....конечно есть такие мастера, но редкость. Но крути не крути может такая резина попасца ставишь ее нормально все...чуть поездишь прыгает, крутишь опять ее на диске опять нормально. Я так попал на TOYO T1R в итоге купил другую и все нормально стало.