Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Микляев, 11 мар 2011.

  1. Andrew013

    Andrew013 Новичок

    20 сен 2011
    42
    Москва
    A4/B8 1.8T 2010
    Re: Где можно в новосибе подключить шнурок к А4 b8 и изменить несколько настроек авто

    Я себе в Южном порту покупал в багажник - самый простой резиновый за 1,5К встал как родной))) В салоне езжу с тканевыми - не особо и пачкаются))) На каждой мойке их чистят - вроде все без проблем)))
     
  2. dronski

    dronski Участник форума

    4 июн 2009
    122
    не Ауди
    А4 В8 2008 Сообщение о не раб. фонаре заднего хода, хотя фонарь работает

    Всем привет.

    А4 В8 2008 г.в. При включении задней передачи загорается сообщение, о не работающем правом фонаре заднего хода, хотя все прекрасно работает. Дефект плавающий, проявляется не всегда. Может у кого такое было уже? Есть какие-нибудь идеи?

    Спасибо!
     
  3. sergiantt

    sergiantt Участник форума

    22 апр 2011
    159
    A4'11
    Багажник-поперечены на седан B8

    Собственно озадачен покупкой для перевозки лыж зимой, велика летом. Рассматриваю Mont Blanc 2502, но не уверен что подойдет. По каталогу Ауди А4 11/00 - н.в:confused:
    Поделитесь, у кого какой багажник!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Re: Где можно в новосибе подключить шнурок к А4 b8 и изменить несколько настроек авто

    а меня в экзисте вот сюда отправляют на выбор ковриков багажника, не знаю какой выбрать чтобы нормально влез и красиво было, ну и так же с ковриками в салон, сколько хоть их ориентировочная цена, чтобы знать и не переплачивать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Кто что скажет?! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    Re: Багажник-поперечены на седан B8

    Thule (там идет спец комплект монтажа под конкретное авто). Встает - идеально!
     
  7. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Там, по-моему, какие-то "торчалки" обнаружились, на которые я эту сетку и "надел" соответствующими дырками. А для верности в неприметных местах закрепил маленькими черными кабельбиндерами (как и вы на Фокусе).

    P.S. у меня там две сетки. Отдельно верхняя (она узкая совсем нужна) и отдельно нижняя часть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. d1L

    d1L Участник форума

    12 мар 2011
    233
    A4/B8 Q S-line
    Завтра будем делать два машинки сразу)))) думаю разберемся)
     
  9. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    Сделайте фотоотчет для других))) :thumbup:
     
  10. d1L

    d1L Участник форума

    12 мар 2011
    233
    A4/B8 Q S-line
    Постараемся)))
     
  11. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    На улице уже зима, а вы сетку собрались ставить :)) ну вы даёте :))
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Если будете менять фары, будьде бдительны пометьте маркером лампы в ваших фарах, а то дилеры имеют неприятную особенность тырить ваши хорошие лампы и ставить вместо них плохие, выходящие из строя от 30 секунд до 1-2 месяца. :)

    И еще момент:
    ГАРАНТИЯ - это самое неприятное, что в России могут сделать с Ауди.
     
  13. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Пока еще не совсем зима :D Сегодня объехали кучу автомагазинов, сетки нигде нет :shock: Будем еще завтра искать. Фото отчет обязательно сделаем!:umnik:
     
  14. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    при трогании сильная вибрация двигателя

    Машина B8 2010 года 1.8 мультитроник, вроде и нормально все, но как то сильно потряхивает двигатель и, соответственно, вибрация идет на кузов при трогании - не нравится. Свечи нормальные, бенз лью 92 нормальный, на холостых двигатель работает ровно.

    Субъективно ощущение что двигатель немного захлебывается или сильно вибрирует, первая передача очень шустрая - слишком быстро пытается разгонять. Плавно тронуться без вибрации не получается.

    Может придираюсь?
     
  15. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    Re: при трогании сильная вибрация двигателя

    92й бенз??что то как то не айс((( а вибрация чаще всего изза опор двигателя, хотя по вашим симптомам мошт и не оно
     
  16. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    Re: при трогании сильная вибрация двигателя

    за уралом выпускают НПЗ по честному только 92, 95-98 у нас бодяга из 92 бензина, развод на деньги и на зч - было время начал заправлять 95, свечи попросились поменяться тысяч через 5.

    В общем думаете стоит съездить к дилеру и пожаловаться на вибрацию? а не может быть от грязного инжектора? у меня пробег 32 т.км.
     
  17. rvk76

    rvk76 Участник форума

    22 окт 2010
    187
    Москва
    А4/В8 1,8 TFSI
    Вам нужен не магазин а авто рынок. Там полно всего такого. В том числе и молдинги на переднюю решетку можно подобрать.:nod:
     
  18. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    на южном порту полно сетки, в кунцево, в сети магазов русь...ждем фотоотчет, я тож хочу сетку, тока стремно снимать это все))) в первые неск месяцев владения машиной как руки боятся, зато потоооом)))
     
  19. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    Re: при трогании сильная вибрация двигателя

    ну если бенз нормальный, то инжектор по идее должен быть чистый, у меня была вибрация, под конец оч сильная, но наоборот-только на холостых при заводе на холодную, и при стоянии на D...решилось заменой гидроопор двигателя, это болезнь ауди в этом кузове, менял по кулансу
     
  20. Mishka-78rus

    Mishka-78rus Участник форума

    12 авг 2011
    141
    A4/B8 1.8(160) `11
    народ, подскажите. цвет серая лава как в ПТС прописан?
    В сб еду получать ПТС, нужно определиться какой цвет вписывать надо... на форуме читал у кого-то "черно-серый", у кого-то "темно-серый"