Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. fireextinguishe

    fireextinguishe Участник форума

    28 авг 2009
    127
    A4/B8 1.8TFSI '08
    Машина не на гарантии уже. Сегодня проверил через VAG-COM - были пропуски в первом цилиндре. После замены катушки проблема ушла.
     
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ты что...по озеру что ли на машине катался, что у тебя диски повело ? :) Car-сёрфинг устраивал на лимане ? :)
     
  3. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Неее:) у меня был сил ный неравномерный износ, диски все в бороздах были:) но вибрация прошла не полность, осталась еле заметная дрож, но это из-за заднего диска, буду переобуваться прокатаю :) кстати диски менял в вдв сервисе, работа по замене дисков, колодок, масла, мойка встало в 1700р при мне :)))
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ну а сильные неравномерный износ ведь тоже чем то вызван ? У всех изнашивается равномерно, а у тебя не равномерно...стоит задуматься о причинах...

    1700 рублей включая замену масла в двигателе, мойку а/м, замене дисков с колодками ?????? Это что за цена такая ??? Это где такой сервис находится ? :)
     
  5. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Да у меня зимой на трассе так проело за 4000 км :) ну и дальше пошло-поехало:) а может правда просто повело, но я стараюсь избегать таких моментов да и при торможении вибрации небыло:) а сервис называется ВДВ-сервис, глянь в нете, специализируется на ваг :) находится под звенигородкой. Я там старые ауди обслуживал когда не мог в коломну ездить :) а цены у них такие, да :)
     
  6. fireextinguishe

    fireextinguishe Участник форума

    28 авг 2009
    127
    A4/B8 1.8TFSI '08
    Машина не на гарантии уже. Сегодня проверил через VAG-COM - были пропуски в первом цилиндре. После замены катушки проблема ушла.
     
  7. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    поздравляю.!:thumbup:
     
  8. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Какая то халява..замена масла чуть ли ни 500 рублей!!! Куча грамот...блин...да...а я чё-то как дурак в Нивюс езжу :)
    Спасибо за ссылку :)
     
  9. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    у меня замена масла 360р вышла :))
     
  10. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    вдв хороший сервис, я там старый пассат обслуживал. Никакого негатива не осталось от него, одни положительные эмоции. Я кстати считаю это лучший сервис если машина не на гарантии.
     
  11. Funhouse

    Funhouse Новичок

    1 ноя 2011
    3
    Mini
    вопрос о языке борт. комп.

    Всем доброго дня!
    Вчера забрали новенькую А4...все замечательно, только вот почему меню только на английском? Это на всех ауди так?
     
  12. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Re: вопрос о языке борт. комп.

    С этого года русский есть.Что там в салоне не могут приборку слегка настроить.
     
  13. Funhouse

    Funhouse Новичок

    1 ноя 2011
    3
    Mini
    Re: вопрос о языке борт. комп.

    Русского языка нет...машина этого года...:shock: звонила по "горячей" линии ауди, спрашивала как они завозят машины с нарушением тех регламента, девушка вежливо послала дилеру, дилер послал обратно на "горячую" линию ауди, там мне сказали, что представительство ауди с простыми смертными физ. лицами не общается и вообще это не в их компетенции решать эти вопросы и послала обратно к дилеру... рашен лакшари блин блинский :D

    Вот пункт из тех. регламента:

    9. Функционирование интерфейса (совокупность элементов, обеспечивающих возможность взаимодействия пользователя с электронными системами, включая получение пользователем зрительной и голосовой информации и введение им команд управления), а также нанесение информационных и предупреждающих надписей на транспортное средство, оценка соответствия которого проводится в форме одобрения типа, осуществляются на русском языке. (в ред. Постановления Правительства РФ от 10.09.2010 N 706)
    Указанное требование применяется в отношении: (в ред. Постановления Правительства РФ от 10.09.2010 N 706)
    выводимых на информационных экранах (дисплеях) предупреждающих сообщений о неисправностях систем транспортного средства, опасности для жизни и здоровья людей, а также активации отдельных систем безопасности автомобиля; (в ред. Постановления Правительства РФ от 10.09.2010 N 706)
    надписей на табличках и наклейках на транспортном средстве, информирующих о порядке безопасного использования транспортного средства и его систем. (в ред. Постановления Правительства РФ от 10.09.2010 N 706)
     
  14. d1L

    d1L Участник форума

    12 мар 2011
    233
    A4/B8 Q S-line
    Re: вопрос о языке борт. комп.

    Насколько я знаю, только с навигацией в машинах есть русский язык у бортового компа
     
  15. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Re: вопрос о языке борт. комп.

    я узнавал про это. Там есть поправка, что регламент вступит в силу с января 2012 года. Так что тут не придерешься.
     
  16. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    А после их обслуживания не остается надписи - дуй на сервис?
    Умеют сбрасывать сервисный интервал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Re: вопрос о языке борт. комп.

    Да именно так. Русифицированные сейчас сидут только с навигацией.
     
  18. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    эту машину еще не обслуживал. не могу сказать.
     
  19. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Re: вопрос о языке борт. комп.

    Да, потому что как мне сказали для русских символов должен быть жесткий диск, так как они мол много места занимают, а если авто с навигацией он там есть.
     
  20. Funhouse

    Funhouse Новичок

    1 ноя 2011
    3
    Mini
    Re: вопрос о языке борт. комп.

    Мдяяя...за те бабки,что стоит эта машина могли бы и под напрячься...:spy:
    не все же с иностранщиной дружат...:nod: